форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.10.2008, 18:07
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию

Ответ по Вашим ссылкам:
1. Меня не удивляет и не волнует, что убийцы убили убийцу.

2. Диктатор часто добивается больших успехов, пока его не убьют свои же или он сам не отравится, от греха подальше. Например, Гитлер завоевал всю Европу и пол-России.

3. У сталинистов нет воображения. Поэтому было бы полезно написать на каждого из них донос, а при следствии пытками выбивать из них любые фантастические признания. Потом отправить в Сибирь в 50-градусный мороз долбить мерзлоту по 12 часов в день. При отказе от работы три раза - расстреливать. У меня с воображением все в порядке, поэтому я давно антисталинист.

Цитата:
Сообщение от north7 Посмотреть сообщение
Вы же в своих высказываниях о Сталине опираетесь на единственный источник, упрямо считая его непоколебимой истиной.
, например, посмотрите мой плейлисты про Сталина и про КОБ.

Вот и еще собрание ссылок.

И учтите, что на свете я живу уже почти 47 лет. По примерным подсчетам еще в средней школе я прочитал около полутора тысяч книг, не считая учебников, потому что тогда не было интернета

Электронные книги памяти

Книги памяти, списки репрессированных.

Россия, которую мы потеряли...

Ссылку на левый ресурс, извините, убрал. Не хотите дискутировать здесь - ваше право, не нужно у нас рекламировать свои ресурсы.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 23.10.2008 в 04:09.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot