форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2009, 16:36
Анна Хочу верить Анна Хочу верить вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 5
Анна Хочу верить на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос о сайте и его существовании в сети

Здравствуйте!я хочу сказать,что меня радует то,что сайты подобного характера существуют в сети.Но согласно словам академика Петрова существует мафия,которая осуществляет контроль над всем,начиная от простых предпринимателей и заканчивая правительством.Думаю,что и интернет (популярное место проведения досуга) не остается без её (мафии) внимания.Также,судя по его словам,идёт истребление российской нации.А этот сайт направлен на то,чтобы предотвратить это.Так вот каким образом он всё ещё сохранияет своё место в интернете.и не очередной ли это план той самой мафии?
конечно,судя по всему нет.здесь идёт борьба с алкоголем,табакокурением,наркоманией,информацией,которая засоряет наш мозг,закрывая глаза на истину.вроде бы всё так и есть,но ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ОН ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ?

насколько я помню существование всего запретного(различная литература,собрания) (а таковым этот сайт назвать можно) было тайным.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2009, 23:19
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Цитата:
Басня о солнце и ветре

Они спорили о том, кто сильнее, и ветер сказал: "Я докажу, что я сильнее. Видишь там старика в плаще? Бьюсь об заклад, что мне скорее удастся заставить его снять плащ, чем тебе". Итак, солнце зашло за тучу, а ветер начал дуть, пока не превратился в ураган, но чем сильнее он дул, тем плотнее старик запахивал на себе плащ. Наконец ветер стих, а затем и совсем прекратился; тогда солнце выглянуло из-за тучи и добродушно улыбнулось старику. Вскоре он стал вытирать пот со лба и снял плащ. Тут солнце и сказало ветру, что доброта и дружелюбие всегда пересилят ярость и принуждение.
Сети зомбирования глобальной мафии под действием Истины и Любви рушатся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2009, 21:55
Sargifaldgy Sargifaldgy вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 30
Sargifaldgy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Я задумался когдато- почему ВП вроде живы здоровы, Петров тоже был жив... интернет все проблемы ГП не решилбы, знающие концепцию люди распространялиб её иначе... почему не истребить этих людей, с их знаниями?
версии 2- или часть знаний, ГП хочет, чтобы дошла до людей, илиже помоему наиболее вероятный вариант- если начать большое противодействие концепции- это будет лиш явным свидетельством её правдивости.. представьте если вы видете пророка, получаете от него знания концепции, а завтро узнаете что пророка убрали? очевидно что комуто это было нужно... и вы уже будете более осматрительны и концепция распронялась бы не на уровне масс, а на уровне избранных, скорее всего наиболее умной части населения, дураку выбы врятли свои знания передали- еще прогаварится где... а умная часть и вы уверены в правильности знаний- ибо видели что эти знания действительно прячут... ГП наверняка знает что опасен тот враг, который называет себя твоим врагом, но куда опаснее тот, кто называет себя твоим другом... так зачем ему иметь врагов более опасных- которые прячутся под маской невежд и рабов-винтиков системы, если путем умалчивания и осмеивания, а также посеив внутренюю вражду можно иметь врагов открытых, которые заявляют о своих сзаниях, както их распространяют, но таких доказательств как смерть лидеров и носителей не имеют? следовательно ГП будет смотреть за нами, и скорее всего стравливать и властвовать.. читая форум заметил что мы часто хотим показать свои знания, компетентность, короче понтанутся, какие мы умные... ктото принял концепцию полностью, ктото какието части отрицает, ктото КОБ не понял... и каждый в меру своего понимания тянет темы на форуме на себя... тоесть, хоть и все мы вроде не глупые тут- мы несплаченые, и навернео все мы известные... думаю ГП может найти любого из нас, при необходимости... помоему ГП гораздо выгоднее иметь таких врагов, которые не всето и верят в существования этого самого ГП, чем умных, сплаченных и неизвестных врагов...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2009, 04:18
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Спросите себя:
- всесилен ли ГП (глобальный паразит)?
Нет, не всесилен.
Всесилен не ГП, а Бог.

ГП действует в рамках попущения.
Поэтому он не может "закрыть и истребить" - но может работать не "перехват, оседлание и увод в сторону"

Подробнее о том, как ГП противодействует всем Светлым Движениям, в т.ч. и нам - см в статье генерала Петрова "Студентам Минска о провокационной деятельности" и ветку нашего форума "О проблемах в Движении сторонников КОБ"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2009, 08:08
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

ГП не всесилен, но вездесущ и настойчив...
Именно по этой причине, как бы кто ни думал, тут много разных проходимцев, которые намеренно создают бордель из форума, при этом сложно разобраться - кто прав.
Одно я точно знаю - ЗНАНИЕ - СИЛА. Если владеешь информацией - сразу видно паршивую овцу.
Поэтому совет - чтобы на любом форуме вам нервы не драли - изучайте КОБ и разумейте - все на свои места встанет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2009, 23:25
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Анна Хочу верить Посмотреть сообщение
... ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ОН ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ?...
Потому, что ещё не уничтожен .

Увы, это не ёрничество, это констатация реальности. Если внимательно посмотреть на 10 пунктов статьи "Студентам Минска о провокационной деятельности" (благодарность АДМИН за ссылку), и сопоставить с происходившими и происходящими событиями и явлениями, да ещё учесть исключительную рациональность ГП, легко обнаруживается "внимание" и к КОБ, и к Движению, и к персоналиям.

Уточню про рациональность. Перечисленные пункты не равноценны как по результативности, так и по затратности. В частности, п.1 требует длительной, квалифицированной и хорошо организованной работы. А вот п.10 практически не требует затрат. К тому же, как совершенно правильно отмечено и в статье, и у форумчан, ГП не заинтересован в создании "шума" вокруг КОБ. Отсюда стратегия: по возможности без шума, с максимальным эффектом при минимальных затратах. Это значит, что применяться перечисленные в статье приёмы будут совсем в иной последовательности.

Теперь смотрим "на зады".
П.10 и был, и есть.
П.4 - в наличии - чего стоит, например, заумь, вроде "предиктора".
П.6, п.7, п.8 также задействованы (вспомним истории-междоусобицы с "питерскими" и "московскими", "наезды" на отдельных лидеров).
П.9 реализован.
П.5 - не берусь что-то утверждать, но намёки на поводы для беспокойства я усматриваю. Но это исключительно моё личное мнение.

Сейчас, похоже, происходит ожидание самозатухания процесса. Если же "критическая масса" активности сторонников КОБ набрана и превышена, будут, видимо, запущены более изощрённые, затратные и гарантированно более результативные схемы, совсем не обязательно из перечисленных.
Вполне возможно, впереди нас ждёт много чего интересного.

Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 05:27
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Уважаемые! правильные вопросы поднимаете! ГП возможно КОБовцев и видит как новых управленцев! И не надо будет никого " мочить", как в революсиях и гражданских войнах! КПЕшники на пальцах будут КАЖДОМУ доказывать, что надо ограничить себя во всём! Моя версия такая
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2009, 20:33
Kashkov Kashkov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 18
Kashkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Возможно ГП с позиции более полных знаний, видят ошибки КОБ и знают к чему может, в конце концов, привести подобного рода деятельность. Поэтому оказывают лишь минимальное воздействие, позволяющее удерживать процесс распространения КОБ в пределах контролируемости.

А возможно появление КОБ даёт возможность этим людям получить очередные экпериментальные данные, проверить какие-то предположения, сделать соответствующие выводы, и, уничтожив по окончании эксперимента и сам процесс, и информацию о КОБ, использовать их (выводы) в дальнейшем управлении.

Хочу, таки, отметить, что КОБ как упорядочивает знания, расставляя "тараканов" в голове по своим местам, так и сама требует упорядочивания и колоссальной работы по совершенствованию. Как написано у Генри Форда: "Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор".

Такое моё мненние.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2009, 14:04
Dmitrij Chelovekov Dmitrij Chelovekov вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 3
Dmitrij Chelovekov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Добрый день. Я сторонник КОБ, и мне очень приятно, что я узнал столько запретной информации . Я живу в Минске и делюсь информацией со всеми желающими, и нежелающими... И у меня такое предложение. Многие не очень хорошо относятся к Сталину, я лично стараюсь разделять вашу позицию. Но я с ним лично не знаком, поэтому утверждать кем он был не берусь... Просто, не кажется ли вам, что это отпугивает людей, ведь при нем были и не самые прекрасные решения. Дайте ему отдохнуть хот месяц спокойно, это ведь не единственная важная информация...
А так же последняя статья про Беларусь, я скажу вам как человек, проживший 25 лет в Беларуси. Не так уж все и хорошо, доярки не получают по 800$ это просто смешно эта статья будет отпугивать Белорусов. Конечно, у нас многие вещи лучше, чем в России, но наш строй очень, очень, очень далеко от совершенства... Просто не стоит верить всему, что написано на бумаге... Это и про долг и про многое другое, у нас, как и у вас есть элита, которая тянет все под себя пусть и скрыто...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2009, 22:43
Serhunter Serhunter вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 49
Serhunter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

2Dmitrij Chelovekov
В таком случае давайте просто забудем все отрицательные моменты нашей истории и на их место напишем другие, более привлекательные. А то с таким прошлым от нас все люди шарахаться будут. Верно?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.12.2009, 00:06
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
...мне очень приятно, что я узнал столько запретной информации . Я живу в Минске...
Дмитрий, не могли бы Вы уточнить про "запретную" информацию, в частности, что, какая-то почерпнутая Вами информация из КОБ запрещена в Беларуси?.


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
Многие не очень хорошо относятся к Сталину, ...
...при нем были и не самые прекрасные решения. Дайте ему отдохнуть хот месяц спокойно, это ведь не единственная важная информация...
Два аспекта одного вопроса.
Первый. Существует поговорка: "Нет в мире совершенства!". Эта истина объективна. Даже в особо благоприятных условиях не получается одинаково хорошо удовлетворить все требования задачи. В социально-политической сфере это особенно трудно. Плюс ко всему, прогресс - понятие относительное, индивидуальное для каждого субъекта. Поэтому "не самые прекрасные решения" для какой-то части общества неизбежны всегда и везде. (Попробуйте найти уголовника, который похвалит прокурора .)
Второй. Призывая к прекращению, пусть и временному, пропагандистской работы, Вы фактически призываете сдавать позиции в информационной войне, способствуете победе противника. А это ведь диверсионно-подрывная деятельность. И, надеюсь, Вы помните, что в Отечественную войну Белоруссия потеряла каждого четвёртого?


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
... в Беларуси. Не так уж все и хорошо,
у нас многие вещи лучше, чем в России, но наш строй очень, очень, очень далеко от совершенства...
См. выше, аспект первый . Кроме того, наличие рядом с Россией такого мощного раздражителя, как Беларусь с Лукашенко, существенно повышает тонус российского руководства и заметно положительно влияет на политику РФ.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.12.2009, 02:47
Dmitrij Chelovekov Dmitrij Chelovekov вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 3
Dmitrij Chelovekov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Спасибо что ответили на мое сообщение, я думал проигнорируете. Первую инфу хоть как то включающую мозги я получил просмотрев фильм Дух времени1 а потом 2, это было действительно откровение... До этого я знал, что все плохо, но сформулировать свои мысли не мог, более менее целостно. Я имел не осторожность показать этот (Дух времени 2) фильм своей семье, чем и отбил у них охоту искать истину. Волна критики, скандал, ругань и все такое... Информацию о КОБ я получил из ЕС... Казалось бы, что у нас этого найти было нельзя, но увы такого нет, в изобилии... Когда я узнал что инфа была в 1994 году, это был шок и трепет Интернет просто жуть, трафик стоит денег и все такое. Вот и сейчас ролики на сайте смотрю очень редко и то те которые по 3 минуты. Я активно распространяю знания КОБ, уже человек 20 подсадил, жаль что Белорусские СМИ не помогают...
Я хочу верить что наш президент хочет нам всем добра, но он не Сталин... слишком много ляпов, проглядов, и непонятных телодвижений... Набрали кредитов у Китайцев, ЕС, России а отдавать чем будем... картошкой? Вот и продаем Велком, Бест, БПС банк....., МАЗ хотим продать и поверьте многое другое... Тонировку запретить, разрешить... Прям как Ельцин А что сулит нам объединение? Впрочем он молодец оттянул концовку... (Царь горы, только что делать на вершине не очень то знает)((Только ему не говорите, а то рассердится, не найдут потом... Я на вашей стороне
Что касается Сталина, то мою бабку в Сибирь сослали из 13-ти детей только 2-е осталось. Конечно это сделал не он, но врядли я смогу доказать ей обратное, как и многим другим... Да и детям с 14-и лет ответственность вплоть до смертной казни устанавливать не очень то правильно. Как я уже говорил я с ним лично не знаком, надеюсь, он был хорошим Человеком. Я не диверсант, мне интересно идти вперед, почитать что-нибудь про объединение Беларусь, Россия, Казахстан... О том как 24.12.2009 Все Российские СМИ и Медведев итоги года обсуждали, как у "Них" все идет по плану. Скоро заживем счастливо правильно заживем... Как пел Тальков, кстати может и его творчество стоит возродить, многие песни есть очень даже... Рекомендую к прослушиванию "Солнце уходит на запад"... Может про фильм 2012 что скажете, тоже не просто так наверное, программа культурная готовится что ли?

Искренний сторонник КОБ, победа будет за нами...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.12.2009, 22:46
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
Первую инфу хоть как то включающую мозги я получил просмотрев фильм Дух времени...
Вообще-то это слабый, с позиции КОБ, фильм, в чём-то даже вредный. В то же время, сделан он высокопрофессионально, для обывателя интересно, даже захватывающе. Наверное, Вы правильно сделали, что показали этот фильм своим близким. Мой опыт показывает, что неподготовленная публика с гораздо бОльшим доверием относится к этому фильму, чем к кобовским материалам (не созрели, увы...). Только надо потом переориентировать людей на КОБ, постараться объяснить, что КОБ даёт гораздо более полное и целостное представление о нашем мире и событиях в нём.

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
Я хочу верить что наш президент хочет нам всем добра, но он не Сталин... слишком много ляпов,...
Конечно, он не Сталин. Так и время сейчас другое, и Беларусь не СССР, и наши МедвеПуты рядом со Сталиным даже не стояли. Вы лучше осознайте, как долго Беларусь держится вопреки всестороннему давлению и откровенному намерению "сожрать". Надо думать, Президент сыграл в этом деле не последнюю роль. И продолжает изо всех сил. Только сил-то маловато против всего остального мира. И помощников не густо.


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
Что касается Сталина, ...
Ваша песня не нова ..., извините . Повторюсь, где-то это я уже писал. Представьте себя главой города Минска. У Вас в подчинении 2 тыс. человек руководителей различных городских служб и предприятий. Вы сможете запомнить их хотя бы по фамилиям? А следить, что каждый из них делает в течение дня, а также ночью? И при этом полноценно выполнять свои обязанности руководителя города! Подумайте, и соотнесите со Сталиным, на которого вешают ответственность за поведение десятков миллионов человек.


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
...у "Них" все идет по плану. ...
Чтобы лучше представить, у кого именно и по какому плану, рекомендую посмотреть это.


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Chelovekov Посмотреть сообщение
... Может про фильм 2012 что скажете, тоже не просто так наверное, ...
Лично я ничего хорошего про этот фильм сказать не могу - страх нагоняют и только. Как минимум, отработаны выделенные деньги. Кто и как в последствии на этом заработает, я не берусь утверждать, покажет будущее.

Всего доброго и с Новым годом!

Последний раз редактировалось М.Каплин; 30.12.2009 в 22:47. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.12.2009, 18:48
Dmitrij Chelovekov Dmitrij Chelovekov вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 3
Dmitrij Chelovekov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос о сайте и его существовании в сети

Спасибо. Что хотелось бы заметить, в видео лекциях Петрова, использован прием: плюс, минус, оценка, поправка. В последних статьях (последние новости) это не сильно видно или отсутствует. Это дало бы эффект в разы сильнее. (Про Беларусь в частности)... С наступающим Новым годом, пусть сбудутся все наши мечты. С богом, единым бесконечным создателем, творцом...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot