форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2008, 17:35
Рамир Рамир вне форума
гость
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 30
Рамир на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Славяно-Арийские веды"

Выделено из ветки "Славяно-Арийские Веды"

JurijSamuilov шикарно!
вообще, 282 настолько дебильная статья, что под неё можно "подписать" и самого Медведева, жаль что у него "нет времени" понять это....

Сегодня глянул ролик Петрова по теме Славянских Вед (в сентябре вроде выпущен) - за Петрова стало стыдно! Разве можно нести такую ахинею?

1. "Источников ему не дали".
ВП СССР не хотят обнародовать даже свои Фамилии - это считается как "святое" - действительно - не хотят - и не надо. Жрецы староверов считают - НЕ пришло ещё время для всех выбалтываний, они что зря что-ли тысячу лет наше Знание защищали от Тварей библейских, пытавшихся уничтожить все наше наследие??? Однако, по Петрову им "не позволено" принимать подобные Решения и что-то от него лично скрывать! - не слишком ли много берет на себя человечек слабО понимающий в этом вопросе?

2. Бубнит о разделении Рас - мол это способствует экстремизму!!! - это чьи Понятия вообще? Ученые тоже вон говорят - есть монголоиды, негроиды, европеоиды - их кто-то обвинил в экстримизме??? Сказано в Ведах - есть люди с разным цветом кожи Белым, Желтым, Красным, Черным - это НЕ экстремизм, а констатация фактов, а тот кто бубнит не по делу, пытаясь си факты преувеличить - есть провокатор - как там у нас насчет Совести, о которой так много талдычим???

3. Один из основных моментов - мол никто не читает, что в этих Ведах Славянских написано, а там "ого-го что" (говорит с придыханием, мол подстава там есть, только те кто не знает - никогда не прочухает!). Я чисто из Принципа прочитал ВСЕ "от и до" что там есть - и ап чем он?? Говорят о продлении Рода, о Единении с Природой, о Наследии Предков..... Все по КОБе если на то уж пошло (даж не учитываем, что не по КОБе "Наследие Предков" нужно оценивать, а КОБу с их точки зрения, поскольку КОБа - скороспел, не проверенный Временем)
Где там подстава?? Мужик этот че-то не то загибает... неВедение или Предательство???

4. Следующий "аргумент" (который как и все предыдущие, аргументом-то назвать стыдно) - Кто-то на съезде староверов ему сказал, что рубаха "не та" - и это преподносится как весомый аргумент!!!! Мало ли кто что сказал - не стыдно вообще делать выводы на основании этого о Концепции?? Мне лично стыдно даже слушать подобный бред!

5. Говорит, что у Староверов - нет Единого Бога - это чьи слова вообще?? римского Папы - осторожнее нуно быть, повторяя вражеский лепет. Если почитать хоть пару-тройку страниц - у староверов ЕДИНЫЙ БОГ и умничать тут не нужно - Первоначальный Свет Осознания, породивший ВСЕ Живое - Бог РА-м-Ха, нести чушь в русле библейских иезуитов - означает что? Неведение или Предательство?

6. Вообще ни в какие ворота - якобы Староверы - это один из планов ГП после Жириновского и Зюганова - мол "на всякий пожарный" - вдруг Россияне захотят возродить свои древние Традиции. Константин Павлович - вы играйте - да не заигрывайтесь, с подобным подходом можно легко потерять ВСЕ, что вы с таким "потом и кровью" вообще нарабатывали. КОБа - хорошая вещь, да только она лишена самодостаточности. Какой бы ни был умный Зазнобин - не потянуть ему тяжелый труд пре-Ображения всего Человечества.
Скажу честно - единственное действительно весомое в КОБе - это не разглагольствование про Пушкина и Сталина и ГП, а готовность задействовать соборный интеллект Народов СССР, а все ваши писатели - просто "мальчишки" в сравнении с Мастерами Духа и Эго свое им бы поприбрать весьма стоило!
Не будет работы общего Интеллекта - и все задохнется. Каждый кто что-то сказал - пусть ОТСТУПИТ и поприберет свою САМОСТЬ, внимательно слушая как слова его в Сознании Людей отзовутся, иначе - всему этому "проекту" вашему КРАХ, а Люди создадут другой Проект, который решит все поставленные вами задачи, только без ваших авторитетов - не то сейчас время, чтобы за своелюбие озабачиваться, Действовать нужно, не обижайтесь.

ПС Единение - это не когда палки в колеса всем и вся ставятся - это когда творческий Поиск идет безпрерывный как общие звенья найти в Понимании происходящего. Понимать нужно слова, которые решили использовать.
Просьба к Админам кинуть ссылочку тем кому нужно дабы ознакомились, можно и лично пообщаться. Я не саботажник КОБы - мне больно, если ТАКУЮ Идею загубят люди, плохо отражающие как все в нашем Мире работает.
__________________
Воля это то что позволяет нам Побеждать, даже когда Ум твердит что мы потерпели поражение

Последний раз редактировалось Рамир; 30.12.2008 в 18:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2008, 18:28
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Рамир Посмотреть сообщение
5. Говорит, что у Староверов - нет Единого Бога - это чьи слова вообще?? римского Папы - осторожнее нуно быть, повторяя вражеский лепет.
Это слова А.Хиневича.
Согласен, что осторожнее надо быть, прежде чем повторять вражеский лепет.
И Петров - о том же

Цитата:
Если почитать хоть пару-тройку страниц - у староверов ЕДИНЫЙ БОГ и умничать тут не нужно - Первоначальный Свет Осознания, породивший ВСЕ Живое - Бог РА-м-Ха, нести чушь в русле библейских иезуитов - означает что? Неведение или Предательство?
Единый Бог-Творец признается.

Но Бог-Творец может:
- продолжать управлять Своим Творением как Вседержитель;
- либо самоустраниться, предоставив управление - богам рангом пониже.

У Хиневича логика такая (из одной его старой видео-лекции):
Цитата:
Каждый человек должен почитать как богов своих родителей и всех своих предков. Кроме того, род в целом (т.е. все поколения предков вместе взятые) - это тоже бог. Других богов у нас нет.
Поэтому у ведистов и политеизм и монотеизм [1] одновременно.

Арийцам не надо молиться Иисусу. В молитве за помощью надо обращаться к своим предкам, к своим богам. "Наши боги, боги арийцев, ничем не лучше и не хуже богов других народов. Но это наши боги. Пусть каждый человек молится своим богам, богам своих предков."
[1] При этом "единый бог" ведического "монотеизма" - это Род (т.е. родовой эгрегор), а не Творец-Вседержитель.

Цитата:
Сообщение от Рамир Посмотреть сообщение
Скажу честно - единственное действительно весомое в КОБе - это не разглагольствование про Пушкина и Сталина и ГП, а готовность задействовать соборный интеллект Народов СССР, а все ваши писатели - просто "мальчишки" в сравнении с Мастерами Духа и Эго свое им бы поприбрать весьма стоило!

Не будет работы общего Интеллекта - и все задохнется. Каждый кто что-то сказал - пусть ОТСТУПИТ и поприберет свою САМОСТЬ, внимательно слушая как слова его в Сознании Людей отзовутся,
иначе - всему этому "проекту" вашему КРАХ, а Люди создадут другой Проект, который решит все поставленные вами задачи, только без ваших авторитетов - не то сейчас время, чтобы за своелюбие озабачиваться, Действовать нужно, не обижайтесь.
Всё верно - отнесите всё это к СЕБЕ - и задумайтесь.

О каком соборном интеллекте Народов СССР Вы ведете речь, если Ваш исходный тезис - "у одних народов Совесть есть, а у других нету" ?
А если этого тезиса Вы не разделяете - какие у Вас претензии к Петрову?

Цитата:
Сообщение от Рамир Посмотреть сообщение
Я не саботажник КОБы - мне больно, если ТАКУЮ Идею загубят люди, плохо отражающие как все в нашем Мире работает.
Вы не "саботажник КОБ" - Вы просто в КОБ пока что ничего не поняли
IMHO

Взгляды А.Хиневича подробно обсуждались в ветке "Размышления о ведизме и псевдо-ведизме"
Петров тоже говорит о том, что в "Ведах от Хиневича" есть много дельного, но есть и "ложка дёгтя".
Что в этом тезисе Вас так возмутило?

Последний раз редактировалось Добрыня; 30.12.2008 в 18:40. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2008, 18:33
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Взгляды у них одинаковые, но адресация разная:
"богоизбранными обладателями Совести" каждый из них считает себя любимого:
- иудеи говорят, будто совесть есть только у них, а у остальных нету;
- Хиневич говорит, будто совесть есть только у четырех белых рас, а у остальных нету.
Где Вы такое вычитали? Евреи как раз смеются, над теми у кого совесть есть.
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Те и другие опираются на тех, кто для "самоутверждения" хотел бы видеть кого-то "ниже себя".
Можно цитаток накидать? Обычно люди, у которых есть реальная власть не страдают подобными комплексами.
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Совесть - это прямая связь с Богом.
Где Вы такое вычитали?
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Ослабить (затруднить) связь с Богом можно (через навязывание алкоголя, через обряд обезания, через прививки в роддомах, и т.п.), - но полностью отсечь от Бога нельзя.
И это тоже.
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
2) Если же, как Хиневич, признавать Бога-Творца, но отрицать Бога-Вседержителя -
Что такое "Бог-Вседержитель"?
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Но это - "чистая логика".
А критерий истины - практика.
Перед написанием этого поста вы проверили хотя бы часть того, что написали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2008, 19:03
Рамир Рамир вне форума
гость
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 30
Рамир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Это слова А.Хиневича.
Не хочу обидеть, но вы чем его лекции слушали? (а вообще слушали ли? или вам сказали, что он именно так говорил?). Русским по белому сказано было - изначальный Бог Ра, потом Род - единство во множестве... давайте не будем играть в игру, когда вы что-то придумываете, а потом с этим же спорите - это, согласитесь как-то глуповато выходит...
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Единый Бог-Творец признается.
Но Бог-Творец может:
- продолжать управлять Своим Творением как Вседержитель;
- либо самоустраниться, предоставив управление - богам рангом пониже.
Вы сами-то понимаете о чем говорите вообще? НЕТ такой опции в принципе - Творец НЕ может "самоустраниться", потому что он творит не 1 раз хз когда, а ежесекундно! Давайте признаем, что Вы невольная жертва иудо-христианской теософии (дабы не цеплять Ваше Эго в дальнейшем разборе полетов)
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
О каком соборном интеллекте Народов СССР Вы ведете речь, если Ваш исходный тезис - "у одних народов Совесть есть, а у других нету" ?А если этого тезиса Вы не разделяете - какие у Вас претензии к Петрову?
Где вы взяли этот мой Тезис??? я говорил не про Совесть Народов, а про Совесть отдельных людей (давайте конкретней по тексту, если уж дискутируем). Претензии к Петрову состоят в том, что под бла-бла-бла про Совесть - этот человек предал сию Идею в своем сообщении, почему, я аргументировал в своем сообщении выше - мне за него уже сейчас стыдно, впрочем, хотелось бы двигаться дальше, просто признав оплошность - нет у нас времени на междуусобицу!
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Вы не "саботажник КОБ" - Вы просто в КОБ пока что ничего не поняли IMHO
Сложный момент тут для вас, мне не нужна КОБ в роли Библии, я могу сам таких книжек десяток написать за полгода. Вопрос в другом - как изменить сложившуюся ситуацию практически? Я не задаюсь целью вычитавать все написанное словоблудие - на определенном уровне Осознания, достаточно знать основные векторы Силы. Потому я не буду с Вами спорить о мелочах, пока в базовых моментах у вас нет понимания.
Если главный вектор Ошибочен - включается формула - "не метать бисер перед свиньями". Это не в плане пафоса какого, в плане экономии Энергии просто. Зачем мне, или кому-то другому вчитываться во все нюансы Зазнобина, если главный вектор ошибочен - нужно либо скорректировать направление, либо Люди пойдут дальше другим Путем, предав неудачный опыт Забвению. Надеюсь мне удалось намекнуть вам на один из способов Эффективности.

ПС Я слышал про "ложку дегтя" Петрова, которая типа есть у Хиневича - меня возмутило, что Петров не смог объяснить в чем она состоит, все его аргументы - необоснованны (см. выше), преобразуйте их если вы решили утверждать позицию, которой сами НЕ понимаете.
__________________
Воля это то что позволяет нам Побеждать, даже когда Ум твердит что мы потерпели поражение
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2008, 19:04
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Где Вы такое вычитали?
Ссылки давал наш форумчанин Филипок

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Евреи как раз смеются, над теми у кого совесть есть.
Кто дал Вам право говорить обо всех евреях?
Евреи, как и русские - разные.

Примеры евреев, выступающих против еврейского фашизма, я привел выше:
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Посмотрите материалы Исраила Шамира и Эдуарда Ходоса и ответьте СЕБЕ на вопрос: есть ли Совесть у этих людей?

Если Вы считаете, что нету - то почему Вы так считаете?
"По определению" ? (им "по статусу не положено") ?
Цитата:
Что такое "Бог-Вседержитель"?
Предлагаю Вам для начала ознакомиться с некоторыми базовыми положениями КОБ, например по обзорной статье "В русле Промысла"

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Перед написанием этого поста вы проверили хотя бы часть того, что написали?
Да, разумеется.
Например, видео-лекцию А.Хиневича, на которую я ссылаюсь, я сам видел (где-то в 2000-2001 году)

Последний раз редактировалось Добрыня; 30.12.2008 в 19:41.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.12.2008, 19:35
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Рамир,
сумейте осмыслить написанное Вами - адресовав это самому себе:
Цитата:
Я не задаюсь целью вычитавать все написанное словоблудие - на определенном уровне Осознания, достаточно знать основные векторы Силы. Потому я не буду с Вами спорить о мелочах, пока в базовых моментах у вас нет понимания.

Если главный вектор Ошибочен - включается формула - "не метать бисер перед свиньями". Это не в плане пафоса какого, в плане экономии Энергии просто.

Зачем мне, или кому-то другому вчитываться во все нюансы <Вашей писанины>, если главный вектор ошибочен - нужно либо скорректировать направление, либо Люди пойдут дальше другим Путем, предав неудачный опыт Забвению. Надеюсь мне удалось намекнуть вам на один из способов Эффективности.
Удачи!


P.S.
И не надо изображать из себя "сторонника КОБ", если основных положений КОБ Вы не знаете и знать не желаете.

Последний раз редактировалось Добрыня; 30.12.2008 в 19:38. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2008, 20:00
Рамир Рамир вне форума
гость
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 30
Рамир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Славяно-Арийские веды"

А я никого и не изображаю, мне КОб фиолетова - только Истина важна! Концептуальность (большой палец по КОБ) и целостное Мировоззрение я сформировал лет 15 назад, когда ни о какой КОБе и не слышал, в данной Концепци мне понравился только общественно-политический расклад - все остальное детский лепет некомпетентных людей - ни Мировоззрения, ни понимания внутреннних проблем трансформации Самости - это я к тому, чтобы не было Иллюзий по поводу "самого правильного Учения".

Давайте не будем подменять понятия, КОб не имеет никакой САМОценности - ценность её весьма относительна - и состоит только в возможном влиянии на Общество, если КОБ не решит, поставленных перед нею задач - она уйдет в Небытие как и все остальное - нам итак уже хватает кучи мутирующих и ничего не приносящих Религий.
Если вы фанатик этой "новой Религии" - говорить не о чем.
Если живой человек - тогда, как я уже просил давайте по Фактам - вы ещё ни одного осмысленного слова не сказали по моей критике Петрова - а это заставляет насторожиться - сказать вам реально вообще нечего.
КОБу я усвоил по Принципам, мелочевки не знаю - у меня нет на чушь времени. Настораживает же то, что ни вы ни Админ, который скинул сюда все сообщения - не следуют основным заявленным в КОБе Принципам - Оборотни меня не интересуют, Людей, которые прикрываются Совестью, но ей не следуют - придется сбрасывать с колеса Времени, мои соболезнования.

ПС Враги прикрывающиеся Добром, гораздо более опасны, чем откровенные Злыдни! Я бы предпочел врагом Чубайса, чем людей маскироующихся под понятие Совесть, но на деле являющихся марионетками.
__________________
Воля это то что позволяет нам Побеждать, даже когда Ум твердит что мы потерпели поражение

Последний раз редактировалось Рамир; 30.12.2008 в 20:58.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.12.2008, 13:37
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Славяно-Арийские веды"

Уважаемый Рамир,
Ваше самонадеянное самолюбование забавно.

Вы никак не можете понять, что нам не нравится в выступлениях АХиневича?

Отвечаю:

1) АХиневич пропагандирует иудо-расистские взгляды, будто люди изначально делятся на тех, у кого Дух и Совесть есть - и тех, у кого "Духа и Совести нету".

На такого рода "тезисы" лет сто назад повелись немцы.
Что из этого вышло?
Надо ли нам сто лет спустя наступать на те же грабли?

Или наша задача - вернуть ведические знания, не допустив фашизации России?

Ваше мнение?

2) Ведических направлений сейчас несколько.
КОБ созвучен ведический тезис, что человеку дОлжно:
- Хранить Род,
- Беречь землю,
- Держать Небо.

Необходимо решение всех трех задач, а не какой-то одной или двух из них.

АХиневич, замыкая людей на Род (на одну из трех названных задач), уводит людей от необходимости Держать Небо - от задачи каждого выходить на связь с Богом - Творцом и Вседержителем.


----------------------------------------------------
Теперь отвечу на Ваши наезды в мой адрес.

Уважаемый Рамир,
если у Вас "нет времени и желания осмыслять КОБ" - почему Вы думаете, будто мы должны уделять Вашим взглядам больше внимания, чем Вы уделяете нашим?

Ответы на заданные Вами вопросы Вы читать и осмыслять не желаете - заявляя при этом, будто Вам "ничего не ответили", и пытаясь перевести разговор с обсуждения МНЕНИЙ - на обсуждение личностей.
У нас это не принято.

С уважением, Добрыня
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2009, 08:42
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Славяно-Арийские Веды"

Лозунг КОБ От толпоэлитаризма к богодержавию.
К какому богодержавию?
Какие золотые пластины предоставил Петров?
Фамилии анонимного авторского коллектива КОБ?
Где были их предки до 17 года?
Где записан божий промысел?
Ширина и глубина его русла?
Кто такие,святорусское жречество,фамилии,адреса,рост,вес,есть ли братья в Израиле или в штатах?
КОБ мы принимаем на веру,хотя слабых мест и натяжек то же хватает.
На фоне отсутствия вообще какой либо национальной идеи КОБ выглядит
привлекательно,как фундамент.
И согласия среди отцов основателей то же не наблюдается.
Есть такое понятие,чувствознание.
Одно человек принимает душой,другое нет,при условии ее наличия.
Если даже на форуме в вопросах веры доходит до оскорблений ,может прав Петров,сталинские порядки,шаг в лево шаг в право ,считается побег и строем в барак,зато баланды всем поровну и у всех крыша над головой.
А развал Древнерусской цивилизации ,я думаю произошел потому,что праПетровы не нашли общий язык с праХиневичами.
Ну а равины тут как тут праПетрову подогрели амбиции ,праХиневичу эмоции и дело сделано.
Кстати Русь называлась Тартария,может татары это русские принявшие мусульманство,как меньшее зло?
Читал ,что запорожская сечь в полном составе приняла мусульманство и ушла в Турцию,то же повод к размышлению.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.01.2009, 16:47
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Славяно-Арийские веды"

Ребята.Ведь вы явно не дураки.Немного задумайтесь.КОБ не религия,где есть каноны .
Что предлагает КОБ на 1-3 приоритете?
А они основа.
Первые три приоритета не к чему привязать ,если пользоваться теорией дарвина.В КОБ пытаются совместить Ведическую культуру и теорию эволюции по дарвину.Скрестить ежа и ужа.
Где то на ведических роликах говорили,что три демона, маркса ,дарвина и фрейда так исказят миропонимание ,что на века падет мрак на сознание людей.
Первый приоритет,мировоззрение, можно привязать только к вере,которая старше египетского жречества.То есть кроме вед не к чему.
Второй приоритет,хронологический,искажен настолько,что,опять же без вед
не обойтись.Если в учебниках переврано то,что я видел своими глазами.
Третий приоритет,идеологический.Вот тут сложнее.Все идеологии последней тысячи лет базируются на авраамических религиях.Все правители уничтожали чужое население и угнетали свое при поддержке служителей этих религий,когда большевики начали рушить церкви ,они просто решили заменить ХРИСТА марксом.Если исходить из того,что низшее должно вытекать из высшего,то мудрить нечего,надо открывать и читать веды,и прислушиваться к тем кто ими живет.
Четвертый приоритет.Экономический.Нельзя победить тигра ,став на четвереньки.Нельзя победить экономику,построенную на библейской концепции по их правилам.В их правилах победитель заложен условиями игры.
Мне кажется ,что Концепция египетского жречества победила в мире не по тому,что слаба ведическая,а потому,что была разрушена связь между волхвами и
населением, вождями.Волхвы предлагали ценности ,которые в течении одной жизни не ощутить.Мы же не ценим воздух,которым дышим,пока он есть.А египетское жречество ,исказив законы реинкарнации ,а позже в Аврамических религиях и вовсе отменив ее,продвигало лозунг,,бери от жизни все,другой жизни не будет,,
Руководство КОБ (открытое письмо Петрова патриарху)пыталось заполнить вакуум 1-3 приоритеты,не проще ли было написать хозяину(ротшильду).???
СВЯТО РУССКОЕ ЖРЕЧЕСТВО есть ,и только в связке с ним можно победить кащея.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot