форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 25.05.2009, 10:29
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Для когото момент истины может не настать никогда...
а для когото он давно настал...
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 25.05.2009, 14:00
начинающий начинающий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 19
начинающий на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Путин, Медведев

Я таково идиотского опроса ещё не видел!

Опции опроса
Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа
они враги России и русского народа
они слепые исполнители Мирового Предиктора


Что за постановка вопроса такая "Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?"
Почему их объединяете уважаемые?!.

Разломили неправду на три доли и сунули под нос и вот все шпарят патриоты,враги, исполнители. А истины тут нет.

Если-бы Путин был врагом народа, за чем-бы он стал создавать 8 федеральных округов, после чего и был остановлен дальнейший развал страны.
Забыли как при нём дома взрывались и лодки тонули.
Ему была уготована роль "мальчика дурачка" при котором полностью бы завершился сценарий развала страны.
Плохой он или хороший, из лучших ли побуждений, или из страха за собственное будущее,но он остановил это расчленение страны,он "их" обыграл, он и только он, это факт.

Вот теперь пора-бы и взвыть что мол;
женщины у нас одни бляди
наркоманов с каждым годом все больше
спивается народ накорню
коррупция везде
и тд, и тд, и тд, и тд ....
И во всём этом виноват Путин, он зараза никак рукава не засучит, да не исправит это всё сам, ОДИН.

А задуматься хоть раз что для того чтобы вывести такую страну из её положения (в которое её вводили(по всем приоритетам) не одну сотню лет,тысячи извращённых, но надо признать очень умных людей и сотни тысяч сошек поменьше и жизни свои поганые посвещяли одной только этой цели - уничтожению РУССКОЙ цивелизации) одному путину просто невозможно, слабо?
Что нам всем от него ждать, что он выйдет завтра и скажет на всю страну есть такая концепция с этого дня будем по ней жить. Да начнёт её в жизнь претворять. так да?
Ну и что будет, а будет вот что, уберут его в пределах одного года и так нагнут всё страну, что уже никакая концепция разогнутся не поможет.
Или если не смогут убрать, за тот же год развернут такую военную компанию, что вторая мировая покажется просто игрой в солдатики, а в наше время, это пьяное быдло слоняющиеся по улицам такого подвига, как наши деды совершить просто не смогут.( Ну или ещё что нибуть, у них методов много.Заявлять о нашей концепции с высоких трибун пока что недопустимо.Только снизу из народа.)
Что ему одному в таком положении остаётся? Чуть по чуть, мал помалу,
как может создаёт свой кружок в правительстве. Взял на "поруки" Медведева и через него пытается вести страну.
Вы думаете ему не мешают? ладно....
Задумайтесь ведь Сталин был в таком-же положении что и Путин.
А что касается Медведева; еврей он или нет, он делает так, как надо Путину, иначе на его бы месте - сидел Зубков или кто другой.

Но в любом случае ответственность за стану лежит на каждом из нас и создавать её будущее нам, а не Путинам, Петровым, Медведевым и тд.
Начать надо с себя, продолжить в семье и завершить в стране.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 25.05.2009, 15:27
Аватар для Юстас
Юстас Юстас вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 34
Юстас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Прсиоединяюсь к сказанному.
Сейчас вдруг стало модно ругать Путина, как год назад было модно его хвалить.
Но мне кажется не все так просто с ним. Да армия на грани, да образование все хуже и хуже. Но все таки я не спешу с его уничижением, но хвалить то же не хвалю.
Особенно если знать что в России то же готовится перманентная революция, то понятно что все эти антипутинские и антиправительственные настроения кем то подогреваются.
И для меня ярким докозателсьвтом того что с Путиным не все так однозначно является повышение пошлин на подержанные ино.
Президент и примьер зная о нарастающих антиправительсвтенных настроениях пошли на очень не популярную меру. Зачем, если они только о своем кармане печкутся? В Ельцинской России помоему таких шагов не было. Может конечно я ошибаюсь я тогда еще в школе учился.

Последний раз редактировалось Юстас; 25.05.2009 в 17:07.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 25.05.2009, 17:01
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев


Вот и я присоединяюсь.
Мне это напоминает Сталина и Берию,все грехи на них свалили.
Сейчас такой же бардак с управлением по всей России,а депутатов то
мы выбирали.Что-то их больно много,а толку мало.
Кстати, пограничнике в 41 первые вступили в бой и блестяще врага били,
а подчинялись они Берии.
Хрущь запретил писать о погран-войсках,а то пришлось и Лаврентию
орден давать.Быстро он втоптал заслуги Сталина и Берии,а сама-же
партийная верхушка и создавала его культ.
Высшее достижение зомби-верхушки Брежневский засосник и
орденоносец в неочереди и куча маразматиков.

Афганистан и Чечня нечего не напоминает,когда героев просто бросали на высотках,хотя связь была,а подкрепления небыло.Кто виноват?
Поэтому не все так просто.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 28.05.2009, 00:17
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от начинающий Посмотреть сообщение
Я таково идиотского опроса ещё не видел!

Опции опроса
Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?

они патриоты России и русского народа
они враги России и русского народа
они слепые исполнители Мирового Предиктора


Что за постановка вопроса такая "Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?"
Почему их объединяете уважаемые?!.

Разломили неправду на три доли и сунули под нос и вот все шпарят патриоты,враги, исполнители. А истины тут нет.
То есть, вам ближе первый вариант ответа, пусть по разным мотивам, но они - патриоты?
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 28.05.2009, 00:23
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
У США своих проблем хватает..
А Китай выжидает,когда удобнее повлиять на мировую экономику.
А нам пока мозги надо восстанавливать и от больных величием воров избавляться на всех уровнях власти.
Интересно, кто в Китае стоит у руля, неужели китайцы?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 28.05.2009, 00:48
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев


плотник....а откуда У Гитлера появилось телевидение?
Советую покопать,дорожка сама приведет.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 28.05.2009, 12:17
начинающий начинающий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 19
начинающий на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
То есть, вам ближе первый вариант ответа, пусть по разным мотивам, но они - патриоты?

Дело не в этом.( опять вы-"они") Нет никаких "они" Я не могу согласится с такой постановкой вопросов. Вы формируете у людей ложное представление.
Менты все ублюдки? Чиновники все взяточники? Нет плохих масс, есть плохие личности.

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
они патриоты России и русского народа
они враги России и русского народа
они слепые исполнители Мирового Предиктора
А что если Путин патриот, а Медведев нет? Ну и так далее, можно много таких вопросов составить.

Я могу понять ваш опрос,вы хотите узнать мнение об их деятельности в целом. Ну тогда ставте другую постановку вопросов:

Тандем Путин,Медведев благотворно влияет на страну, руководствуясь знаниями о планах гп.
Тандем Путин,Медведев благотворно влияет на страну, не руководствуясь знаниями о планах гп.
Тандем Путин,Медведев целенаправленно разрушает страну, действуя по указке гп.
Тандем Путин,Медведев целенаправленно разрушает страну не зная о роли гп.


Вот здесь среди этих 4х вариантов,как мне кажется истина есть. И при такой постановке, каждый человек,проанализировав ситуацию, начиная с 90х г. в стране и изучив биографию Путина и Медведева, сможет найти истину.
А вы сможете понять отношение всех голосовавших к этому тандему.

Что касается моего отношения к Путину. Я точно знаю одно: если-бы не он, такой страны как Россия, какой мы её знаем, сейчас-бы просто не было. Просто не было.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 28.05.2009, 20:27
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев


плотник.....неплохой фильм.

http://www.rutv.ru/video.html?vid=24840&cid=5079&d=0
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.05.2009, 21:32
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

да, веселый фильмец )
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 29.05.2009, 02:15
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение

плотник.....неплохой фильм.
Спасибо vol13, я читал о тибетских трубках пару лет назад.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 29.05.2009, 02:29
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от начинающий Посмотреть сообщение
Нет плохих масс, есть плохие личности.

Я могу понять ваш опрос,вы хотите узнать мнение об их деятельности в целом. Ну тогда ставьте другую постановку вопросов:

Тандем Путин, Медведев благотворно влияет на страну, руководствуясь знаниями о планах гп.
Тандем Путин, Медведев благотворно влияет на страну, не руководствуясь знаниями о планах гп.
Тандем Путин, Медведев целенаправленно разрушает страну, действуя по указке гп.
Тандем Путин, Медведев целенаправленно разрушает страну не зная о роли гп.
Может нет хороших масс, а есть хорошие личности? Шучу.
Два человека - разве это масса?
Боюсь нам не осилить их многоходовые комбинации.

Согласен, ваши формулировки более точны.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 29.05.2009, 07:51
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
Злость Ответ: Путин, Медведев

Не могу я понять, не ужто, действительно, народ пропал, а осталось население? Люди, какая нафиг "мода" на ругание Путина и иже с ним???
Да его было видно, когда ЕБН его привел в Кремль...или вы может и ЕБН не ниже Петра 1 чтите?....
Патриоты они это точно, только патриоты другой странЫ.
Пока, видимо не начнут, вешать НАС, на площадях, люди так и будут верить тандему...ВЛАСТЬ+РПЦ.
Противно, что ДУМАЮЩИХ людей...почти НЕТ.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 29.05.2009, 11:37
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

электорат, ёпрст..
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 29.05.2009, 11:44
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Как сказал один знакомый чиновник, "население - это тот самый лишний фактор, который мешает нам нормально провести выборы" )))
(речь шла о местных делах в городе)
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 29.05.2009, 12:57
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Путин, Медведев

Мне кажется, что существует два Путина.
======================================
Был Путин, который предлагал вернуть ЦБ государству, который планировал развивать промышленность (почитайте его ранние Послания), торговый флот, который в Мюнхене показал "Кузькину мать". Тогда он был спокоен, твёрд, уверенный, он тогда сказал что олигархи - это одна из бед россии, а СМИ это вторая беда и что с ними он будет бороться. Я сам даже по его выступлениям черпал уверенность. Казалось всё идёт путём, пусть скрытно, но в русле КОБ. Это тот Путин за которого я голосовал, и снова проголосовал бы, и встал бы под его знамя, если бы что....
Однако:--
Появился вдруг Путин, даже ещё до премьерства, растеряный, в глазах неопределённость, и даже страх.
Этот путин повысил ставку рефинансирования, этот одобрил трату средств на поддержание банков, хранение запасов в инстранных банках, промышленность при нём стала "ложиться на бок", несёт в речах полную чушь по экономике. Оглянитесь - ни одного дела не сделано никем, на ВС он поставил выпускника торгового ВУЗА, в чине ефрейтора, позволил ему изгаляться над главными союзниками России - Армией и Флотом.

За вторым путиным я никуда не пойду.
=====
Такое впечатление, что это уже двойник, а основного уже умертвили в Кремле или перезомбировали.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 29.05.2009, 14:13
govorun govorun вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 61
govorun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Макс Отто фон Штирлиц - полковник советской разведки в Германии Максим Максимович Исаев.Ни кого не напоминает? В википедии прочитал,что полковника Исаева звали Всеволод Владимирович Владимиров.
Когда появился этот вымышленный персонаж Путину было 14 лет.
Хотите больше понимать Путина,понимайте что Алекс пишет Юстасу
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 29.05.2009, 14:28
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

А что его понимать. Сейчас по всему миру одно и то же правительство. Чужое для человечества. И нынешнее россиянское ничем не отличается. Такие же паразиты.
Но и между паразитами бывают конфликты. Никогда не видели как мухи дерутся?

Что если "противоречия" Москвы и Вашингтона из той же оперы, что "противоречия" между КПРФ и ЕдРом? Как Вам такой вариант?

Последний раз редактировалось Геннадий Валерьевич; 29.05.2009 в 14:50.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 29.05.2009, 16:17
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Трудно поверить что за 9 лет ничего нельзя было сделать.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 29.05.2009, 23:18
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Прохор Кузьмич Посмотреть сообщение
Мне кажется, что существует два Путина.
======================================
Был Путин, который предлагал вернуть ЦБ государству, который планировал развивать промышленность (почитайте его ранние Послания),
Что он хотел развивать? да он не рубит вообще ни вчем! а разный он потому, что настроение у тех кто пишет ему тексты разное - вот недавно только Медведев вручил орден за заслуги перед отечеством 2 степени Павловскому...
Вот цитата Путин в своем первом послании в качестве презилента -
«Существует миф, будто манипулируя ставками тарифов, можно защитить отечественного производителя. Скажу вам честно: я и сам так думал. Однако при нынешнем уровне таможенного администрирова¬ния... такая система защищает и поощряет только коррупцию. Поэтому надо кардинально упростить таможенную систему, унифицировать став¬ки тарифов»
- Какая промышленность?
- в 2000 году утвердили новый таможенный кодекс, понизили многие ставки, другие убрали - все были счастливы, и воспевали хвалу Путину - импорт завалил все магазины, цены не расли достаточно долго (потому, что отменили пошлины, а понижать цены у нас не принято)
Найдёте на сайте Росстата - после 2000 года - скачок притока инвестицый в газпром и нефтяные компании, а в промышленность?
-Темпы роста промышленности - с 15% в 2000г, к 2001 упали до 3%!!! (ито надо сказать что это остались всякие норильский никель, и им подобные)
Путины и Медведевы - это обычные Топменеджеры, как и Меламеды всякие - сами они не разбираются ни в чем, так - тут сократить, там зарплаты урезать, придумать как в МТС поднять производительность труда?
- просто - переводим 20% персонала на аутсерсинг придется тратить на них в полтора раза больше средств (на поддержание сторонней бухгалтерии, отдела кадров, инфраструктуры), но зато какие показатели!
- не поднимаем 1-2 года персоналу зарплаты - он начинает увольняца, и тут мы предлагаем ему альтернативу - аутсерсинг с зарплатой на 200$ больше для начала, а там будет еще... 10% сокращаем, 20% переводим, - итого - повышение эффективности предприятия (МТС например) на 30% за один год! инвесторы и акционеры в шоке - пысают кипятком, воздают хвалу Меламеду, выписывают себе нереальные дивиденды - показаетль чистой прибыли на единицу занятого в производстве - на 30% вырос! Вот это специалист, его конечно приглашают сразу возглавить новую компанию, там он проделывает чтото похожее, но МТС при этом начинает загибаться(народ работать не хочет - ворует, потому что понимает что за его счет нечестно обогащаются, и покупают иностранных операторов, которым сразу зарплаты уполторяют и удваивают), и несет МТС убытки, за что раздают тумаков новому топменеджеру - и указывают на успех Меламеда!!! - вот мол какой был у нас президент! - верните нам Меламеда! - а тот не хочет, он же знает, что придется в обратном направлении работать, а за это никто не похвалит...
Кстати насколько я в курсе - МТС принадлежит АФК Системе, также как и Комстар, Strim, Sitronics, МГТС, Росно, Башнефть, да, весь Башкирский ТЕК, информационное агенство Регнум, Алтайский горнолыжный курорт (который они строют на трассе что строится одновременно с новым газопроводом в китай... Главный держатель акций там Лужков... Хоть и прикрыто все Евтушенковым - информация просачивается...
На месте строительства был замечен не раз Герман Греф, говорят он тоже в долях...
Возможно чтото имеют Чубайс, потому, как Меламед пришол из РАО ЕС...
Цитатка - "За два года при Меламеде МТС не упустила лидерство на рынке, а стоимость компании достигла к сегодняшнему моменту $34 миллиардов ( до него было 10) при годовой выручке около $8 миллиардов и прибыли $2 миллиарда."

Последний раз редактировалось Sander; 30.05.2009 в 01:05.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 30.05.2009, 01:16
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Прохор Кузьмич Посмотреть сообщение
Мне кажется, что существует два Путина.
======================================
................................
=====
Такое впечатление, что это уже двойник, а основного уже умертвили в Кремле или перезомбировали.
Тоже бывает такое впечатление. В первые годы правления он мне больше нравился.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 30.05.2009, 02:42
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Пирог один, а мухи кусаться начинают.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.06.2009, 13:32
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

http://www.kpe.ru/mirovozzrenie-nauk...iey-izvne.html

Концептуальное управление Россией извне
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.06.2009, 15:21
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев


Цитата:
обладают сознанием, лишённым зон хаоса в восприятии мира.
Валерьевич остается главное.....как прихлопнуть этих мух,а это ломка мировоззрения,что почти не возможно.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.06.2009, 22:35
helicopter helicopter вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 24
helicopter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Знаете я и раньше какое-то сходство замечал, но вот решил в интернете посмотреть, оказывается не только я



Извиняюсь за небольшой оффтоп
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot