форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2011, 11:46
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию кибервойна против россии началась!

Нс сайт кпе прислали ссылку
(http://planeta.rambler.ru/community/...142852309.html )
Там про забастовку начало которой намечено на 6 марта и прочие безпорядки. В связи с этим мы (то есть я) приняли следующие действия по предупреждению провокаций.
1. извещено местное УВД (хотя врядли это пустять дальше), телефон ФСБ просто не отвечает или другие организации.
2 написано обращение (и отправлено)к на сайт ВВП ( http://premier.gov.ru/mail/step1.html )
Ввиду возможного саботажа со стороны госчиновников (фильтрование информации) рекомендую известить местные органы МВД и ФСБ, и также написать на сайт премьера Путина. Этим мы повысим шансы довести информацию. прилагаю свой текст:

Уважаемый рецензент предварительного просмотра сообщений, от вас зависит многое.
Рекомендую Вам отправить данную информацию в соответствующие органы (ФСБ) одновременно в две столицы Москву и С-Петербург. Однако, учитывая инертность государственных служб, также рекомендую довести информацию до В. В. Путина.

Владимир Владимирович Путин, довожу до Вашего сведения, что в сети интернет появились различного рода призывы к свержению существующего строя(и инструкции). (http://planeta.rambler.ru/community/...142852309.html )
Это означает, что цепь революционных переворотов управляемых из одного центра докатилась и до нашей страны. Начало «бессрочной забастовки» с переходом в беспорядки намечено на 6 марта 2011 года.
Учитывая, что Президентом Медведевым подписан указ, «о переименовании милиции в полицию» с 1 марта 2011 года, это означает возможные кадровые перемены в руководстве МВД и как следствие неразбериха и возможные безпорядки. Подобным случаем воспользовались грузинские военные при переезде генштаба из Москвы в Петербург в 2008 (грузинско - абхазский конфликт).
Также в новостных каналах ТВ начали появляться репортажи о объединении водителей дальнобойщиков (то есть появился ЕДИНЫЙ КООРДИНИРУЮЩИЙ центр по руководству действиями водителей- дальнобойщиков), также показаны действия по блокированию автодорог большегрузными автомобилями. Это можно расценивать как ИНСТРУКЦИЯ к действию.
В связи с этим необходимы действия на упреждения по предотвращению безпорядков.
1. Отсрочить вступление в силу «закона о полиции» на несколько месяцев ( другая провокация возможна 22 апреля, и может быть приурочена к иудейским религиозным праздникам.)
2. Снизить цены на дизтопливо для большегрузных автомобилей (это основная причина забастовки дальнобойщиков).
3. Выступить по ТВ с разъяснением текущей политической ситуации.
Как вариант может быть организовано выступление аналитиков КПЕ (концептуальная партия единение. (ввв.кпе.ру) по ТВ, радиостанциям и радиосвязи для дальнобойщиков.
4. Провести проверку в различного рода религиозных храмах : синагогах, мечетях, православных храмов и других учреждений (секты) и общественных обьединений.
5. Провести беседы с представителями и их активом партий власти представленных в госдуме.
6. усилить разьясняющую работу среди групп риска, которые возможно, будут задействованы:
-Сионисткие организации (хасиды), скинхеды, футбольные и прочие фанаты, националисты, казаки, шовинисты, фашисты и др.
7. В силу того, что будет оказано (на толпу) управляющее воздействие на психоэнергетическом уровне (ментально-эмоциональная программа управления), рекомендую использовать для противодействия этому клубы ДЭИР (ввв.дэир.орг) которые имеются в каждом городе. (Главный офис ДЭИР находиться в С.Петербурге).
Также возможно привлечь и другие объединения специализирующиеся на подобных психотехниках.
Это минимальные действия, которые возможно принять в моем понимании для предотвращения возможных попыток дестабилизации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2011, 15:47
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

Станислав Гроф изучал 17 политических ситуаций от Александра Македонского, Наполеона, Кайзера, Вильгельма до Сталина, Гитлера, Хрущёва, Кеннеди, Кастро. И, как выяснилось, их речи отличаются одним - употреблением понятий, связанных с биологическим рождением: «Враг держит наше горло, он нас зажимает, забирает последний воздух из наших лёгких, у нас нет достаточно пространства, чтобы выживать!» А потом они так же они употребляли выражения, связанные непосредственно с самим рождением: «У нас есть свет в конце туннеля, я поведу вас к этому свету, и мы все будем опять дышать свободно!» Революции всегда обещают «свежее дыхание».

В моей книге есть иллюстрации, которые нарисованы людьми во время сессий, где они изображают своё рождение. Это как раз те самые картины, которые обычно используют две стороны, чтобы воевать друг с другом: спруты, пауки и свет в конце туннеля. То есть эти эмоции и память о них присутствует у всех людей. Лидер - это тот, кто обладает этими воспоминаниями более ярко и внятно умеет их выражать, воскрешая их в чужих сознаниях. Для агитирующих программ обычно используются красный и оранжевые цвета, чтобы подкармливать родовые страхи.

Полное интервью

С абсурдной "медиа-истерией" вокруг осьминога Пауля наверно уже все знакомы. Так вот, 18.02.2011 через СМИ был произведён очередной "подогрев":
петербургском океанариуме скончался осьминог-предсказатель Григорий"...
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...D0%B3&lr=21368
Выдержка из текста "новостей": "Сотрудники океанариума также указали, что осьминог был назван в честь Григория Распутина"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2011, 22:00
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

продолжение по теме: размещенная листовка призывающая к свержению существующего строя.
парад революций все ширится. вот уже и совет европы собрался по этим революциям, однако действия нашего самого главного настораживают.
сегодня медведев снял с должности зам.директора ФСБ. В.Ушакова. более чем странно в предверии этой даты 6 марта. Если добавить к этому переименование милиции в полицию, что несомненно влечет за собой переставку кадров, то это расценивается как СОЗНАТЕЛЬНОЕ лишение руководства МВД и ФСБ. То есть пока идет смена руководителей, а ведь смещены многие меньшие чины, определенные силы будут раскачивать лодку.
по переименованию милиции в полицию - ежу понятно, что это всего лишь причина сменить руководсво. как например раньше оправляли (сбагривали) на заслуженный отдых и "высшие" посты неугодных).
по зам.директора фсб - понятно, что все основные дела делают замы, или же в истории кпсс первые замы. сам глава фсб всего лишь ширма - отвественный как капитан на корабле.
дата 6 марта указанная на приведеном выше сайте немного настораживает. ожидалось символика 11 или 22 марта. однако учитывая русскую раскачку, 11 или 22 будет возможные акции, вплоть до провокации на курилах со стороны японии. повод к которым дала сша, поддержав японию в тер претензиях по курильским островам.
данная акция возможно даст резонанс уже 22 апреля или ближе к этим датам, надо смотреть еврейские праздники. то есть март еще холодный месяц, особо не побастуешь, а вот апрель о\чень даже возможно.
действия -- уведомляйте местные органы власти о провокации забастовок на сайте.
http://planeta.rambler.ru/community/...142852309.html
удачи всем нам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2011, 14:24
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

Похоже, что "интернетная подготовочка" идёт полным ходом и если набрать в поиске Google фразу "С 6 МАРТА 2011 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЕССРОЧНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА", то появляются всё новые и новые публикации...

Частичный список следующий:
http://my.mail.ru/community/neopozna...61379a661.html
http://revolutionru.livejournal.com/
http://ru-ru.connect.facebook.com/to...=443&post=8516
http://my.mail.ru/community/aksperti...F14844046.html
http://s30237537967.mirtesen.ru/blog/43619230260
http://censor.net.ua/ru/photo_news/v...h_fotoreportaj
http://www.facebook.com/topic.php?ui...topic=7&post=9
http://forum.top.rbc.ru/index.php?sh...8972776&st=120
http://www.liveinternet.ru/users/nikohama/post152306600
http://censor.net.ua/ru/forum/view/5...er/desc/page/0
http://www.zaloba.ru/read/politsru/112022/page15.html
...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2011, 22:27
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

благодарю вас за подборку...я использую их при повторном обращении должностным лицам.
печально, что народ не придает этой теме значения...
но что мог сделать сделал...отправил на сайт премьеру ввп, нашему местному президенту, в увд города отнес....да хранит нас Аллах от бедствий...
отправлять медведю безполезно...может я не очень хороший шахматист, но видно куда он рулит.
надо думать как разрулить эту ситуацию..
1.будут задействованы дальнобойщики - уже в новостях было интерьвью и Инструкция по действиям (Безструктурное управление), как их обезопасить не знаю, ведь медведь уже снял зам.директора фсб. и начиная с 1 марта будут сниматься другие милицейские руководители.пока там новый войдет в курс дела. ПРИМАКОВ свалил со своего поста...потихоньку начинаеться обрезание элиты.
может быть выйти на сайт дальнобойщиков? рассказать как их используют?
2. будут использованы железнодорожники....с этим проще...надо лишь направить на стажировку тех кто на выходе из училищ. однако время совсем нет.
3. фанаты, скинхеды, наци и прочие
по аэропортам кажеться есть движуха, хотя и там уже опаздывают.
основные дни 11,22 марта и всего вероятней эти же дни в апреле. (страна большая пока раскачаешь...да и апрель теплей чем март там будут "совпадения" евреского празника, дней рождений ленина и гитлера. воот вам и повод для демонстраций и провокаций)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2011, 14:40
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

"Накачка" продолжается...

Дополняющая статья с главной страницы: Кому намекнули фильмом о Кеннеди


"Независимый" интернет:

Через неделю после того, как Горбачев предостерег, что ближневосточные ветры перемен могут разбудить бурю в России, нынешний российский президент заверил: в его стране восстания наподобие египетских не повторятся, пишет The Christian Science Monitor. "Высказывания Медведева выдают нервозность Кремля - вчера он предостерег, что продемократическая волна, всколыхнувшая Египет и другие страны, может привести к власти "фанатиков", - пишет корреспондент Фред Уэйр.
Источник

+ В Англии нашли настоящего человека-паука

+ twitter в деле: http://search.twitter.com/search?q=%...%D0%B8+Maybach
В Москве мейбехи значит можно поджигать... "Масло подорожало..."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2011, 04:33
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
Восклицание Ответ: кибервойна против россии началась!

Ребята, посмотрите кто друзья у этого аккаунта, и будет понятно кто за этим стоит а так же имена этих шавок (ну то что они шавки запада, это и так понятно было, теперь просто прямое подтверждение)
revolutionru@livejournal.com

dorenko, echomsk, navalny, revolutionru, yashin - давно известно что все они (Яшин, Навальный и т.п) работают на дестабилизацию ситуации в стране как и всякие Каспаровы и т.п. и финансируются напрямую с запада.

Причём Доренко в своём журнале не пишет ничего с 2005 года, а аккаунт "revolutionru@livejournal.com" создан пару недель назад 2011-02-08
Автор создал аккаунт и сразу к себе добавил давно неактивный аккаунт Доренко, Зачем? (видать его кумир?) и прочую прозападную проплаченную свору. (Напомню, что Доренко работал на БАБ, об этом он сам не раз говорил! )
Интересно, можно ли по IP вычеслить автора аккаунта "revolutionru@livejournal.com", чтобы страна знала своих "героев"- провокаторов.

Это же прямое доказательство откуда идёт эта провокация, и что к ней причастен запад через своих проплаченных "правозащитников" тут.
Я считаю, что нужно везде распостранить эту информацию, тем более что есть доказательство провокации! (Хотя конечно есть еще вариант, что автор таким образом хотел замести следы, и отвести внимание на тех, кто у него во "френдах" как зачинщиков провокации, но какая разница? Важен сам факт провокации!)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2011, 10:13
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

Благодарю за информацию, интерсно.
Только у них ничего не выйдет. Наш народ в большинстве своем здравый, крови не хочет никто. Так что пусть лают себе собаки.
Если кто и пойдет на улицу, то только за бабки, объединяющей идеи не будет, а за бабки много не навоюешь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2011, 16:02
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: кибервойна против россии началась!

Как раз в тему:
Вопросы, которые стоит задавать людям, кричащим: "Долой...", "Да здравствует Революция...", предлагая поменять систему на "хорошую".

Чтобы сделать новую систему нужно иметь хотя бы её описание, не говоря уже о умении настроить эту систему.

Если у вас есть понимание КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШАЯ СИСТЕМА, то вас не затруднит ответить на вопросы:

* - Что такое честные выборы, как они проходят, что наиболее важно в них, что наименее?
* - Каковы процедуры снятия чиновников и привлечения их к ответственности? Какая законодательная база? Видимо, если сегодняшняя не позволяет этого, так как взяточничество процветает, то логично поставить вопрос:



* - У вас есть разработанное законодательство позволяющее "снимать чиновников" и привлекать их к отвественности?Далее:



* - Чтобы нанять людей необходимо понимать какими качествами они должны обладать. На этой основе нужно строить кадровую политику. У вас есть принципы кадровой политики?

Вопрос о законах для устранения коррупции ставился выше, но более важный вопрос, который связан с ним - это вопрос Образования, так как чиновники - это бывшие школьники, а значит система образования привела к такой плачевной ситуации с нравами людей, что они себе позволяют брать на лапу, а значит и вопрос:

* - Есть у вас описание новой системы образования, которая бы отвечала требованиям новой хорошей системы?

Это только некоторые вопросы, а я не затронул ни национального вопроса, ни финансовой системы и её архитектуры, ни поддержки семьи, ни субкультуры управленцев и т.п.

Если нету вразумительных ответов на эти вопросы, то объективно люди призывами "долой ... (нужную фамилию подставить)" работают на развал страны.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot