форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 20.12.2009, 00:05
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

2Победитель:
вам по тексту этой лекции? там же даже поспорить не с чем - просто ряд ничем не подтвержденных высказываний. просто поскольку туды попадают люди уже серьезно прокачанные поэтому они спокойно сие принимают на веру. также можно взять рассмотреть лекцию "почему аллах велик". и то и то идеологическая адепто-ориентированная литература: кому надо вопросов не зададут а кому не надо и не услышат." вот я вам говорю что христианство это не продолжение ветхого завета" - и что с того, на заборе тоже написано, не так ли?

Далее что касается КОБ. Это не лекции Петрова, хотя я их смотрел. КОБ это труд "мертвая вода" в двух частях который можно скачать с vodaspb.ru
То что в видеолекциях это взгляд уважаемого Петрова на КОБ. То что вы привели по ссылке это мнение не менее уважаемой Шатиловой на КОБ, но опять же НЕ БОЛЕЕ ТОГО. И уж тем более это не "в КОБ говорится", это уж совсем перебор выходит. Но и это не печально, потому что за Шатилову волноваться не приходится, а за Петрова волноваться уже и не стоит.
У ВАС и у многих других СВОЕГО взглядя и мнения на КОБ НЕТ, вы ничем не отличаетесь и по сути являетесь типичными толпарями...заодно и авторитеты прояснили - все прямо по книжке.

И вообще не могу понять с чего такие вопросы интересные - я прекрасно знаю сколько, и какой системы копьев было сломано об этот вопрос, это мы тоже в свое время проходили, это каждый поп-троечник должен знать.
НО если мы говорим о христианстве то абстракции тут не место - надо говорить про бога конкретного. к примеру:
1. поп выдает "господь и бог наш иисус христос..." - этот бог есть?
2. "символ веры" и все что там преподнесено - эти боги есть?
3. если уж хотите возьмите католическую/протестанскую догматику - есть такой бог?
4. муслимы говорят что аллах велик - они тоже вполне конкретный образ для себя создали.

А абстрактного бога типа ИВОУ его нигде и нет в понятиях религий. Итак вы про какого бога меня спрашивали?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot