форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 14.10.2009, 11:40
Аватар для МОНАХ-АТЕИСТ
МОНАХ-АТЕИСТ МОНАХ-АТЕИСТ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Сахалинская область
Сообщений: 8
МОНАХ-АТЕИСТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Это действительно сильная проблема! При работе я неоднократно сталкивался с вакцинацией и был не мало удивлен, что это напоминает настоящий "принудительный" конвейер. Не сделал прививку не получишь справку или больничный, ребенка не устроить в садик и т. д.
В разговоре с врачами и медсестрами выяснилось, что их лишают премии и снимают "сложность-напряженность". Именно поэтому они с таким остервенением и прививают всех подряд, причем согласия родителей как выясняется им и не требуется.




Кстати, на счет сертификатов (!!!) они приходят с большим опозданием, в след за вакцинами. Задержка может составлять от месяца до двух. А сертификаты на некоторые медпрепораты я не видел вообще.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot