форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2012, 11:41
Москвич Москвич вне форума
участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 46
Москвич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Погож, Вы правы. Лучшие должны выбирать лучших. Основой Вашего социума является семья, причём большая и дружная, когда под одной крышей живут как минимум 3 поколения: дети, их родители, их бабушка-дедушка. Это приемлемо и наиболее целесообразно в сельской местности, и никак не целесообразно в современном городе. Может, поэтому власть так стремится загнать всех в городские джунгли?
три поколения под одной крышей? врагу не пожелаю такого "счастья". даже в селе. кто знае что это такое - меня поймет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2012, 11:48
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
три поколения под одной крышей? врагу не пожелаю такого "счастья". даже в селе. кто знае что это такое - меня поймет.
Да , это верно. Раньше так жили - другой возможности не было
А история обратного хода не имеет. Это "ходить по одной половице" , тут же начнутся "неугодная сноха", или "плохой зять", "лихая свекровь", "три баяна изорвали..". Неподалёку друг от друга жить хорошо, но не под одной крышей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2012, 15:07
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
три поколения под одной крышей? врагу не пожелаю такого "счастья". даже в селе. кто знае что это такое - меня поймет.
Для проживавших в хрущевских скворечниках и коммуналках под одной крышей, родовое объединение вызывает неправильные ассоциации. Семья должна жить под одной крышей, иначе - это не семья. Род должен жить поблизости. Община - должна жить на одной территории, примерно, в границах избирательного участка. Тольки эти объединения - РОД и ОБЩИНА, и ни какие другие (социальные, политические, партийные, религиозные, хозяйственные и т.п.) объединения больше, решают вопросы народа, общества и государства.

Все граждане Российской Федерации должны четко знать, что против их родовых и общинных государственных объединений выступают только представители чужого народа и общества, сами свято оберегающие свою родовую, общинную и государственную структуру. Чужой народ для порабощения коренного народа выращивает и нанимает своих профессионалов-прозелитов, для разрушения родовой и общинной структуры коренного народа.

Чужие и их прозелиты никогда не выступают как Явные противники, а всегда действуют с "благими намерениями". С благими намерениями они подговорили князей поменять временную власть от народа и общества на вечную власть от их бога. Князья своими руками к 18 веку уничтожили волхвов, а место священников заняли чужие миссионеры и прозелиты. В 1917 году с благими намерениями чужие с прозелитами подговорили рабочих, крестьян и солдат избавиться от вечной власти князей, а сами заняли место князей. В 1985 году с благими намерения поговорили обывателей разрушить народно-хозяйственную систему рабочих и крестьян в обмен на уровень жизни как в Америке. На самом деле перестроили и реформировали хозяйство на выкачивание всех ресурсов из России.

Сегодня и завтра они (чужие с профессионалами-прозелитами) могут с благими намерениями реформировать денежную систему (ДЕНЬГИ), затеять новую революцию и новую гражданскую войну, чтобы избавиться от обывателей-потребителей. Это очень легко сделать, когда нет своих священных мозгов (ДУХА), народных руководителей (ВЛАСТИ) и хозяйственного самообеспечения (ПРОДУКТОВ). Я не понимаю безпечность миллионов своих сограждан в современном положении.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2012, 10:42
Москвич Москвич вне форума
участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 46
Москвич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

[quote]
Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Для проживавших в хрущевских скворечниках и коммуналках под одной крышей, родовое объединение вызывает неправильные ассоциации. Семья должна жить под одной крышей, иначе - это не семья. Род должен жить поблизости. Община - должна жить на одной территории, примерно, в границах избирательного участка. Тольки эти объединения - РОД и ОБЩИНА, и ни какие другие (социальные, политические, партийные, религиозные, хозяйственные и т.п.) объединения больше, решают вопросы народа, общества и государства.
семья должна жить под одной крышей - согласен (муж жена дети - в идеале без дедушек и бабушек рядом)

род должен жить поблизости - не согласен. род - это твои родственники, судьба складывается по разному и кто будет где жить - не известно. Я живу от родителй за тысячи км, моя тетя с племяшкой от меня за 2,5 тыс км. и наши родсвтенные связи от этого не угасают а наоборот подерживаются и мы собираемся раз в год и очень весело и тепло проводим пару дней вместе.

счтаю, что понятию РОД придается очень много ненужного значения. Ничего он не решает. Жить с родственниками своими вообще не хочу и кстати часто их видеть. так практика показывает лучше для всех. Род силен своим здоровьем, потомством, достижениями, не важно где живут его представители. Чем дальше тем лучше наверно - "свои" чуваки в чужих местах ))

Община - люди определенного количества на определенной территории. Ничем не отличается от понятия "пределы избирательного участка" или "5 микрорайон". Не нужно думать что люди все такие дружные и все будут друг друга знать. Люди всегда разные и живут десятилетиями и не знают кто в соседнем подъезде живет, у всех свои дела и заботы.

