форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 08.03.2009, 04:08
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Итак, понимая систему, посмотрим на форекс (однако не следует забывать, что игра там идет не по правилам, как пытался нас тут ввести в заблуждение cromberg, а по плану соответствующих лиц. У аферистов правил в достижении целей не бывает.)
Мне льстит ваша поверхностная небрежность в словах, однако где-то выше я приводил пример того, как почти любой ряд изменений значений почти любых курсов по частоте встречаемости сильно приближается к нормальному частотному распределению.Это говорит о низкой статистической вероятности эффективной торговли на Форексе. Какие там вы выводы сделали из моего примера - понять не сложно - удобные вам выводы.


Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Вывод четвертый - большие деньги не помогут КОБ, а дискридитируют и разрушат в итоге.

По-моему, ответ ясен - пользоваться деньгами нужно как антибиотиками - малыми дозами, дабы не отравиться. Так ли кпе нужны деньги? Не соглашусь в корне. Для достижения целей, нужны люди, которые своим делами (быстренько помножили свое затраченное время на свою зп, получили виртуальные деньги) вкладывают эти виртуальные деньги в реальные процессы.
p.s. Кстати, сравните виртуальные деньги с 10% своей зп.
Вы явно никогда не управляли большими деньгами.
Именно поэтому чувствуется страх перед деньгами в ваших словах.
Отсюда и какие-то странные и сомнительные аналогии с антибиотиками.
Посмотрел бы я как бы вы слушали новоназначенного министра финансов, который бы сказал - "Вы знаете, я отношусь к деньгам как к антибиотикам и обезбаливающим. Иногда как к волшебным игрушечкам. И вообще не заморачиваюсь. Не мои же деньги."

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
у-у-у-у-у, речи знакомые до боли (с) Догма (х\ф)
Что б победить дьявола, надо стать дьяволом?: "и не давайте брату своему в рост..."
Похоже следующее предложение будет иметь террористический характер.
Вы случаем не засланный казачек?)
Случаем вообще не казачок. Тем более не засланный.
А дискутировать на базе крайностей, слизанных с пропитанного протестантской этикой голливудского пойла, я не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
под 0% и залог. Если такие суммы имеются на счету и не двигаются. И мы останемся в выгоде. И он тоже.
Сами по себе такие суммы на счетах не появляются.
Они обычно появляются там по чьему-то умыслу.

Одним словом - ваша позиция ясна.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot