Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.02.2009, 12:30
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА
Уважаемый Серов. Е.И.
Во-первых, если бы я знал, что у вас столько пустых трепачей, то сохранил бы это письмо и ткнул бы вас в него вашим ЭКРАНОМ.
Во-вторых, ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КОГО ИЗ НАС ДВОИХ...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.02.2009, 00:51
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.02.2009, 00:40
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.02.2009, 00:23
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
17.02.2009, 00:10
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА
А, зачем вам это? :sm227:
Уважаемый Bravestone, еще дело в том, что несмотря на альтернативу - укатегоризовать и систематизировать её не представляется возможным. Возьмите к примеру...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
16.02.2009, 22:18
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА
Уважаемые собеседники, у меня конкретный вопрос, если перевести слова этого парня в практическую плоскость - что нужно делать физически, чтобы эти знания-знать?
Происходит что то непонятное. До...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
15.02.2009, 23:58
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
СОВРЕМЕННАЯ НАУКА
Здравствуйте друзья!
Посмотрел данный видеоинформ - http://www.pravdu.org/?video=videoinform_c17#videoinform_c17 и хотелось бы узнать, что за конкретные практические действия предлогает этот...
|
Раздел: 6й Приоритет
10.02.2009, 22:29
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 6,517
Вопрос!
Здравствуйте
Хотелось бы узнать, почему от ВП СССР до сих пор ничего не слышно насчет сообщений в сми поповоду мобилизации резервиствов и пластиковых гробов? :sm59:
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
01.02.2009, 00:39
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 10,200
Ответ: Характерность...
ВП СССР, К Богодержавию, КПЕ, КОБА - очередной бред и пойло для славянских лохов!!!
Кроме перехвата власти КПЕ ничем более неозабочено!!!
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
21.01.2009, 20:22
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 10,200
Характерность...
Здравствуйте товарищи
Хотелось бы выделить две характерности содержащиеся в темах этого форума - положительную и отрицательную.
Положительной характерностью является то, что подавляющая...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
30.12.2008, 17:49
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 15,158
Ответ: Ну... а делать то чего?
Извеняюсь, Upravmir... :sm227:
Что означает цитата? - мы с друзьями по интернету ваяем, преимущественно в Санкт-Петербурге же
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
30.12.2008, 17:14
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 15,158
Ответ: Ну... а делать то чего?
Я понимаю, что невсесильна, но почему нет альтернативы со стороны кпе по научным вопросам, а только фрагментарные возрожения?
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
30.12.2008, 16:53
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 15,158
Ну... а делать то чего?
Здравствуйте товарищи
Мне хотелось бы знать, какую конкретную цель преследует кпе издавая такие работы, как "Секрет наукообразной кабалистики", "нам нужна иная школа" и тому подобное?
Читая...
|
Раздел: Разное
25.12.2008, 13:38
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Вам не стыдно, в свои 36 лет, через каждое слово делать ошибки? Или вы, тем самым, изобличаете свою :sm246: сущность?
|
Раздел: Разное
25.12.2008, 11:25
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
|
Раздел: Разное
25.12.2008, 02:15
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Послушайте, Конт, вы до сих пор не перестаете брызгать слюной. Может быть, потому что, вы в свое время пришли к выводу, что ваши полушария не дотягивают :sm246: до того, чтобы торгуя на валютном,...
|
Раздел: Разное
22.12.2008, 19:05
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
У вас, Kont, вероятно психологическая проблема, которая как-то саязанна с этими самыми тазиками :sm226:!
|
Раздел: Разное
22.12.2008, 15:10
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Здравствуйте уважаемые
Раз уж нашлось столько людей, участвовавших в данной теме, то хотелось бы высказаться.
Мною была замечена некая характерность, которая сопровождала мой взор на протяжении...
|
Раздел: Разное
21.12.2008, 16:44
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Trilogy, вы просто бомбардер в риторике!!! - Выше всяких похвал:sm250:.
С глубочайшим уважением :sm227:!!!
|
Раздел: Разное
21.12.2008, 16:41
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Скажите, Kont, насколько я понимаю, то вы уже в уважительном возрасте?
Все понятно, вы человек старой советской закалки, с которыми я во многом солидарен! Но вы мне напоминаете моего отца, от...
|
Раздел: Разное
21.12.2008, 16:31
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Скажите, Kont, насколько я понимаю, то вы уже в уважительном возрасте?
Все понятно, вы человек старой советской закалки, с которыми я во многом солидарен! Но вы мне напоминаете моего отца, от...
|
Раздел: Разное
21.12.2008, 16:22
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Чтобы быть - на ты, нужно распологать друг к другу, а не менять каждый раз свою позицию, только для того, чтобы завоевать пресловутую победу в чем-либо.
|
Раздел: Разное
21.12.2008, 16:10
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Уважаемый Kont, по-моему, среди нас всех - это вы самый крутой интелектуал - на все руки. Прямо как у нас в калонии, директор колхоза может без проблем стать министром обороны.
|
Раздел: Разное
21.12.2008, 16:03
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Уважаемый Ветерок, я с вами полностью соглассен - что от случая, а точнее, от множества различных нюансов, которые сопровождают тебя вовремя торговли и которые влияют на конечный итог.
А цитата:...
|
Раздел: Разное
21.12.2008, 15:26
|
|
Ответов: 60
Просмотров: 26,687
Ответ: И снова о Forex'е
Уважаемый Kont, согласитесь, что будет смешным спорить друг сдругом, тем более посредством форума.
А что насчет вопроса, так это буквально в двух словах - итоговая сумма двух гипотетических...
|