форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2008, 16:11
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Чипизация всей страны

http://anekdotov.net/rutube/movie.ht...ovie_id=554320
Как известно чипы бывают активные, которые дают сигнал, и пассивные, которые можно сканирывать (как в метро).
Речь идет о чипизации всей страны. Деньги привязаны к чипу. Если ты против чего-то - зашитый в младенчестве чип отключается и ты никто или происходит химическая реакция организма с цианистым калием.

Паспорта уже чипизированы.


На самом деле это же проблема. Тебя контролируют, а ты нет. То есть чтобы уничтожить население и оставить 1 миллиард избранных, то необходимо под разными предлогами чипизировать все население, а потом создать ситуацию глюка на главном сервере, чтобы все чипы отключились и произошел импульс провоцирующий химическую реакцию в чипе и в кровь поступил, к примеру, цианистый калий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2008, 16:26
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию можно по рилигиозным..

можно по рилигиозным причинам отказатся от чипизации наверное,в Исламе кажется нельзя вторгатся в тело,или сказать что ты старовер слявянец(там 100% нельзя такого делать в веровании)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2008, 16:34
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию pasha100 пишет: в И..

pasha100 пишет:
Цитата:
в Исламе кажется нельзя вторгатся в тело
Учитывая, что обрезание - это тоже вторжение...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2008, 03:59
И Фрумкин И Фрумкин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 5
И Фрумкин на пути к лучшему
По умолчанию Электронный концлагерь (видео)

Электронный концлагерь
(видео)

Фильм повествует о захвате власти на планете Земля группой оккультистов из Мирового правительства (существование которого признано в России на околопрезидентском уровне) с целью установления мирового господства и порабощения всего человечества.
Главный инструмент построения всемирной диктатуры антихриста – присвоение людям пожизненных и посмертных цифровых кодов вместо имен, что позволяет превратить каждого человека в жестко управляемый объект, подконтрольный элемент электронной системы.
Таким образом, согласившись на принятие цифровой клички, человек становится вещью среди вещей, уподобляясь товару.
http://pycckie.forum24.ru/?1-17-0-00...0-0-1204591971

Печать Зверя
(видео)

Святые отцы, жившие в прошлые века и в наше время, со скорбью и болью предсказывали, каким опасным и страшным будет то время, в которое мы живем.
Они говорили о сильном отступлении от святоотеческих преданий архиереев и большинства священников нашего времени, о том, что они утратят духовное разумение, и взамен его будут учить народ льстивой, лживой, не духовной, но мирской мудрости и о том, что они – архиереи и многие священники – примут антихриста.
Фильм «Печать Зверя» - это самое глубокое исследование о сатанинской «церкви», насаждаемой дьяволом, как в мире, так и России.

Хронология фильма:
Встреча Ленина с Гитлером в 1909 г – Первая мировая война – Революция в России – Убийство царской семьи – Вторая мировая война – Секретное оружие третьего рейха – Голос из преисподней – 1962 г.- рождение Антихриста – Масоны сегодня.
http://pycckie.forum24.ru/?1-17-0-00...0-0-1204589006

Дополнительно к теме:
Архиепископ Никон (Рождественский).
"Нечто о тайне беззакония"
«Кто хочет подробнее ознакомиться с этим всемирным заговором против христианства, тот пусть прочтет, хотя бы знаменитые "Протоколы сионских мудрецов" (Протоколы, между прочим, напечатаны в книге Нилуса: "Великое в малом", ч. II, "Близ грядущий антихрист".) - этот гениальный план завоевания всего мира иудеями. Весь мир опутан их сетями.
И в числе средств к разрушению христианства они не пренебрегают и подрывом авторитета самой Библии: ведь что такое эта книга для их "ученых", потерявших веру во все духовное, отдающих все силы своего ума, все материальные средства, всю душу служению одной цели - покорению мира жидовскому племени и его ожидаемому царю-лжемессии - антихристу?...»
Архиепископ Никон (Рождественский)

«Просить Святейший Синод признать талмудическое жидовство изуверской религией, несовместимой с Православием ни в каком отношении, погибельной, при современном положении жидовства в России не только для государства, но и для Церкви, а потому ходатайствовать об ограждении Церкви Русской от талмудического жидовства изгнанием его из России»
(Из решений Нижегородского совещания монархистов. 1915 г.)

«Если мы вспомним, что богоотступный народ иудейский ослеплен непримиримою злобою к самому имени Господа нашего Иисуса Христа, что он сам на себя призвал страшную клятву за Христоубийство, что за это ужасное преступление на время некое (Рим. 11, 25, 26) отступила от него та благодать Божия, которая промыслительно охраняет все народы земные, приуготовляя их к принятию учения о спасении, что именно от этого народа произойдет последний враг христианства - антихрист, то невольно приходишь к заключению, что именно сей народ и является орудием сатаны в осуществлении им тайны беззакония по всякому образу, и в том числе в виде страшного масонства...»
Архиепископ Никон (Рождественский) 1915 г.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot