форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2011, 03:42
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Да хоть бомжы из соседней теплотрасы, меня интересует составляющая часть, а не автор.
А перед тобой стоит цель наплести чушь, и ты будешь прибегать к разным уловкам.
Ну если для тебя бомжи с теплотрассы допустимы, как источник твоего культурного развития, то я в этой ситуации ничем помочь тебе не смогу. Удачи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2011, 03:58
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Ну если для тебя бомжи с теплотрассы допустимы, как источник твоего культурного развития, то я в этой ситуации ничем помочь тебе не смогу. Удачи.
Еще одна уловка исковеркать суть беседы засчитана. Вот она ваша Красная нравственность. Правда и совесть для тебя пустой звук. По классификации типичный зомби стремящийся в демона. Перед Богом держать ответ как собираешься?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2011, 11:39
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

А вот почему борьба идёт между мужчинами? Противоположности здесь нет, а борьба почти всегда. И единства нет. В КОБ попытались соединить марксизм -ленинизм и религию. Идея хорошая, пора объединять противоположности, и чтобы больше не боролись, потому что тестостерон.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2011, 01:27
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Еще одна уловка исковеркать суть беседы засчитана. Вот она ваша Красная нравственность. Правда и совесть для тебя пустой звук. По классификации типичный зомби стремящийся в демона. Перед Богом держать ответ как собираешься?
Пацан ты сопливый. Что ты лично сделал для Родины? Я в отличие от тебя - недоученного болобола, занимающегося бытовой демагогией на таких вот сайтах, отдал СССР и России свой воинский долг полностью. И мог бы сейчас сидеть и не кукарекать. Но видя то что такие вот как ты подонки, делают с моей Родиной, сидеть не могу. Потому что кроме воинского долга, ещё существует элементарный гражданский долг. Тебе, подонок, этого не понять никогда. Поэтому и квакаешь здесь в унисон с ЦРУ и МИ6 и их прихвостнями из "Голоса Америки" и прочих отщепенцев рода Русского. Похоже т.н. Василёк, я тебя не правильно воспринял. Судя по твоим пустым кваканьям. Ты не оболваненный шалапай, а конкретный идеологический враг. Поэтому мой тебе игнор.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2011, 02:16
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Пацан ты сопливый. Что ты лично сделал для Родины? Я в отличие от тебя - недоученного болобола, занимающегося бытовой демагогией на таких вот сайтах, отдал СССР и России свой воинский долг полностью. И мог бы сейчас сидеть и не кукарекать. Но видя то что такие вот как ты подонки, делают с моей Родиной, сидеть не могу. Потому что кроме воинского долга, ещё существует элементарный гражданский долг. Тебе, подонок, этого не понять никогда. Поэтому и квакаешь здесь в унисон с ЦРУ и МИ6 и их прихвостнями из "Голоса Америки" и прочих отщепенцев рода Русского. Похоже т.н. Василёк, я тебя не правильно воспринял. Судя по твоим пустым кваканьям. Ты не оболваненный шалапай, а конкретный идеологический враг. Поэтому мой тебе игнор.
Мужчинка, из вашего рта вылетело слово, будьте добры сдержите его.
Кто написал КОБ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2011, 08:26
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

ИТАК.
В очередной раз убеждаемся в том, что СУМБУР в БАШКЕ рождается невежеством.
Невежество создаётся ИСКУССТВЕННО "засланцами", пятой колонной оккупанта - путём "оболванивания" и "одурачивания" людей по специально разработанной дезинформационно-психологической программе.
Идёт ВОЙНА. Советский народ живёт на ОККУПИРОВАННОЙ агрессором территории.

ЧТО делать?
Первое. Главное. Изгнать ОККУПАНТА с земли РУССКОЙ (советской). Из СССР.
Второе. Изучать первоисточники научного коммунизма ("диамат", единственно НАУЧНОЕ марксистско-ленинско-сталинское учение): ЧТО такое материя? ЧТО такое сознание? ЧТО такое диалектика? ЧТО такое демократия? Начните с "БУКВАРЯ по основам философских знаний".

ВСТАВАЙ, страна ОГРОМНАЯ! (читайте тему сначала, там всё написано).

Добавление: "Если враг не сдаётся, его уничтожают!" (И.В.Сталин, М.Горький).
"Всякое дерево, не приносящее плода ДОБРОГО, срубают и бросают в огонь" (И.Христос, Библия).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.06.2011, 09:01
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Тому, кто не изучил первоисточники научного коммунизма, запрещается изгонять ОККУПАНТА с земли РУССКОЙ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.06.2011, 09:54
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Тому, кто не изучил первоисточники научного коммунизма, запрещается изгонять ОККУПАНТА с земли РУССКОЙ?
ОТВЕЧАЮ.
"Тот, кто не изучил первоисточники научного коммунизма", может оказаться жертвой "оболванивания" и "одурачивания" со стороны пятой колонны ОККУПАНТА. А, стало быть, может оказаться пособником агрессора (предателем, "полицаем" - подобных тем, которых оказалось много в период ВОВ). А, стало быть, такие ("оболваненные" и "одураченные") могут быть нашими противниками, ВРАГАМИ народа, который повсеместно (по всему СССР) взывает сегодня: "ВСТАВАЙ, страна ОГРОМНАЯ!" (прочти тему СНАЧАЛА, обыватель! Там всё написано.).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.06.2011, 12:33
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Тому, кто не изучил первоисточники научного коммунизма, запрещается изгонять ОККУПАНТА с земли РУССКОЙ?
Генн. Давайте разберёмся. Вы на каких методологических принципах строите свои ценностные ориентации?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.06.2011, 10:34
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Тогда надо поменять местами Первое и Второе. По-моему, у вас у самого сумбур в башке на счёт того, что нужно делать в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Посмотреть сообщение
ЧТО делать?
Первое. Главное. Изгнать ОККУПАНТА с земли РУССКОЙ (советской). Из СССР.
Второе. Изучать первоисточники научного коммунизма
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.06.2011, 12:04
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Тогда надо поменять местами Первое и Второе. По-моему, у вас у самого сумбур в башке на счёт того, что нужно делать в первую очередь.
Это ХОРОШО, что у вас, наконец, искореняется СУМБУР в вашей БАШКЕ.
Хочется верить, что вы прозреваете. Если, конечно, не прикидываетесь (будучи "засланцем").
А что до ПЕРВОГО и ВТОРОГО. То здесь (я полагаю) большой разницы нет. Самый лучший вариант - это ДЕЛАТЬ одновременно. Хотя, в СВОБОДНОЙ стране (освободившейся от агрессора, оккупанта, колонизатора) возродить единственно верную НАУЧНУЮ теорию (марксизм-ленинизм-сталинизм) ПРОЩЕ. И быстрее. Не так ли?

Работайте над собой. И у вас всё получится. Прочтите это: http://www.arm.borovsk.ru/su.html "О развале СССР и войнах в современном мире".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.06.2011, 12:30
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мужчинка, из вашего рта вылетело слово, будьте добры сдержите его.
Кто написал КОБ?
Это ты, мальчик, нанёс мне оскорбление. Поэтому, поскольку я не имею возможности влепить тебе за это оплеуху - получи ответ устно. И дальше думай о чём говоришь. А то я смотрю, ты кроме повторения заученных чужих фраз, ничего личного выразить не можешь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.06.2011, 18:31
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Сообщение от Василёк
Пацан ты сопливый. Что ты лично сделал для Родины? Я в отличие от тебя - недоученного болобола, занимающегося бытовой демагогией на таких вот сайтах, отдал СССР и России свой воинский долг полностью. И мог бы сейчас сидеть и не кукарекать. Но видя то что такие вот как ты подонки, делают с моей Родиной, сидеть не могу. Потому что кроме воинского долга, ещё существует элементарный гражданский долг. Тебе, подонок, этого не понять никогда. Поэтому и квакаешь здесь в унисон с ЦРУ и МИ6 и их прихвостнями из "Голоса Америки" и прочих отщепенцев рода Русского. Похоже т.н. Василёк, я тебя не правильно воспринял. Судя по твоим пустым кваканьям. Ты не оболваненный шалапай, а конкретный идеологический враг. Поэтому мой тебе игнор.
Что такое Родина и Отечество, что такое Защита Родины и Защита Отечества я написал на соседней ветке. Кому Вы служилы, вам лучше знать, но только не защите Отечества от врагов, которые давно с революции окопались в Кремле и торгуют нашей Родиной в своих целях.

Эта Ваша служба не даёт Вам права оскорблять, граждан России, которые не служили оккупационному режиму. Вы, наверное, генералов Краснова П.Н. и Власова А.А. - действительных защитников Отечества и противников коммунистического оккупационного режима, тоже считаете "предателями и своими идеологическими противниками"?
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2011, 19:03
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Что такое Родина и Отечество, что такое Защита Родины и Защита Отечества я написал на соседней ветке. Кому Вы служилы, вам лучше знать, но только не защите Отечества от врагов, которые давно с революции окопались в Кремле и торгуют нашей Родиной в своих целях.

Эта Ваша служба не даёт Вам права оскорблять, граждан России, которые не служили оккупационному режиму. Вы, наверное, генералов Краснова П.Н. и Власова А.А. - действительных защитников Отечества и противников коммунистического оккупационного режима, тоже считаете "предателями и своими идеологическими противниками"?
Погож. Родина и Отечество, это то, где тебя родила твоя мать и вырастил твой отец. Это та земля и тот народ, которому служили твои предки: прадеды, деды и отцы. Это та нравственность и мораль которую ты впитал в своё сознание, в процессе своей жизни из окружающего тебя общественного уклада. Это та земля и тот народ который выкормил, воспитал и поставил тебя на ноги. Это та земля и тот народ, которому ты Присягал на верность. Вот что такое Родина и Отечество, Погож.
Генерал Краснов имел свою Родину и Отечество, свою мораль и нравственность. Народ поднявшийся на революцию имел несколько другое понимание Родины и Отечества, другую мораль и другую нравственность. Изменник Родины и Отечества Власов убивал свой народ и воевал за порабощение советской земли и её народа фашистскими захватчиками, понимая, что ждёт СССР, Россию и народ, в случае победы фашистов. Кроме этого он изменил присяге, которую давал Родине и её народу. Поэтому он враг и предатель
Я служил тому народу и той земле, где жили мои предки, где я родился и где меня воспитали и поставили на ноги, и кому я давал присягу.
Поэтому не надо хватать эту тему своими грязными лапами. Понял???
А на счёт МЛ я с тобой позже пообщаюсь, если будет желание.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.06.2011, 20:09
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение

Поэтому он враг и предатель
Иного я от Вас и не ждал. Исследуйте тот период времени, точку зрения Краснова и Власова, документы КОНР (комитета освобождения народов России от куммунистического режима) хотя бы ради любопытства. Вы с удивлением обнаружите, что Вы с Гитрером имеете сходную позицию в отношении к армиям Краснова и Власова - не пускать на фронт, не допускать их соприкосновения с советской армией. Гитлер предпочел застрелиться, но не допустить перерастание своей захватнической войны на восточном фронте в русскую национально-освободительную борьбу. Он точно знал, что русские, освободившись от жидовской оккупации не допустят и немецкой власти. Поэтому, не удивляейтесь, армии Краснова и Власова не воевали на восточном фронте с советской армией. Может быть только в самом конце войны, когда до Берлина было рукой подать, армия Власова на короткий промежуток времени, на коротком отрезке фронта все-таки, вопреки распоряжений Гитлера и его советников, вступила в соприкосновение с советскими частями. Думаете началась братоубийственное сражение? - Нет, более тысячи победителей просто перешли с оружием на сторону армии Власова, до того им был ненавистен коммунистический режим. Никакая присяга не может заглушить голос народной совести, если гражданин не стал сознательным и безсознательным предателем своего народа в пользу чужого народа.

Немецкий национал-социализм ничем не лучше или хуже жидовского интернационал-социализма. Это близнецы-братья, разве, что разнояйцовые. Один из правого яичка, а другой из левого. Возможно из-за одинаковых притязаний и целей они не любили друга, но нам то какое до этого дело.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.06.2011, 20:36
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Иного я от Вас и не ждал. Исследуйте тот период времени, точку зрения Краснова и Власова, документы КОНР (комитета освобождения народов России от куммунистического режима) хотя бы ради любопытства. Вы с удивлением обнаружите, что Вы с Гитрером имеете сходную позицию в отношении к армиям Краснова и Власова - не пускать на фронт, не допускать их соприкосновения с советской армией. Гитлер предпочел застрелиться, но не допустить перерастание своей захватнической войны на восточном фронте в русскую национально-освободительную борьбу. Он точно знал, что русские, освободившись от жидовской оккупации не допустят и немецкой власти. Поэтому, не удивляейтесь, армии Краснова и Власова не воевали на восточном фронте с советской армией. Может быть только в самом конце войны, когда до Берлина было рукой подать, армия Власова на короткий промежуток времени, на коротком отрезке фронта все-таки, вопреки распоряжений Гитлера и его советников, вступила в соприкосновение с советскими частями. Думаете началась братоубийственное сражение? - Нет, более тысячи победителей просто перешли с оружием на сторону армии Власова, до того им был ненавистен коммунистический режим. Никакая присяга не может заглушить голос народной совести, если гражданин не стал сознательным и безсознательным предателем своего народа в пользу чужого народа.

Немецкий национал-социализм ничем не лучше или хуже жидовского интернационал-социализма. Это близнецы-братья, разве, что разнояйцовые. Один из правого яичка, а другой из левого. Возможно из-за одинаковых притязаний и целей они не любили друга, но нам то какое до этого дело.
Погож, вам уже говорили до меня что вы невежда, я вам эту мысль повторяю - вы невежда. Если казачьего генерала, П.Н. Краснова можно понять - он воевал против собственного народа, пытаясь отстоять своё Отечество и свою Родину, свою мораль и свою нравственность и при этом был верен присяге, которую давал Вере, Царю и своему, дворянскому Отечеству и не только понять, но и считать его образцом преданности присяге. Кстати, невежда, Погож. Казачий генерал П.Н. Краснов, конечно же не воевал на восточном фронте, как вы писали и по тому, что он воевал в Революцию, а не во вторую мировую войну. Кстати, а почему "Восточном"? Восточным он считался у гитлеровцев. С нашей стороны он был "Западным". А вы с какой стороны стоите то. Я что то не понял??? То генерал Власов - предал свой народ и своё отечество. Он не стал защищать свою веру и свои убеждения:мораль и нравственность, как генерал Карбышев, который предпочёл позору предательства мученическую смерть. А ведь они оба были кадровыми офицерами царской армии. И Власов как раз воевал на восточном фронте. Именно его "архаровцы"из РОА, наравне с бандеровцами" истязали и убивали советский народ. Поэтому не надо словоблудливых высказываний. Вы этим своим постом, проводите идеологическую диверсию против молодёжи, которая не в курсе тех событий. Насаждаете мировоззрение приятия возможности измены Родине, пытаясь продемонстрировать допущение предательства в принципе. Вы это специально здесь делаете, а? Господин Погож?
А теперь давайте ка с вами обстоятельно пообщаемся на предмет МЛФ, ПЭ и НК.
И вопрос вам первый - господин идеологический диверсант:
1. Что вам конкретно не нравится в МЛФ, ПЭ и НК?

Последний раз редактировалось alexmaj; 13.06.2011 в 22:02.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot