форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2013, 12:32
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Ничего интерестного. Он, просто, убедился в неадекватности (с его точки зрения) будущего учителя и отказался от его услуг.
Если бы просто отказался... Он же распоясался на все ветки, насойчиво требуя для себя ответов. Очевидно, его в первую очередь интересует не ответы, а доказательство, что нормальных таких нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2013, 12:41
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Нормальных учителей?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2013, 13:54
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Нормальных учителей?
Генн спровоцировал рома27 на подвиги неадекватности, потому что сам неадекватен теме ДЕШ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2013, 14:23
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Очевидно, его в первую очередь интересует не ответы, а доказательство, что нормальных таких нет.
Так что вам очевидно? Я подчеркнул непонятное мне.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2013, 14:51
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Так что вам очевидно? Я подчеркнул непонятное мне.
Речь идет об ответах. Об учителях - это ваши фантазии.
А если брать по большому счету, это тупость - браковывать отличную тему по одной лишь причине, что учитель (якобы) плохой.
Если учитель плохой - будь хорошим учеником. Ведь он же Мастер, т.е. ЗНАЕТ свое дело. При желании, у Мастера всегда можно научиться.
И наоборот, у хорошего учителя можно набраться дури, когда тот плохо разбирается в предмете.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2013, 15:36
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Речь идет об ответах. Об учителях - это ваши фантазии.
Согласен. Поэтому дальше можно было не писать.
Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
А если брать по большому счету, это тупость - браковывать отличную тему по одной лишь причине, что учитель (якобы) плохой.
А это уже ваши фантазии. Пэтому пока не буду комментировать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2013, 19:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Мне тоже урок понравился . Ну, а если Роберт Юрьевич не хочет сказать пару слов о дешразработчиках, то переходим ко второму уроку:
Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
А если брать по большому счету, это тупость - браковывать отличную тему по одной лишь причине, что учитель (якобы) плохой.
Если учитель плохой - будь хорошим учеником. Ведь он же Мастер, т.е. ЗНАЕТ свое дело.
Тут мне не понятно, если учитель плохой, то как он может быть Мастером своего дела? Ведь, учитель занимается обучением учеников. Это его дело.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.03.2013, 20:49
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Мне тоже урок понравился . Ну, а если Роберт Юрьевич не хочет сказать пару слов о дешразработчиках, то переходим ко второму уроку: Тут мне не понятно, если учитель плохой, то как он может быть Мастером своего дела? Ведь, учитель занимается обучением учеников. Это его дело.
Тут Генн опять занимается софистикой:

Он утверждает, что, если учитель плохой с точки зрения лоха Генна, то он не может быть мастером с точки зрения нормального ученика Гастонова. Подтасовка очевидна.

Вот так Генн и флудит везде: всё извращает и обманывает читателей. А сам пустой, как барабан.

Генн слишком много мнит о себе - явный я-центризм. Это его и губит, то есть поэтому он и бесплоден. А если он желает доказать обратное, пусть откроет свою ветку с описанием своего творческого продукта (подобно моим деш-веткам). Почитаем, оценим, выскажемся. Слабо?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.03.2013, 21:18
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Ну, а если Роберт Юрьевич не хочет сказать пару слов о дешразработчиках, то переходим ко второму уроку: Тут мне не понятно, если учитель плохой, то как он может быть Мастером своего дела? Ведь, учитель занимается обучением учеников. Это его дело.
Думаю, понять не сложно:
Мастер — человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные (из Википедии).
Учитель — от слова обучать, т.е доводить свои знания до других.
Плохой учитель - тот кто плохо доводит свои знания до дугих. Причины этого могут быть самые разные: неумене учить, нехотение учить, другие причины.
Поэтому, Мастер (в своей области знаний), может, в принципе, быть плохим учителем, если его знания плохо (или неэффективно) доводятся до учеников. Умение обучать - это особый вид умений, которыми Мастер может и не владеть, либо плохо владеть.

Думаю, на Ваш вопрос ответил.

Могу еще добавить: плохие умения Мастера доводить свои знания до учеников ничуть не умаляют ценность его знаний и опыта в своей области. В этом контексте главным признаком ученика хорошего является желание до них добраться.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.03.2013, 21:29
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Думаю, понять не сложно:
Мастер — человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные (из Википедии).
Учитель — от слова обучать, т.е доводить свои знания до других.
Плохой учитель - тот кто плохо доводит свои знания до дугих. Причины этого могут быть самые разные: неумене учить, нехотение учить, другие причины.
Поэтому, Мастер (в своей области знаний), может, в принципе, быть плохим учителем, если его знания плохо (или неэффективно) доводятся до учеников. Умение обучать - это особый вид умений, которыми Мастер может и не владеть, либо плохо владеть.

Думаю, на Ваш вопрос ответил.

Могу еще добавить: плохие умения Мастера доводить свои знания до учеников ничуть не умаляют ценность его знаний и опыта в своей области. В этом контексте главным признаком ученика хорошего является желание до них добраться.
Понял. Спасибо за урок. Может быть тогда целесообразно в мягкой форме предложить Роберту Юрьевичу не учить людей тому, что он умеет, а заниматься своим делом?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.03.2013, 21:55
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Понял. Спасибо за урок. Может быть тогда целесообразно в мягкой форме предложить Роберту Юрьевичу не учить людей тому, что он умеет, а заниматься своим делом?
Во-первых, для хороших учеников Роберт Юрьевич, как учитель, не такой уж и плохой (для некоторых, может быть, даже очень неплохим).
Во-вторых, если не он, кто будет заниматься распространением (его знаний)? Знания, все же, стоящие. Лично я хочу к ним приобщаться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.03.2013, 15:43
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Но согласитесь, даже если речь идёт не об учителях, а об ответах Роберта, это предложение
Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Очевидно, его в первую очередь интересует не ответы, а доказательство, что нормальных таких нет.
выглядит неадекватно (по-русски нелепо, недолепили слова).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.03.2013, 16:02
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Но согласитесь, даже если речь идёт не об учителях, а об ответах Роберта, это предложениевыглядит неадекватно (по-русски нелепо).
Да, не совсем хорошо выглядит. Мне надо было быть повнимательнее. торопился наверное. Сейчас я бы написал так:
"Очевидно, его в первую очередь интересует не ответы, а доказательство того, что нормальных ответов по данной теме не может быть в принципе."
Оказывается, в своем первом ответе я оставил лазейку, чтобы каждый увидел свое, истолковывал по-своему.
Это и есть наглядный пример того, насколько сложно писать правильные оветы. Хочешь сказать одно, а читающий истолковывает по-своему.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2013, 16:23
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Очевидно, его в первую очередь интересуют не ответы, а доказательство того, что нормальных ответов по данной теме не может быть в принципе.
Это более понятно, но всё-таки для меня это предложение тоже выглядит нелепо, потому что на любой вопрос можно дать нормальный ответ. Если этот ответ кого-то не устроит, то это уже другая тема. Предлагаю сказать пару слов Роберту Юрьевичу про дешразработчиков. Тема так и называется.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.03.2013, 17:02
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Это более понятно, но всё-таки для меня это предложение тоже выглядит нелепо, потому что на любой вопрос можно дать нормальный ответ. Если этот ответ кого-то не устроит, то это уже другая тема.
Специально для Вас, господин Генн, поправляюсь:
"Очевидно, его в первую очередь интересуют не ответы, а доказательство того, что нормальных ответов, подтверждающих полезность данной темы, не может быть в принципе."
Неужели найдете еще крючков?
Однако, за урок - спасибо.
Кстати, этот урок может быть полезен и для многих других форумчан.

Последний раз редактировалось Гастонов; 10.03.2013 в 18:43.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.03.2013, 16:27
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешразработчики !!!! пару слов

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Да, не совсем хорошо выглядит. Мне надо было быть повнимательнее. торопился наверное. Сейчас я бы написал так:
"Очевидно, его в первую очередь интересует не ответы, а доказательство того, что нормальных ответов по данной теме не может быть в принципе."
Оказывается, в своем первом ответе я оставил лазейку, чтобы каждый увидел свое, истолковывал по-своему.
Это и есть наглядный пример того, насколько сложно писать правильные оветы. Хочешь сказать одно, а читающий истолковывает по-своему.
Зря Вы думаете, что Генн может что-то истолковать. Он просто недоговаривает, просто издевается, И ВСЁ! Больше у него ничего за душой нет. Пустышка.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot