форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2008, 07:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Думающим, и в этом деле преуспевшим!

Уважаемые соратники, на форуме уже поднимались вопросы о возможности справедливого жизнеустройства.
Возможно ли управление без паразитизма?

Но я предлагаю задуматься: возможен ли паразитизм без управления?
И если возможен, то кто тогда ГП - глобальный паразит, с которым можно бороться? Или глобальный предиктор - мельница, о которую мы, как Дон Кихоты, будем ломать копья?

Я думаю что паразиты, даже самые успешные, не столько управляют процессами, сколько осознают их объективность и потому способны оседлать тот или иной процесс. А также владеют искусством "вовремя уйти в сторонку".

Помните как в концепции: ГП вытворяет все что ему вздумается, управляя в пределах Божьего попущения? И даже иллюстрация была. ГП водитель который "ведет" "автомобиль" строго по полосе (пределы попущения) и все что может делать - подруливать на пол метра вправа или влево. Ни остановить, ни изменить скорость, ни повернуть, ни повлиять на запас топлива... Хорош управленец! Красавец!

Так может все таки ГП - это Бог? Ведь интересная штука получается: мы - объект управления, решаем за субъекта управления (Бога) как надо управлять, показываем ему схемки и обзываем все это Богодержавием!

Значит, когда палец вверх - это Богодержавие, а когда вниз - Божье попущение.

Вы только не подумайте, что решил все бросить и напоследок опплевать. Но некоторые товарищи, постоянно утверждая факт неопровержимости КОБ, невольно превращают ее в цитатную догматику.

На мой взгляд, эти вопросы долны прояснить, кто на самом деле является врагом. Пока мы заявляем что это "закулисье", мы ни на йоту не продвинимся вперед!

И второй важный вопрос: Что мы можем?

Если живем лишь в пределах Божьего попущения. Что такое Божий замысел?
Как развивается мир? И что такое генетечески обусловленный потенциал?

"Материя не может существовать независимо от нас. Это бред!"
А Бог? Бог может существовать независимо от нас?

С точки зрения ДОТУ объект управления может управлять субъектом?
Разве перехват управления заключается не в осознании того что обратная связь, является прямой.
А объект и субъект могут меняться местами! Мы взаимоуправляемы! Мы и есть Бог! Мы создали этот мир! И только мы решаем что является божьим замыслом...


Кто что думает? Давайте разбираться!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2008, 12:34
Taira Taira вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 15
Taira на пути к лучшему
По умолчанию -дедушка. а я буду о..

-дедушка. а я буду офицером когда вырасту?- да внучок.будешь.
- а генералом?-будешь внучек .будешь.
- а маршалом буду?- а у маршала внучек свои внуки есть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2008, 12:44
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию К.С. ! Если ещ..

К.С. ! Если ещё не смотрели,скачайте из интернета сериал Stargate-звёздные врата. 10 сезонов. Там в каждой серии интересная идея о возможном устройстве общества ,и герои-хорошие люди.И про управляющих паразитов.Вам понравится.В энергетической цепочке паразиты заняли самое выгодное место,они уже профессионалы по комфортному житью.И многие люди пытаются у них научиться.Паразитологи сейчас очень востребованная и доходная профессия.Среди элитной тусовки сейчас мода:поселяют в себя паразита,можно есть сколько хочешь и не толстеть и мировоззрение меняется.Первый такой общеизвестный факт-Мария Каллас-оперная певица,ближайшая подруга Онасиса-греческого миллиардера,он её и раскручивал.Обо всём этом я раньше читала в журналах,а сейчас в интернете можно прочитать про многих. Основная функция КОБ -стимулировать работу мозга,а главные враги любой теории-это её последователи.Бог создал людей или люди создали Бога?Может быть процесс взаимно- обратный и непрерывный.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2008, 14:07
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Я думаю что паразиты, даже самые успешные, не столько управляют процессами, сколько осознают их объективность и потому способны оседлать тот или иной процесс. А также владеют искусством "вовремя уйти в сторонку".
Согласен от части, как насчет плана развалит СССР и претворение его в жизнь?

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
На мой взгляд, эти вопросы долны прояснить, кто на самом деле является врагом. Пока мы заявляем что это "закулисье", мы ни на йоту не продвинимся вперед!
Какие есть соображения? Если не закулисье то кто? Я бы "закулисье" не игнорировал/исключал т.к. таковое есть, в подтверждение тому есть много материалов на Западе и об этом там давно говорят... Но я ещё не слышал что бы на Западе рассматривали "закулиснoе правлениe" с той точки зрения, как это просто показал Зазнобин Владимир Михайлович примерно с сороковой минуты в этом ролике (я уже ссылался на это видео). Видимо на Западе не понимают это на таком уровне.


Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Вы только не подумайте, что решил все бросить и напоследок опплевать. Но некоторые товарищи, постоянно утверждая факт неопровержимости КОБ, невольно превращают ее в цитатную догматику...
...Кто что думает? Давайте разбираться!...
Я надеюсь что сторонники и знатоки КОБы подключаться к разговору, как говориться в споре рождается истина.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2008, 14:09
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Осно..

tatyana пишет:
Цитата:
Основная функция КОБ -стимулировать работу мозга,а главные враги любой теории-это её последователи.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.02.2008, 20:06
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Taira пишет: -дедуш..

Taira пишет:
Цитата:
-дедушка. а я буду офицером когда вырасту?- да внучок.будешь.
- а генералом?-будешь внучек .будешь.
- а маршалом буду?- а у маршала внучек свои внуки есть.


Встречаются православный священник и индус.
Священник говорит:
- Слушай, ты сколько уже времени этой фигней занимаешься? Какие перспективы? Вот я например через два года стану епископом! Ты епископом можешь стать?
- Нет.
- А еще через пять лет буду архиеписком, потом митрополитом! А ты все будешь медитировать? Ты хоть как-то по служебной лестнице двигаешься?
- Нет.
- Ну, тогда я не знаю, зачем ты это делаешь! Вот я в конце концов, могу патриархом стать!
- А Богом можешь стать?
- Да ты что! Конечно не могу!
- А у нас один пацанчик пробился...


__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2008, 20:19
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Возможно ли управление без паразитизма?
Да.
Нужны примеры из жизни?
Читайте А.С. Макаренко: "Педагогическая поэма" и "Флаги на башне". ( Скачать можно ЗДЕСЬ )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2008, 20:34
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Осно..

tatyana пишет:
Цитата:
Основная функция КОБ -стимулировать работу мозга,а главные враги любой теории-это её последователи.Бог создал людей или люди создали Бога?Может быть процесс взаимно- обратный и непрерывный.
Уффф, tatyana , как по разному мы думаем. Из всего Вашего поста, выше цитируемого, я ничего понял
И вдруг такие выводы. Прямое попадание!

Итак, основная функция КОБ!
Мозги простимулированы. По крайней мере у некоторых! Это очевидно... Будем думать?
Например можно предметом исследования сделать КОБ, и ее же сделать инструментом и методом.
Предлагаю уточнение: враги теории - слепые, не думающие последователи. Сколько было уже попыток развивать концепцию на этом форуме. Сильно она развилась?

tatyana пишет:
Цитата:
Бог создал людей или люди создали Бога?Может быть процесс взаимно- обратный и непрерывный.
Вот это конструктивный подход! Посмотрим, что на это могут возразить "главные враги теории"
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2008, 21:15
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: ...г..

tatyana пишет:
Цитата:
...главные враги любой теории-это её последователи...



Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
...враги теории - слепые, не думающие последователи...
И вдруг... очень интересный взгляд/трактовка/ответ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2008, 21:16
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Какие ес..

AUM пишет:
Цитата:
Какие есть соображения? Если не закулисье то кто?
Вот я хочу чтобы Вы, в том числе, высказали соображения. Ведь именно Вам, так просто и подробно все объяснил тов. Зазнобин.

AUM, этот топик обозначен "Для думающих людей"! И высказываясь в этой теме, Вы не ошиблись адресом!
Но я правда не понимаю Вашего, так очевидно взлетающего, доверия к тов.Зазнобину. Поверьте, он также далек от истины, в своем понимании, как и все мы.

AUM пишет:
Цитата:
Я бы "закулисье" не игнорировал/исключал т.к. таковое есть, в подтверждение тому есть много материалов на Западе и об этом там давно говорят... Но я ещё не слышал что бы на Западе рассматривали "закулиснoе правлениe" с той точки зрения, как это просто показал Зазнобин Владимир Михайлович
Здесь на одной, чрезвычайно информативной (по плотности кодирования информации) ветке, уже приводился пример с высталением вектора цели. Что для нас вектор цели? Богодержавие! А мы знаем что это такое?
Есть такой врач Норбеков, он в своих книгах приводит пример: Если вы закроете глаза и представите лимон, ваш организм сразу отреагирует. Но почему нет смысла говорить себе: хочу быть здоровым? Закройте глаза и представьте себе здоровье? Представили? Как реагирует организм на понятие, которое ни о чем ему не говорит?
Так что такое богодержавие?
Может Добрыня ответит на этот вопрос. Ведь он тоже определенно из думающих. И на ринге был центральным "Бойцом КОБ". Бой окончен. Все все поняли, разобрались и пришли к согласию. Но ответ на важнейший вопрос: "Дайте Меру Божьего Промысла", так и не был оглашен

Тоже и с "Закулисьем". Что это, AUM ?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2008, 21:32
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Согласен..

AUM пишет:
Цитата:
Согласен от части, как насчет плана развалит СССР и претворение его в жизнь?
Тут Добрыня уже ответил на вопрос, возможно ли управление без паразитизма! Замечательно!
Ответим теперь на вопрос: всегда ли паразит - управленец? Возможно ли паразитирование без управления?

Можем ли мы допустить существование объективных социальных процессов? Зная о которых, паразит может воспользоваться ими не имея над ними власти?

Иллюстрация: Вода в реке течет. Объективно течет. Мы строим плотину. Затраты минимальные, по сравнению с энергией, что несет объективное течение. И вот, мы уже имеем кое-что, не являясь создателями реки. Правильно?
Если кто-то захочет лишить нас энергии, он может постараться разрушить нашу основу. Если основа объективна, никто не сможет прекратить течение нашей реки. Если же само течение стремиться уменьшить потенциальную энергию и избавится от плотины... На объективных ли социальных процессах стоял СССР - моя любимая и единственная Родина?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.02.2008, 21:45
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Я надеюс..

AUM пишет:
Цитата:
Я надеюсь что сторонники и знатоки КОБы подключаться к разговору, как говориться в споре рождается истина.
Именно сторонники и знатоки. И если мы не родим истину...
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2008, 21:56
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: ...враги..

AUM пишет:
Цитата:
...враги теории - слепые, не думающие последователи...

И вдруг... очень интересный взгляд/трактовка/ответ...
Не думающие последователи теорий - бараны! Так понятней?
Теория, прежде всего нуждается в чем? В последователях? Или в доказательствах?

AUM, Вы же сами говорили, что в КОБ есть множество дыр (это не цитата), но сердцем своим Вы чувстуете что это - ОНО!!! Ведь так? Но дыры кто-то должен заделать? Или так и будем переходить из ветки в ветку, читая кто что написал и выдумывая чего бы туда добавить. И ведь мало кто слушает друг друга
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.02.2008, 22:03
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Ответим теперь на вопрос: всегда ли паразит - управленец? Возможно ли паразитирование без управления?
Конечно да!
Классический пример: рантье, которые вложив свои деньги в банк (передоверив управление капиталом банкирам) приходят в банк "стричь купоны" и живут на эти средства, ничего общественно-полезного не делая, и ни в каком управлении не участвуя.
О рантье писал ещё Ленин (если не ошибаюсь, в те годы особенно много рантье было во Франции.)
В России такие граждане тоже уже появились...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.02.2008, 22:10
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемый Добрыня ! ..

Уважаемый Добрыня ! Вы привели пример, классический пример, который иллюстрирует только то, что управленец может быть паразитом!
А как быть с возможностью паразитирования без управления?
Серфер управляет волной? Или он способен ее оседлать и покататься?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.02.2008, 22:11
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Есть такой врач Норбеков, он в своих книгах приводит пример: Если вы закроете глаза и представите лимон, ваш организм сразу отреагирует.
Но почему нет смысла говорить себе: хочу быть здоровым?
Закройте глаза и представьте себе здоровье? Представили? Как реагирует организм на понятие, которое ни о чем ему не говорит?
Другой целитель даёт ответ на вопрос, как представить себе здоровье:
Вспомните себя молодым, здоровым, как вы в детстве гоняли в футбол, как вы тогда ощущали себя.
Вспомнили?
Представьте себе, что это состояние организма - вернулось!
Представили?
Организм отреагирует!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.02.2008, 22:16
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Приношу свои извинен..

Приношу свои извинения, вместо конечно да, прочитал конечно нет
Бес попутал...
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.02.2008, 22:19
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Уважаемый Добрыня ! Вы привели пример, классический пример, который иллюстрирует только то, что управленец может быть паразитом!
Читайте внимательнее
Банкир - управленец, который может быть паразитом, а может и не быть.

А рантье - не управленец: управление он передоверил управленцу-банкиру.
(Так же, как в царской России многие помещики передоверили управление своими поместьями "управляющим".)

При этом и помещик, и рантье (не являясь управленцами и живя на доход от деятельности других людей, в которой сами они не участвуют) - могут быть паразитами, а могут и не быть:
если они занимаются наукой, или пишут стихи (как Пушкин, Тютчев, Фет и другие), и т.п. - тогда они не "паразиты"
А если они только спят, едят и дурью маются, ничего общественно-полезного не делая - тогда паразиты.

Согласен?

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Серфер управляет волной? Или он способен ее оседлать и покататься?
Хороший вопрос!
Подумать надо...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.02.2008, 22:20
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Но я правда не понимаю Вашего, так очевидно взлетающего, доверия к тов.Зазнобину.
Я прислушиваюсь к тому что сказано а не к тому кем сказано, некоторые вещи о которых Зазнобин рассуждает иногда вызывают у меня удивление/непонимание т.к. он иногда рассуждает/высказывается о некоторых, я бы сказал не очень значительных вещах (за исключением Саи Бабы, к этому вопросу я ещё вернусь), просто не верно, НО... КОБа в принципе даёт верное направление для дальнейшего развития России и по моему мнению Путин взял её на вооружение со своими поправками.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
"Дайте Меру Божьего Промысла", так и не был оглашен
Надо иметь отчетлевое предстовление о Боге тогда можно будет это понять.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Тоже и с "Закулисьем". Что это, AUM ?
Примерно 100 лет назад 12 человек создали "Центральный Банк Америки" (Федеральный Резерв), создали и владеют им в обход Конституции США. Другой институт созданный и действующий в США вопреки Конституции это IRS который собирает налоги с физических лиц, которые используются для выплаты процентов по займам которые Америка берёт у Федерального Резерва. Эта история долгая, click hereподробнее в филме FIAT EMPIRE - Why the Federal Reserve Violates the U.S. Constitution (по Английски). Уверен что есть множество других примеров тому что "закулисие" реально...


Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
AUM пишет:

цитата:
Согласен от части, как насчет плана развалит СССР и претворение его в жизнь?

Гойденко К.С. пишет:
Тут Добрыня уже ответил на вопрос, возможно ли управление без паразитизма! Замечательно!
Ответим теперь на вопрос: всегда ли паразит - управленец? Возможно ли паразитирование без управления?

Можем ли мы допустить существование объективных социальных процессов? Зная о которых, паразит может воспользоваться ими не имея над ними власти?
Сочинения Сталина: том 16/55 (ДОПРОС ПОДСУДИМОГО БУХАРИНА 6-7 марта 1938 года )
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.02.2008, 22:21
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Вспо..

Добрыня пишет:
Цитата:
Вспомнили?
Представьте себе, что это состояние организма - вернулось!
Представили?
Организм отреагирует!

Великолепно. Кажется к теме подключились те кто преуспел
Мы получили меру здоровья!

Так как, Добрыня , раскроете нам меру "Божьего Промысла"?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.02.2008, 22:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Чита..

Добрыня пишет:
Цитата:
Читайте внимательнее
Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Приношу свои извинения, вместо конечно да, прочитал конечно нет
Бес попутал...
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.02.2008, 22:25
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Гойденко..

AUM пишет:
Цитата:
Гойденко К.С. пишет:

цитата:
"Дайте Меру Божьего Промысла", так и не был оглашен

AUM пишет:

Надо иметь отчетлевое предстовление о Боге тогда можно будет это понять.
Правильное понятие или я бы сказал понятие как таковое в КОБе отсутствует, к сожалению... Это не простой вопрос, в двух словах не описать...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.02.2008, 22:29
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: "Дай..

AUM пишет:
Цитата:
"Дайте Меру Божьего Промысла", так и не был оглашен




Надо иметь отчетлевое предстовление о Боге тогда можно будет это понять.
Так давайте поимеем это отчетливое представление!!! Ведь и этот вопрос задан в теме! Без этого никуда! Божий промысел - наш вектор целей, без четкого понимания этих вещей Вся концепция - ля-ля!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.02.2008, 22:34
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Тоже и с Закулисьем,..

Тоже и с Закулисьем, AUM, Вы сделали попытку доказать что оно существует. Первый шаг сделан! Постарайтесь теперь объяснить что оно из себя представляет. Мы уже почти выяснили с Добрыней Что "закулисье" может паразитировать не управляя. А значит оно не является концептуальной властью?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.02.2008, 22:40
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Сочинени..

AUM пишет:
Цитата:
Сочинения Сталина: том 16/55 (ДОПРОС ПОДСУДИМОГО БУХАРИНА 6-7 марта 1938 года )
AUM, а ведь Вы умеете изложить мысль своими словами, да так, что переспрашивать не приходится. Еще и образы умеете дать

Что толку, если один выложил сочинения, другой их прочел и дает ссылку первому. Эдак и мы ничего не поймем, и соратники, что будут читать по нашим следам
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot