форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 05.02.2008, 11:49
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Поясняю:..

AUM пишет:
Цитата:
Поясняю: я не имел ввиду или скажем так не собирался вешат ярлык эгоиста на кого либо.
Вы говорили «вообще» об эгоизме, верно? А «вообще» эгоизм может существовать, вне конкретных личностей или личности? Нет, не может. Тогда о чём Вы «вообще» говорите, или говорите ли Вы «вообще» о чем то. Может быть Вас заставляет об этом говорит ваш собственный эгоизм? Тогда переходим ко второму вашему вопросу.

AUM пишет:
Цитата:
А разница в чем? Пояснить можете?
Эгоизм и Гордыня? Очень просто. То, что мешает Вам самим взять, и написать для самого себя реферат на тему «Что такое Эгоизм» - это ваша собственная гордыня. А вот то, без чего Вы не сможете состояться в обществе хоть на каком-то уровне – это здоровый эгоизм. Понятие гордыни вводилось в пределах создаваемых моделей религиозной догмой, а понятие эгоизма – психологами. Изучайте вопрос, если уж Вы его поднимаете на обсуждение. Если мы возьмёмся с вами «за ваш» «А-О-У-М», то обнаружим ту же картину – слышал звон, и так далее. Начнём разбираться с тем явлением, которое называют Душой, тот же результат будет. Почему я это говорю с уверенностью. Ваша душа, или астральный план закончиться как только Вы «включите» Вишудху, но Вы постоянно говорите о душе, как частице Божественного! Значит, Вы полный «чайник» в практических знаниях своих собственных чакр, тогда почему я вижу ник «AUM»? Другими словами, Вы не знаете, и не умеете пользоваться практически. Тогда о чём Вы говорите? Это было не "вообще", а относилось лично к Вам. Желаю иметь больше здорового эгоизма, и меньше гордыни. Отношусь к Вам с уважением и по дружески Я осознаю, что нахожусь в том же состоянии что и Вы, но по отношению к другому... Будем стараться, отжиматься и стремиться взять ВСЁ самое лучшее от жизни, чтобы было что отдавать! Ведь отдавать надо всегда больше, чем получается взять. Иначе движения и роста не будет. Согласны?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot