форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 24.10.2009, 07:21
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

vok9491106
…А совесть в человеке, так же как и труд, — явление веков, а не дней. Она всё равно что почва: срыть легко, нарастить — потребуются века. Совесть и труд — первосоставляющие народности. Они-то и созидают человеческое в человеке. И в этом смысле наша идеология, базирующаяся на материализме, во много раз духовней той, что базируется на идеализме, а служит вещам, чистогану. Официально опираясь на церковь, она в то же время безбожно узаконила, возвела в степень абсолюта открытый грабеж — эксплуатацию человека человеком. Это же безнравственно, противоприродно — иметь одному столько, что в миллионы раз превосходит даже самую высокую норму физической потребности человека. Хищный зверь, и тот знает норму. Желудком, но знает. А секс навынос? Секс на публику?.. И всё это под вывеской любви, под вывеской свободы... Какая чудовищная натурдемагогия в степени наинизшей пошлости, где уже сгорел сам стыд, от стыда — мерзкая сырость одна осталась. Такой сырости не знала еще ни одна цивилизация в мире. Народная культура тем более.
vok9491106
Исламский банкинг

ИАС КПЕ

Не случайно в 90-х годах 20-го века в Крыму попытка установить единую исламскую банковскую систему привела к бойне, когда многие мусульманские банкиры были уничтожены. «Мировое закулисье» никому не позволяет вторгаться в свою вотчину. Понимает ли это Р. Гайнутдин? Скорее всего, нет, поскольку если бы он это понимал, то не стал бы требовать у государства квот в банковской системе для исламских банков. Понимал бы, что в случае получения таких квот, без изменения принципов жизнеустройства в России и мире, «исламский банкинг» будет попросту вписан в глобальную банковскую систему, станет её соучастником в делах мировой финансовой мафии, остаться в стороне в условиях завершения глобализации, никому не удастся!
А это уже не Ислам!
Поэтому только при переходе в управлении страной с безнравственной, западной концепции на самобытную, высоконравственную концепцию управления, такой как КОБ, возможно создать по-настоящему справедливую банковскую систему, соответствующую идеалам Корана.
ИАС КПЕ
umnik
2vok9491106
спасибо конечно за экскурс в историю(правда несколько однобокий),у меня есть знакомый котроый во время войны вместе с англичанами был в "тех" караванах-отзывается об английских моряках прекрасно-не раз спасали жизни нашим ребятам.По поводу архивов-так ведь у нас они тоже закрыты ,даже довоенные.
Вы для кого пишете то? Для тех кто историю не знает совсем?Или занимаетесь пропагандой какого нибудь движения?
…Харчикову
Ну вот опять жиды во всём виноваты,а мы то где были когда эта клика к власти приходила?
На периферии бабульки Путина любят- сам видел.Сдаётся мне самое удобное свалить всё на жидов-кавказцев-мировое закулисье и пр. Ладно допустим так оно и есть-Вывод какой?Дальше то ,что? Жить прошлым-обречь себя на вымирание.
Зюганыч то готов положить мандат в знак протеста?
Umnik

ГП. Заговор. Мир поделен. Реальность, ради чего весь сыр-бор.
Мы мало понимаем ситуацию, мировой расклад …именно управления.
С одной стороны мы. Многое, основное зависит от нас.
Но, другая сторона – объективный расклад сил управления в мире. Глобализация, мировое правительство, закулисье – мы очень! До лоскутов души зависим от них! Это не виртуальность, не мираж. Тысячелетия на их стороне. На нашей, на вашей что? СССР, 70 (может 40-60 только) лет невиданной в мире истории? – Да. Но где они? Кто их сожрал? Мы были слабы, проглядели?
По-живому оглядываясь на 20-30 лет кто из нас мог предвидеть? Про себя, для объективности. Кто ведет по жизни. Судьба. Для чего. Как надо. Вроде песчинка в общем потоке. Так чего лишнего на себя брать. А по душе. По душе не так. По душе все связано. По душе именно такой никчемный ты и нужен. Тут ты пригождаешься. И груз твой.
Ни Зюганов, никто не мог. Не может враз мир ситуацию кардинально исправить.
Только через душу. Там ОНИ бессильны. Они и там сильны – на их стороне тысячелетия. Но сознательный выбор.
Залатать золотыми заплатами изтрепанный до крови лоскут души.
Подвиг Сергия Радонежского. И всех святых.
Пройти просто свой путь. Пусть Зюганов за себя сам отвечает.

Umnik
Согласен ,что КПРФ серьёзная сила,сейчас очень удобный момнет ,что бы пойти ва-банк.Без коммунистов госдума не может существовать-власть это понимает.Если Зюганова не соблазнят каким нибудь "интересным " предложением и он пойдёт до конца,то за ним двинет колеблющийся нынче народ,а это уже будет лавина.По поводу предложений презденту,не знаю насколько серьёзно он рассматривает коб,наверняка у него аналитческий отдел к-рый отсеивает всё "ненужное"
Umnik
srd_2017
Народ уже однажды проголосовал за Зюганова, второй раз не проголосует. Так что "лавины" теперь уже никогда не будет.
srd_2017
Ветер
Вы Медведеву пишите хоть сколько результат будет НОЛЬ, не для того его посадили чтоб Вас слушал он.
Про какое объединение говорите, после того что Вы пишете, (Вы очень умные а остальные одни дибилы), за кого других держите, Вы по чаще читайте чего пишите, статьи, программы, имею ввиду КОБ. Наивно думать что люди прочитают КОБ и изменят самой себя(власть держащие), у России нету времени которую предлагают кобовцы 200-300лет. Вы Михалкову дружбу свою предложите ему они подойдут, хотя он от спиртного не откажется...
Писал я tonу... . Надо народ Российский с СМИ гипноза снять...
Ветер
umnik
СМИ гипноз снимается только личным общением,ком партия довольно многочисленна.Только вот выходить к людям надо с чем то реальным. Портрет сталина припрятать до лучших времён
Umnik
Ветер
Нам Сталина стеснятся не к чему! Сталин для России сделал столько что православие не сделало за тысячи лет!
Ветер

Далее добрый накал страстей.
Интересный момент. Победят коммунисты – какой расклад сил управления в мире, изменится? – Именно, другой будет. В чью пользу? Легко нам будет? Лавки позакрывают, создадут дефицит. Нужду и недовольство. Понятно ведь, что нам-то сладко не будет.
СМИ мне не гипноз. Жесткая обратная связь. Жириновский и Зюганов на митинге опять вместе! 5 секунд информации в СМИ. Факт, искра. Да хоть светлое пятнышко. Это объективнО. Единение. Затем на канале вести коммунист и еровец, хорошие экономисты. По бюджету. Говорят, пусть, может, и часто с принудительным, но уважением друг к другу. Опять тоже единение. Наша победа. Хотя с ворами нельзя объединяться. Но даже все воры разные. Свой красивый калейдоскоп, что у нас в мозгу по поводу нашей красивой жизни после нашей победы, не разлетится в грязи действительности на жалкие стеклышки?
Могу, имею право назвать гадами конкретных людей. Гады они и есть. И я гад не меньше. Вот пусть жизнь сама нас рассудит.
Чурова треплют. О суде речь заходит? – Вот и опять СМИ добро. На 0,01%. Но жестко оно не может быть не добро.
Так и идем медленно, но верно.
Обама вяло режет бонусы премии мировых дармоедов. Медведев и это боится зделать. – Таковы реалии. Селяви. Жулье в силе. И наши сальти-мортали через свою же голову ничего в реальном мире не могут изменить. Надо продолжать (на старости лет) учиться жизни, но чтобы с отдачей.
В руках КПЕ КОБ – оружие, какого еще не знала история. Мертвая вода. Прозрение. Разгерметизация. Много названий у этого единого Оружия. КПЕ сама еще не умеет с этим оружием управляться. Неспособность достучаться до, впрочем таких же доктринеров, КПРФ – наглядное этому свидетельство. Мы все умело критикуем разделение народа лохотронской многочисленностью (ГП злорадствует, старый кощей) партий....
(Это живая трудность. Дело не в 200 или 300 годах времени эволюции. Этот живой процесс живо по-живому мы и преодолеваем. Успехов.)
Единение, объединение идут и должны идти в душе. Кто-то из нас лучше, а кто хуже приспособился к сегодняшней воровской жизни. Но мы в одном (снова?) котле.
Обнять друга. Поделиться радостью. Не все плохо. У меня, наверное, не все получается. Слава Тебе. За то, что есть.
Ты ведь не против.
Певчих птиц больше нет – вороны. Без зла. Констатация факта. Как жить? – А он и не смог. Перебросьте-перекиньте хоть жердь через ручей. Да не забудьте, затупите ваши острые клыки. Слабак? Мы умнее. Мы электронщики. Мы родовиты. Благородны. Мы вышли в люди-блюди. Мы все могем. Мы строители – суки. Рыночники. Продажные твари. Спасите наши души человечьи. Еще не вечер. Послушайте, я хотел вам спеть несколько морских песен. Вам спасибо за этот аврал.
МЫ БЕЗНАДЕЖНО РАЗЪЕДИНЕНЫ. ПОЭТ ЭТО ВИДЕЛ 30-40 ЛЕТ НАЗАД. КОГДА СОЦИАЛИЗМ ЕЩЕ ПО ИНЕРЦИИ СТРОИЛСЯ. ЭТО АПОКАЛИПСИС. В ЛЮДЯХ. (В первую очередь. Для похорон всей Землей мы давно готовы – заслужили, тепленькие.) НЕ В ТЕХНОЛОГИЯХ. НЕ В ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ЭТО НАДО СПАСАТЬ. ОТЕЦ НАРОДОВ ИМЕННО ЭТО ЗНАЛ – НУТРОМ ЧУЯЛ. КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ НАДО ЗГОНЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СТАДО К ЕДИНЕНИЮ.
СЕРДЕШНЫЕ ВЫ МОИ.
СЛЮНЯВЫЕ ГАЙДАРЧИКИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОХОРОНИЛИ ДОБРО НА ЗЕМЛЕ.
ИЛЮХИН КРИКОМ КРИЧИТ, ЧТО В 90-ТЫЕ ПОВЕРНУЛИ НЕ ТУДА.
НАДО ВОЗВРОЩАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО.
СОПЛИВЫЕ ДЕМОКРАТЫ ДОВЕЛИ ДО ЧЕРНОЙ ПЛЕСЕНИ – ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ВОРОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА В СТРАНЕ.
Ох, надоело петь и играть.
Вдоль обрыва по над пропастью
…постою на краю-ю-ю-у
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot