форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 12.11.2009, 15:52
Аватар для Iren_V
Iren_V Iren_V вне форума
участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Iren_V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Домашние роды

Цитата:
Сообщение от Walkiria Посмотреть сообщение
Нужно учитывать, что в момент родов у женщины может развиться психоз и она может повести себя весьма неадекватно, в связи с чем может препятствовать выходу ребёнка и даже травмировать его ( это может случиться у вполне психически нормальной женщины, просто такая реакция организма)
Возможно, такое происходит если женщине во время родов не дают вести себя так как хочется ей и ребенку.
Насчет безопасности существуют исследования домашних родов как в нашей стране, так и в других странах, подтверждающие безопасность домашних родов на уровне роддома и даже выше. (Ссылки на исследования в конце первой статьи).
Добавлю что роды связаны в основном с психологическим состоянием женщины и это играет решающую роль. И вообще к зачатию и рождению ребенка нужно изначально подходить ответственно обоим супругам. Огромное значение играют отношения мужчины и женщины.
А где рожать дома или в роддоме это сама женщина решит, главное где ей безопасней и она уверенней себя чувствует.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot