форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 31.08.2009, 15:32
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Джедай. Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/user/adiubd#p.../1/mgjb2O0K2Gs вот ещё одна видеозапись этого провокатора.Цитирую заключительные строки "ну что мы все уедем в деревню,или мы всё таки станем националистами,воинами земли русской.И будем давить всё что не наше,другого пути у нас нет".Если я правильно понимал Константина Павловича Петрова,то он бы никогда не стал бы сотрудничать с такими людьми.

1.Константин Павлович Хороший мужик, но он тоже человек и тоже ошибался во многом.
2.Именно потому что он бы никогда не стал сотрудничать с такими людьми как на видео - у партии о сих пор нет реализации, был бы у неё силовой Блок хотябы год назад года снималось видео - Петров Был Бы ещё Жив.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot