форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Культура Литература, музыка, кино, живопись... |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Список Шиндлера один из моих любимых художественных фильмов.Оскар Шиндлер как говорит его жена был лицемером и скотиной,по крайней мере по отношению к ней.Но то что он совершил истинный подвиг,спасение 1100 человек поступок который не каждый сможет совершить.И не важно кто бы эти 1100 ни были,хоть евреи,хоть цыгане и.т.д.
И нет никакой разницы какие корни были у Оскара Шиндлера,говорят что он был Австрийцем.но это ничего не меняет. Фильм Бесславные ублюдки это трэш и в разряд исторических его никто не ставит. Я вот думаю если бы на место евреев поставить в этом фильме русских и перенести действие на территорию СССР,никто здесь и слова бы ни сказал.Извините но это уже не хорошо.Как и то что обвинять Американский народ в малом количестве павших на полях сражений второй мировой солдат.Мол наших вон сколько полегло а ваши в стороне стояли. Насколько я понял по трейлеру фильм,наполнен насилием и чёрным юмором так что это обычная развесистая клюква. Геноцид еврейского народа тоже факт.Хотя то же мировое закулисье финансировало партию Гитлера с помощью Прескотта Буша,Августа Тиссена и других известных личностей.А так же зарабатывали крупные деньги благодаря постройке металлургического предприятия на базе лагеря Освенцим.Так что евреи такая же разменная монета как и все остальные. Опять я ушёл от темы.Вот вы говорите что американцы снимают фильмы только про евреев.А что бы им не снимать то? Они это видели своими глазами.Так же и наши режиссёры всегда снимают фильмы про Восточный фронт.И кстати американцы,всё таки сняли как минимум один фильм про нашу войну "Враг у ворот" называется.Фильм о прославленном русском снайпере Василие Зайцеве.Только не надо говорить что он тоже был евреем)))). Если говорить о Евреях,то у меня есть несколько друзей этой национальности.Нормальные ребята,совершенно не попадают под стереотипы о них хотя один ходит в Синагогу.
__________________
Да пребудет с вами Сила..... |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Судить о людях по национальности глупо и низко.
__________________
Да пребудет с вами Сила..... |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Шаблоны, штампы, изТОРЫя....ну ну...
у гоев, замечательная способность, не видеть ИСТИНУ. Лишний раз убедился, вы(не конуретно кто из участников, а в общем на форуме), имеете лекало и шаблон, стереотипы о ибреях, за рамки которых, вылезти, либо ума, либо смелости не хватает. Опять-же 282 русская. Живите с широко закрытыми глазами, так легче и проще.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия! |
#4
|
|||
|
|||
![]()
а в зеркало смотрелся? )))
|
#5
|
||||
|
||||
![]()
Посмотрел фильм. Фильм скучный не о чём вообще, реально просто решили срубить бабла на интригующем фантике. Ещё как я понял сейчас реально в фильмах про войну акцентруют на героизме ибреях в чём Добровер прав.
Я так же смотрел фильм Вызов / Defiance там тоже про героев ибреев партизан, которые героически прятались по лесам и грабили крестьян. Как я понял все эти фильмы хотят нам ответить на вопрос а как же так евреи вроде тоже имели 2 руки 2 ноги а сидели на халявных харчях в лагерях в то время как другие проливали кровь на войне и умерли от голода А нееет вот мы ибреи вам в соединёных штатах ибрерии сняли парочку фильмов чтоб вы так не думали мы тоже "воевали" . В этом фильме как бы русские там немного повоевали а вот ибреи что прятались в лесах вот это у них была война "настоящая" причём вступали в бой только если их немцы сами находили. Прямо супер партизаны, которые только прячутся и убегают. Интересно куда бы они дальше убегали если бы "глупые" русские проиграли войну. |
#6
|
||||
|
||||
![]()
Отстой даже для уровня Тарантино.
Много крови, тупые герои, сувание пальцев в рану женщины от одного из главных "героев" смотрится по крайней мере нелепо. И не комедия и не боевик и тем более не исторический фильм. Смесь бульдога с носорогом, причем тупая. В прочем чего можно ожидать от голливуда? 1 из 100 фильмов проскакивает нормальных. А вот Бруно можно обсудить, реальный стеб по полной над гламурной жизнью, фильм понравился. Так высмеять образ жизни американцев нужно уметь, особенные моменты связанные с детьми, когда с одной стороны некоторые родители готовы на все, что бы получить деньги за участие ребенка в опасных съемках, с другой участие в шоу с негритянским мальчиком. |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Про фильм вкратце.
Стёб - это конечно весело и дерзко, но всегда надо быть готовым к тому, что когда-нибудь дадут в морду. Думаю Тарантино как раз заслужил. Последний раз редактировалось Romgo; 31.08.2009 в 23:45. |
#8
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Как сайт lurkmore.ru - вроде смешно стебутся над всем. ПОшло, много ругани какой-то, но смешно - часто попадают не в бровь, а в глаз (про КОБ например ![]() Вот только после нескольких минут начинаешь задумываться, ну стеб, а дальше то, что? А дальше НИЧЕГО, интеллектуальная да и нравственная импотенция сайта. Вот так и Бруно, ну отстебался, ну прохохмил, ни и что? Заклеймил позором американское лицемерие. После фильма большинство америкосов только усугубляют свое лицемерие, так как это ОКАЗЫВАЕТСЯ еще и повод для шуток, тем более таких смешных какие выделывает Бруно. Вот и получается, что для пипла - мейнстрим, а для тех снобов, которые считают себя не такими как все - стеб над мейнстримом. Кока-Колу пьют только лохи, я пью - Пепси-Колу!!! |