ну это я отвелекся... голосовал как я уже писал за ВВП и считаю это правильным решением.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2012, 14:14
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

[quote=Москвич;197173]
Цитата:


род должен жить поблизости - не согласен. род - это твои родственники,

мы собираемся раз в год и очень весело и тепло проводим пару дней вместе.

счтаю, что понятию РОД придается очень много ненужного значения. Ничего он не решает. Жить с родственниками своими вообще не хочу и кстати часто их видеть. так практика показывает лучше для всех. Род силен своим здоровьем, потомством, достижениями, не важно где живут его представители. Чем дальше тем лучше наверно - "свои" чуваки в чужих местах ))

Община - люди определенного количества на определенной территории. Ничем не отличается от понятия "пределы избирательного участка" или "5 микрорайон". Не нужно думать что люди все такие дружные и все будут друг друга знать. Люди всегда разные и живут десятилетиями и не знают кто в соседнем подъезде живет, у всех свои дела и заботы.

ну это я отвелекся... голосовал как я уже писал за ВВП и считаю это правильным решением.
С одной стороны правильно, лучше проголосовать раз в 4-5 лет за своего РОДственника в Кремле и забыть своём долге, чем постоянно собирать и объединять своих близких в родовые десятки и общинные сотни на избирательном участке.

С другой стороны это наглядно проявляет отсутствие знаний и понимания сущности рода, общины, народа, общества и государства, а также своих прав, обязанностей и ответственности по отношению к ним.

Род - это объединение десятков близких граждан на материальной и духовной основе.
Материальной основой Рода является в первую очередь, конечно, кровь (генос - род). Род, как любое целое, существует по Времени и Пространстве. Во времени - в далёком прошлом у граждан, называющих себя на-Родом есть общий первопредок, по отношению к которому все представители народа являются родственниками, братьями и сестрами. В настоящем времени родовым объединением является организация совместной деятельности представителей одного народа, живущих рядом друг с другом, знающих друг друга. Это могут быть и близкие и далекие родственники среди друзей, соседей и хороших знакомых. РОД существует также в будущем и этот будущий Род заставляет в настоящем объединяться близких и далёких родственников в крепкие десятки для сохранение, защиты и расширения благоприятных условий будущей жизни Рода. Если Роду живущих сейчас людей уготован в будущем Конец, то естественно никто и ничто не заставит их сегодня объединиться в родовой десяток (из 10-30 человек). У меня тоже нет иллюзий на их счет и не для них я пишу свои посты, а только тем, кто желает жить в будущем, в потомках своего рода и народа на земле своих предков, данной им от Бога их РОДА. Посмотрите сейчас, если в вашем родовом десятке - один ребенок, а в десятке инородцев мигрантов - таких пять детей, то ответьте сами себе - чьё будет будущее государство в вашей стране, на земле ваших предков? Государство с материальной стороны для РОДА являет РОДИНОЙ. Если у вас нет родового десятка, то у вас нет и РОДины, начинающейся с РОДа.

Духовной основой РОДа является ДУХ, МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ОБРАЗ ЖИЗНИ, СТРОЙ ЖИЗНИ (КОН рода и народа), современный ОБРАЗЕЦ родового ГОСУДАРСТВА, основанный на строе жизни, ДЕЛО народа по построению своего государственного Образца, ЗАКОНЫ народа, писанные для инородцев и уродов, не знающих, не ведающих своего КОНА, а также ВОЛЯ народа, которая укрепляет Дух народа, охраняет мировоззрение и образ жизни народа для осознания им своего КОНА и делом осуществление образца своего государства, наказания уродов и инородцев, нарушающих писанные для них за-коны. Дух народа - это проявление ЕДИНЕНИЯ и ЦЕЛОСНОСТИ НАРОДА, которые начинаются с Родового десятка, усиливаются, укрупняются и укрепляются в Общине, а также в Местных, Региональных и Межрегиональном Союзах Общин. Главы Родов, Общин и их Союзов являются Вождями Народа и Общества и при благоприятных условиях могут (но не обязательно) возглавлять государственные, местные и региональные органы народовластия и гражданского общества. Государство с духовной стороны для РОДА, народа и общества является ОТЕЧЕСТВОМ защитой от духовных и материальных врагов по всем приоритетам.

Прочитайте пост "Москвича" еще раз - при прочтении складывается впечатление, что у него или нет народа на земле (с Луны свалился вместе с родственниками, которых не хочет видеть чаще чем раз в два года) или он является представителем чужого народа и злонамеренно искажает сущность рода, общины, народа, общества и государства.

В России с имперских времен, особенно во времена комиссаров и современных демократов чужеродцы с особой ненавистью относятся к двум государство образующим народам России - казакам и великорусам. Эти народы после гражданской войны в России они постарались вычеркнуть из перечня народов России и Мира. Например, в СССР все нацмены России имели советские республики, кроме казаков и великорусов. Эти нацмены с удовольствием получили куски России (СНГ) в обмен на развал СССР. Другой пример - это РФ. Все нацмены РФ имеют свои государства (республики) в составе федерации, кроме казаков и великорусов, составляющих около 80% населения РФ.

Государственность России в плане РОДИНЫ и ОТЕЧЕСТВА восстановится, когда казаки и великорусы проведут свои КРУГИ и СОВЕТЫ - родовые, общинные, местные, региональные и межрегиональные, на которых сначала назначат исполняющих обязанности, а затем выберут снизу вверх своих народных вождей (Атаманов и Глав своих народов). Для этого не надо отвлекаться на ложные политические пути, ведущие в тупики, бороться друг с другом за власть или против власти - только народ и общество строит своё государство, только избиратели, объединенные на каждом территориальном избирательном участке в рода и общины, могут выбрать в органы власти без обмана представителей своего народа и общества.

Если говорить на кобовском языке, то Внутренний предиктор и Глобальный предиктор строятся в своей основе, начиная с родов и общин. Разница в том, что Внутренний предиктор-корректор строиться коренным, государство образующим народом, а Глобальный строится чужим народцем, в том числе и в России. Глобальный предиктор захватил власть в России сверху вниз, начиная с предательства русскими князьями своих волхвов под чутким руководством миссионеров, затем предательства рабочими, крестьянами и солдатами своих князей под руководством комиссаров, потом предательства обывателями своих трудящихся под руководством президентов - перестройщиков и реформаторов. Внутренний предиктор России может перехватить управление в границах избирательных участков силами родовых и общинных объединений и восстановить русскую государственность на местных, региональных и межрегиональных уровнях, но для этого не обязательно проходить юстиционную регистрацию у представителей глобального предиктора - они этого никогда не разрешат и не позволят. Государство образующие Народы и Общества регистрируются на более высоком уровне.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2012, 17:39
Москвич Москвич вне форума
участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 46
Москвич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

ПОГОж - написали кучу красивых слов, внедрить их в реальную жизнь тупо анриел.

вас придется немного жизни научить, ибо витаете в облаках фантазий, красивые слова и ни одоного реального примера. Даю гарантию 99% - поселите три поколения хотя бы в соседние дома на одной улице - через максимум пять лет - будут лютейшими врагами с кучей обид друг на друга. Вот это жизнь реальная, а не ваша выдуманная фантазия, заладили РОД и РОД, ну и что? Родня, уважемый сильна традициями, дружностью, готовность прийти на помощь в трудную минуту, неважно где они живут, а не регистрациями ваших там родов официально, совместным житием и прочей чепухой.

род - куча родственников, когда живту богато и имеют связи с властью становятс ни кем иным как КЛАНОМ и контролируют какую-то область. Распространено особенно в азии. Во главе - хозяин - главный дядечка, клан носит фамилию этого дядечки.

сами то где живете? в городе, поселке, деревне? у час что, проблемы с родсвтенниками что вы так все РОД да РОД?


Цитата:
Прочитайте пост "Москвича" еще раз - при прочтении складывается впечатление, что у него или нет народа на земле (с Луны свалился вместе с родственниками, которых не хочет видеть чаще чем раз в два года) или он является представителем чужого народа и злонамеренно искажает сущность рода, общины, народа, общества и государства
.

что за перекручивание? приезжать за тысячи километров два раза в год это не так редко скажу я вам. а чаще нет смысла встречатся. есть инет, сотовая связь и мы каждый день на связи если что.
или ежемесячные родсвтенные сходки укрепляют родсвтенные отншения? Отнюдь, уважаемый.

что я искажаю? что за наглая ложь? род в вашем понимании это , когда родню, фамилию называют по другому. РОД.Жить показывет то все ваши идеи пустые и не имеют никакого значения для улучшения жизни населения. Вы случайно не из староверов или язычников или тех степей? Если да то все ясно, если нет - то я удивлен.

Почему у вас отсылы идут на столетия назад? да потому что люди до 19 века мало кто куда уезжал, 90% где одились там и прожили свою жизнь. Вот и жили родствнники рядом чтобы помогать друг другу. А сейчас что? Все разбегаются из деревень и сел кто куда, кто в районный центр, кто в столицу кто заграницу - все хотят жить счастливо.

Что такое РОД - по мирскому - представители одной фамилии, ну там и другие родственнички.

Что такое Община? - куча людей 10 тыс, 20 тыс, 30 тыс - в зависимости как вас поделили административно. Ну и что? Выбирают себе депутатаов, мэров - вы ничего нового не сказали.
дальше ноу комент.
Жду реальных примеров в жизни ваших идей.
С удовольствием ознакомлюсь. только без этой теории и копипасты.
Изнивите если где погорячился.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2012, 19:21
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Москвич
ПОГОЖ он поклонниик неоказаков.
Никак не смирится с тем что мир изменился необратимо.
Раньше что, - удрал от барина, добежал до Дона, Маныч, Урал, Сибирь, (чем позже-тем дальше) или куда там еще, - все СВОБОДЕН! "С Дона выдачи нету!"
А куда сейчас ПОГОЖ пытается убежать , - cия тайна велика есть. Никак он не сообразит, что на сегодняшний день планета освоена полностью. Никак не поймет, что постепенное расселение народов и заселение незанятых земель оседлыми общинами навеки сменилось перемещением, пермешиванием народов.
А вот многие народности это давно поняли. Лично наблюдал, что каждый новопоселенец-армянин, для тех армян кто уже осел в этой местности, - брат, хотя не только не родственники, но и не знакомы. Ему помогают и деньгами и работой. Он платит уважением и верностью, честным трудом принявшей его общине. Часто ли такое у русских, и даже у тех казаков, за которых горой стоит ПОГОЖ?

К чему это я? К тому что современная община не в роду, а в голове в душе... Я так понимаю.

То есть в принципе то ПОГОЖ здравые вещи говорит, только вот реализация у него хромает на все ноги-руки сразу...Потому как не учитывает современных реалий, а копипастит общественные технологии 17-18 века...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.03.2012, 21:12
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Москвич

Лично наблюдал, что каждый новопоселенец-армянин, для тех армян кто уже осел в этой местности, - брат, хотя не только не родственники, но и не знакомы. Ему помогают и деньгами и работой. Он платит уважением и верностью, честным трудом принявшей его общине. Часто ли такое у русских, и даже у тех казаков, за которых горой стоит ПОГОЖ?
К чему это я? К тому что современная община не в роду, а в голове в душе... Я так понимаю.

То есть в принципе то ПОГОЖ здравые вещи говорит, только вот реализация у него хромает на все ноги-руки сразу...Потому как не учитывает современных реалий, а копипастит общественные технологии 17-18 века...
Пишу действительно для Казаков и Великорусов, составляющих 80% населения России, а остальные граждане и так имеют свою государственность, а значит защиту и поддержку. Если кто здесь не казак и не великорус, то просьба не безпокоиться. Я понимаю, что армяне, цыгане, израильтяне, чеченцы сильны своей государственностью, родовыми и общинными органами и братской поддержкой друг друга и в 17 веке и в 21 веке - молодцы пацаны и я их поддерживаю в этом. Но никто из перечисленных выше народов не подвергался такому гнету, геноциду, разрушению образа жизни, как казаки и великорусы. Поддержки казакам и великорусам со стороны других народов тоже ждать не откуда. Только своей головой и своими руками. Если армяне подвергались геноциду со стороны турок, то их спасали великорусы и казаки. В Армении стоит и сейчас памятник 2000 казакам, погибшим защищая армян от турок.

Заладили 21 век, техногенное общество, демократия, глобализация. Ну и что? Какое они имеют отношение к организации и структуре народа и общества? Поменялись технологии? - Да, этого никто не отрицает. Раньше средством массовой информации был колокол, а сейчас и сотовый телефон сгодится, но телефон не отменяет объединения людей в родовые десятки и общинные сотни, народ, общество и государство. Посмотрите в Библию и посмотрите на современных техногенных израильтян. Как прописана в Библии три тысячи лет назад организация в десятки во главе с десятниками, в сотни во главе с сотниками и далее тысячниками, десятитысячниками, пятидесятитысячниками, так и сейчас в 21 веке эти народные и общественные структуры существуют и будут существовать в 22 веке и далее. Противники родов и общин исчезнут, а они будут жить дальше. Если казаки и великорусы не возродят и не восстановят свои рода, общины, народы, общества и государственность в России, то они тоже вымрут и уже вымирают ускоренными темпами. Мне можете не верить, но своему Американскому демографу и специалисту по России Николасу Эберстадту из Института американского предпринимательства можете поверить. Запросите в поисковике по имени демографа.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot