форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 08.09.2009, 02:21
ТЕО ТЕО вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1
ТЕО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что имел в виду Мессия?

Что вы все прицепились к Лазареву, ну видит он, таких сейчас тысячи, а информацию он подает "пропущенную через себя" и о-очень сильно приправленную своим восприятием. Да и вообще все почти контактеры и видящие информацию вот так вот передают.
Не должно быть личностной оценки.

А Христианство тоже ведь не просто возникло, а для объединения людей, только сейчас оно должно отойти в прошлое постепенно, человечество должно научится жить без костылей(читай религии), а только с верой.

Ведь религия любая дается для стада, а у Великих нет ее и быть не может, ну в лучшем случае каждый создает свою

Ведь нет и 2-х абсолютно одинаковых людей, а уж по таким вопросам так и подавно, в этом то и смысл ведь каждый должен все понять сам и сам прийти к знанию именно это интересно для мироздания - всевозможный различный опыт
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot