форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2008, 02:45
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: ВИДЕ..

простой пишет:
Цитата:
ВИДЕО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ И МНОГОЕ МОЖНО ПОНЯТЬ
Трепашкин - друг Литвиненко, оба трепло.

Простой вот ты Трепашкину поклонись и как правильно было сказано во второй серии, оставайся в этой позе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2008, 15:31
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ingener пишет: Ваша..

Ingener пишет:
Цитата:
Ваша любовь к путину, а теперь к менделю настолько слепа, что любая информация дискредетирующая их воспринимается вами в "штыки", мол такого не может быть, всё это происки запада, ЦРУ, моджахеды, террористы и т.п.
Вот в этом ролике с третьей минуты Константин Павлович Петров доходчиво объясняет причину взрывов, исключая Путина как организатора этих трагических событий.

Ingener пишет:
Цитата:
Ну и что. По указу путина клан ельцина вообще неприкосновенен. А лужков и щас рулить, да они вообще не потопляемы.
Опять же, ты бы тов. Петрова лекции хоть раз послушал, там он очень просто объясняет что для эфективного управнения нужны хорошие управленчиские кадры, которых как раз в России и не хватает. Отсюда и трудности с которымы Страна и Путин, как её руководитель, сталкивается каждый день.

<hr>

Я люблю Россию, ты, Ingener, по моему "другую" страну, Трепашкину поклонись и как правильно было сказано во второй серии, оставайся в этой позе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2008, 19:29
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Фу, еле скачал. AUM..

Фу, еле скачал.
AUM пишет:
Цитата:
Константин Павлович Петров доходчиво объясняет причину взрывов
Вашему Петрову ещё много надо учиться, историю читать, а то панимаш <удалено>. Сталину достался троцкиский аппарат. Хе-Хе . Да он этот аппарат с 31 по 37- 38 год сослал и расстрелял. Так шо не надо ему парить что Сталин с тоцкистким аппаратом работал. Сталин ещё с 20 годов начал формировать свои кадры. А путин как говорит Петров, наоборот поощрял и повышал по должности. Вот с этим я согласен. И пожизненную неприкосновенность для них узаконил. Вот теперь сравни Сталин расстреливал, путин поощрял. Насчёт индийского фашизма. У нас в эРэФии разве не фашиз путина (скоро станет медведевским). Почти все патриотические газеты преследуются, митинги простых граждан (подчёрктваю простых граждан) жёстко подавляются. Недавно прошёл лохотрон 2008, обычай такой знаете избрание президента, сплошная фальсификация.
AUM пишет:
Цитата:
там он очень просто объясняет что для эфективного управнения нужны хорошие управленчиские кадры, которых как раз в России и не хватает.
Кадры есть. Зря болтаешь. Только им под всяким предлогом не дают управлять, выгнали всех более менее честных. Просто пойди завтра в ближайшую администрацию, сам всё увидешь. Круговая порука называется.
Цитата:
В.Зубкова с крайним удивлением и возмущением констатировал, что чиновники только и ждут, когда им принесут взятку, а без взяток ничего не делают. А монополисты за подключение к электрическим и водопроводным сетям требуют от малого и среднего бизнеса громадную мзду: 50 тысяч рублей за киловатт электроэнергии и 500 тысяч рублей за подключение водоканала!

Чубайс и другие монополисты «оборзели, полностью оборзели сегодня. Никто не контролирует их работу» - резал правду-матку возмущенный председатель правительства. К крайнему сожалению, принять какие-нибудь конкретные меры по пресечению деятельности беспредельщиков- монополистов и бездельников из антимонопольной службы не представилось возможным по причине срочного возвращения на Луну. А с Луны, как вы и сами понимаете, весьма затруднительно эффективно управлять экономикой на Земле.
Ну а кто спрашивается у нас правительство формирует, опят президент, опять путин. Если это правительство не может нормально работать, а зачем его держать??? Разогнать всех, провести расследование и на кутузку. Этого никто не делает. Бкдем повышать.

AUM пишет:
Цитата:
Отсюда и трудности с которымы Страна и Путин, как её руководитель, сталкивается каждый день.
Вот к примеру Зурабов был, министр здравсоцразвития уволили, куда спрашивается, а давайте сделаем его советником президента по делам здравсоцразвития. Министром не справился, может должностью советника президента справиться. Вот такой вот ваш любимый управленец мистр путин, подаёт пример каких советников брать и как их выбирать.
Вот откуда трудности. Каков поп таков и приход.
AUM пишет:
Цитата:
Я люблю Россию
Да ты не Россию любишь а <censored> типа путина и менделя и их подхалимов, которыех вокруг себя поставил, да полицейское (читай фашисткое) государство построил.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot