форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 28.08.2009, 22:07
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что будет после смерти, по КОБ ?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Аналогия бессмысленная.

Конечно Вы хотите свести всё к промыслу Бога, Души и Эгрегоров, но тут я вам в понимании откажу - для меня, эта троица не существует.
Я задал вопрос и дал аналогию, любой разумный человек сам оценит насколько она подходящая. Между тем, Вы не угадали то, к чему я хочу "всё свести" и безсмысленно фантазировать на этот счет - проще общаться "как есть", но тема не об этом.

Если ни Бога, ни Души и КОБ для Вас не существует, то почему Вы пишете в этой ветке, а не в разделе "Свободная трибуна для критиков и оппонентов" ? Буквы тоже не существуют и очень важно влезть везде, где только можно?)


Конкретно по теме "Что будет после смерти, по КОБ ?" что-то есть? Если только производные - для них есть другие разделы и личные сообщения.

Еще раз предлагаю не тратить ни свое ни чужое время на демонстрацию собственного взгляда не по теме.
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot