форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.08.2009, 11:08
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
Радость Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Пол года назад перешел на сыромоно. Сразу. Было тяжело первую неделю, привыкал. А потом даже понравилось, фрукты я больше люблю чем приготовленная пища, поэтому нихочу переходить обратно.
В день на еду трачу 200 рублей(5 тысяч в месяц) - это очень много, можно вполне уложиться в 100рублей.
Каждый день покупаю:
2 кг бананов. - 50р
5 персиков или нектаринов.40-50р
1кг садовых яблок на рынке 20р
Миндаль(50р) либо что-нибудь по выбору(помидоры, морковка)

Изменения в здоровье:
Поскольку я молодой(19), то кризов почти небыло, только в первую неделю тяжесть в животе, понос, вся это длилось 2-3 дня.
Поскольку я раньше сидел на убогом вегетарианстве(1.5 года), ел каши - у меня начали выпадать волосы, все тело покрыто немногочисленными прыщами, кожа на лице шелушится, покрыта прыщами, сон, не менее 10-11 часов в сутки. Все эти неприятности пропали в первый же месяц, после этого я наверно окончательно не перейду на обычное питание.
В первый месяц потерял пару килограмм, это заметили мои родители и стали бить тревогу, типа я фигней занимаюсь - дистрофаном стану. Но подтягивался я попрежнему 19 раз. Через 3 месяца вес восстановился, теперь я вешу как раньше. Стал красивей, это заметила моя мама, и некоторые девушки-знакомые.

При переходе на сыромоно встретил глумление родственников надо мной. Всех. Сейчас все смирились, потому что видят, что я не сдох. