форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2013, 20:08
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

для Овод: оффтоп, не хотел ввязываться. Но кто дал вам право защищать КОБ, КПЕ и форум?
Или информационная война до победного конца как перманентное состояние?
Задание всем выдали одинаковое - разпространять КОБ. Роберт с заданием справляется. Что не так?
  #2  
Старый 27.01.2013, 20:26
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Обьясню.
Многие люди приходят на этот форум без малейшего понятия ни что такое КОБ ни что такое Деши. Для них, видящих все это впервые, в голове намертво связывается что КОБа и КОБовцы полностью поддерживают идею ДЕШ и для них же, Деши и КОБа сливаются воедино. А Это так? Это не так. На мой взгляд есть одна важная причина, по которой Роберт не желает уйти с этого форума. С момента появления Роберта на этом форуме, рейтинги его видео роликов на ютубе резко пошли вверх. Оно и не удивительно, люди склонны доверять всей информации идущей от партии КПЕ. Поэтому сама идея Деш Компьютеров и не вызывает скептического отношения, а как бы попадает в пищу вместе с полезными продуктами. Прицепом. Посему, Роберт паразитирует на этом форуме и на идеи КОБ. Именно поэтому он не создает свой собственный сайт и форум, потому что на нем будет все те 21 человек проголосовавших за (и то сомнительно) и все. И форум и сайт умрет. Как умрет и само изобретение. Я понятно обьяснил?
  #3  
Старый 27.01.2013, 20:44
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Обьясню.
Многие люди приходят на этот форум без малейшего понятия ни что такое КОБ ни что такое Деши. Для них, видящих все это впервые, в голове намертво связывается что КОБа и КОБовцы полностью поддерживают идею ДЕШ и для них же, Деши и КОБа сливаются воедино. А Это так? Это не так. На мой взгляд есть одна важная причина, по которой Роберт не желает уйти с этого форума. С момента появления Роберта на этом форуме, рейтинги его видео роликов на ютубе резко пошли вверх. Оно и не удивительно, люди склонный доверять всей информации идущей от партии КПЕ. Поэтому сама идея Деш Компьютеров и не вызывает скептического отношения, а как бы попадает в пищу вместе с полезными продуктами. Прицепом. Посему, Роберт паразитирует на этом форуме и на идеи КОБ. Именно поэтому он не создает свой собственный сайт и форум, потому что на нем будет все те 21 человек проголосовавших за (и то сомнительно) и все. И форум и сайт умрет. Как умрет и само изобретение. Я понятно обьяснил?
Голубчик,Овод, посмотрите, как Вы нелогичны: выступали за короткие посты
(цитировали - "краткость - сетра таланта"), а сам разошёлся на километры текстов. Что-то непонятное с головой? Логичности недостаточно? Изучайте ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, ДЕШГРАММНОЕ ПРОРАММИРОВАНИЕ, ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ, ДЕШГРАММНУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ и т. д.
  #4  
Старый 27.01.2013, 20:51
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Голубчик,Овод, посмотрите, как Вы нелогичны: выступали за короткие посты
(цитировали - "краткость - сетра таланта"), а сам разошёлся на километры текстов. Что-то непонятное с головой? Логичности недостаточно? Изучайте ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, ДЕШГРАММНОЕ ПРОРАММИРОВАНИЕ, ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ, ДЕШГРАММНУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ и т. д.
К сожалению, для людей чей мозг поражен дешиграммами необходимо иногда давать развернутые ответы. К вам это не относится. Вам уже не помочь. Голубчик.
И да, чуть не забыл, я лучше буду изучать метод перелива воды из пустого в порожнее по средством сита, чем буду изучать ваше ущербное детище.
  #5  
Старый 27.01.2013, 21:07
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
И да, чуть не забыл, я лучше буду изучать метод перелива воды из пустого в порожнее по средством сита.
Голубчик, так бы и сказали сразу. Наверное, этим Вы уже давно занимаетесь, что следует из Ваших дырявых псевдомыслей.
  #6  
Старый 27.01.2013, 21:11
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Ну так, что Роберт по моему посту № 190? Будем общаться?
  #7  
Старый 27.01.2013, 21:39
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Ну так, что Роберт по моему посту № 190? Будем общаться?
Вы просили меня не говорить о нашем скайп-общении. Но сами нарушили. Теперь и я расскажу кое-что:

[17:36:14] Валентин:
<<< … Всё, я понял, почему они попросили с вами побеседовать. Вы готовы продолжить диалог?

[17:37:17] robertdesh: Я готов продолжить диалог. Но кто это - ОНИ? и что Вы поняли?

[17:38:58] Валентин: [17:37]:
<<< Но кто это - ОНИ? Существа более высокого порядка, они не имеет материальных оболочек.

[17:39:39] robertdesh: Более высокого порядка, чем кто.

[17:41:16] Валентин:
<<< Более высокого порядка, чем кто? Чем люди, т.е. мы с вами.

[17:43:01] robertdesh: У меня кончился свободный период времени - тороплюсь на лекцию. Поэтому предлагаю перенести разговор на другое время. Например, завтра 25 января 2013 года с 12 часов до 15 часов по Москве.

[17:45:05] Валентин: К сожалению это не возможно. У меня к вам просьба, никому никогда не рассказывайте о нашём разговоре и ни при каких обстоятельствах никогда не говорите про меня, ок? Только при этом условии я продолжу с вами диалог. Обмануть меня не получится, я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия, вы согласны с моим условием?
[17:45:58] robertdesh: Надо было заранее предупредить. Но я не собираюсь никому рассказывать. До свидания.
[17:46:16] Валентин: Вы уже кому-то сказали?
[17:46:40] robertdesh: Нет.

Но теперь, когда Вы нарушили уговор, я могу это сказать.

Что касается общения, то, думаю, Вам интересней общаться «с людьми более высокого порядка, чем мы с Вами, и которые не имеют материальных оболочек» (это я цитирую Вас).
Кроме того, Вы заявили,: - «я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия». Так и выводите. Желаю успеха.
  #8  
Старый 27.01.2013, 21:21
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Обьясню.
С момента появления Роберта на этом форуме, рейтинги его видео роликов на ютубе резко пошли вверх. Именно поэтому он не создает свой собственный сайт и форум, потому что на нем будет все те 21 человек проголосовавших за (и то сомнительно) и все. И форум и сайт умрет. Как умрет и само изобретение. Я понятно обьяснил?
На моих сайтах и роликах в интернете (а они, практически, все посвящены ДЕШ-ТЕМЕ) побывали сотни тысяч (более миллиона) посетителей.

За время публикации моих лекций на сайте КПЕ (с сентября по декабрь 2012 года) количество посетителей сайта резко возрасло (проверьте по статистике).

Так кто же паровоз?
  #9  
Старый 27.01.2013, 21:45
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
На моих сайтах и роликах в интернете (а они, практически, все посвящены ДЕШ-ТЕМЕ) побывали сотни тысяч (более миллиона) посетителей.

За время публикации моих лекций на сайте КПЕ (с сентября по декабрь 2012 года) количество посетителей сайта резко возрасло (проверьте по статистике).

Так кто же паровоз?
А так это значит вы партии КПЕ делаете одолжение и тащите ее на хвосте своей популярности???


Я все понял.

На этом можно и закончить. Думаю руководству КПЕ нужно тщательней выбирать союзников. Не по популярности а по внутреннему содержанию.

Я получил ответы, внутренняя суть Роберта на мой взгляд полностью раскрыта.
  #10  
Старый 27.01.2013, 21:52
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
А так это значит вы партии КПЕ делаете одолжение и тащите ее на хвосте своей популярности???


Я все понял.
Я рад сделать одолжение партии и её сторонникам, но Вы мешаете, не даёте в полной мере сделать эти одолжения.
  #11  
Старый 27.01.2013, 20:43
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Не так отношение сетевиков к людям как к тупому быдлу, который хавает что дают. Продаётся детская игрушка бинардик, созданная 50 лет назад, когда и это было интересно. Созданы условия на форуме, чтобы люди безмерно щелкали по ссылкам, где-то копейки капают. Унижает уровень якобы лекций, где умные слова создают дымовую завесу. Откровенный развод малообразованных лохов. Уважали форум, уважали возраст. Лимит исчерпан. Посмотрите, образованные люди на форум почти не заходят. А ведь форум лицо КПЕ. А лицо форума уже 13 веток безразмерного количества ссылок на туман. Если это шутка администрации, то ладно, посмеёмся. Если это заработок, то больше проиграют, чем выиграют. А если пытаются опустить КПЕ, то умный ход. Если хотели доказать нам, что мы тупые лохи, согласна, это так. Ничего не смогли противопоставить, решить конфликт безпроблемно. Не умеем. А если бы талантливый человек хотел донести до народа своё изобретение, достаточно двух веток, толковых лекций, даже платных, по одной ссылке на сообщение, чтобы это можно было усваивать. А не устраивать такое мракобесие.
  #12  
Старый 27.01.2013, 21:02
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
. Посмотрите, образованные люди на форум почти не заходят.

Если хотели доказать нам, что мы тупые лохи, согласна, это так. Ничего не смогли противопоставить, решить конфликт безпроблемно. Не умеем.
Вы заблуждаетесь, госпожа тихонова - Вам хотели рассказать о новой прекрасной технологии для развития детей и взрослых. Но Вы сопротивляетесь, и сами доказываете свою топость (говоря Вашими словами).

Но Вы не просто сопротивляетесь, а хотите и другим запретить освоение технологии.

Беспроблемно ВЫ не умеете: почитайте инсинуации ОВОДа.

А Ваш сторонник М. Каплин, вообще, заявил, что надо "ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ", и написал это крупным шрифтом и выделил цветом. См. ветку "Зевс и дешкомпьютер" - пост № 701.
  #13  
Старый 27.01.2013, 22:41
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Не так отношение сетевиков к людям как к тупому быдлу, который хавает что дают. Продаётся детская игрушка бинардик, созданная 50 лет назад, когда и это было интересно. Созданы условия на форуме, чтобы люди безмерно щелкали по ссылкам, где-то копейки капают. Унижает уровень якобы лекций, где умные слова создают дымовую завесу. Откровенный развод малообразованных лохов. Уважали форум, уважали возраст. Лимит исчерпан. Посмотрите, образованные люди на форум почти не заходят. А ведь форум лицо КПЕ. А лицо форума уже 13 веток безразмерного количества ссылок на туман. Если это шутка администрации, то ладно, посмеёмся. Если это заработок, то больше проиграют, чем выиграют. А если пытаются опустить КПЕ, то умный ход. Если хотели доказать нам, что мы тупые лохи, согласна, это так. Ничего не смогли противопоставить, решить конфликт безпроблемно. Не умеем. А если бы талантливый человек хотел донести до народа своё изобретение, достаточно двух веток, толковых лекций, даже платных, по одной ссылке на сообщение, чтобы это можно было усваивать. А не устраивать такое мракобесие.
Женщина! Мозг, пожалуйста, включайте, когда пишите!
  #14  
Старый 27.01.2013, 23:16
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Захаров Аркадий Аркадьеви Посмотреть сообщение
Женщина! Мозг, пожалуйста, включайте, когда пишите!
А теперь давайте разберемся с личностью Захаров Аркадий Аркадьевич.

Он всегда появляется на форуме только тогда, когда Роберта начинают прессовать.
Личная команда поддержки?

В этом своем посте, наш новый герой дважды оскорбил женщину.
Госпожа Тихонова уже давно на этом сайте, и не смотря на своеобразную подачу информации, женщина умная и разносторонняя.
Такой выпад, сторонника Роберта очень хорошо характеризует Его самого и его команду поддержки. Аркадий выбрал самую вежливую из всех на этой ветке и ударил по ней. Но он ударил не по ней, а по своему собственному престижу. Опустившись до банальных наездов по половому признаку.

В свою очередь, на том же уровне хочу обратиться к Аркадию!

ША СЕЛЕДКА! Опущенным тут слова не давали, идите с богом в свою конуру и грызите брошенную кость.

Наезжать так на женщину я не позволю!
  #15  
Старый 28.01.2013, 00:09
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
А теперь давайте разберемся с личностью Захаров Аркадий Аркадьевич.

Он всегда появляется на форуме только тогда, когда Роберта начинают прессовать.
Личная команда поддержки?

В этом своем посте, наш новый герой дважды оскорбил женщину.
Госпожа Тихонова уже давно на этом сайте, и не смотря на своеобразную подачу информации, женщина умная и разносторонняя.
Такой выпад, сторонника Роберта очень хорошо характеризует Его самого и его команду поддержки. Аркадий выбрал самую вежливую из всех на этой ветке и ударил по ней. Но он ударил не по ней, а по своему собственному престижу. Опустившись до банальных наездов по половому признаку.

В свою очередь, на том же уровне хочу обратиться к Аркадию!

ША СЕЛЕДКА! Опущенным тут слова не давали, идите с богом в свою конуру и грызите брошенную кость.

Наезжать так на женщину я не позволю!
Страаашно, аж жуть от вашего уголовного жаргона.
  #16  
Старый 28.01.2013, 00:15
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Страаашно, аж жуть от вашего уголовного жаргона.
Аркадий своего голоса не имеет? Или вы забыли переключить аккаунты?

А что на счет
Цитата:
Женщина! Мозг, пожалуйста, включайте, когда пишите!
Это не уголовный жаргон? или команде вашей поддержке можно использовать ЛЮБЫЕ средства, а другим нет? Забавно, эти двойные стандарты что то мне напоминают... А не у заказчиков ли ваших случайно вы такого понабрались? А?

Последний раз редактировалось Овод; 28.01.2013 в 00:46.
  #17  
Старый 28.01.2013, 00:17
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Аркадий своего голоса не имеет?

А что на счет Это не уголовный жаргон? или команде вашей поддержке можно использовать ЛЮБЫЕ средства, а другим нет? Забавно, эти двойные стандарты что то мне напоминают... А не у заказчиков ли ваших случайно вы такого понабрались? А?
У вас кто Заказчик? Фамилии? Явки?
  #18  
Старый 28.01.2013, 11:43
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
А теперь давайте разберемся с личностью Захаров Аркадий Аркадьевич.

Наезжать так на женщину я не позволю!
Принимаю замечание. Согласен, женщин обижать нельзя.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot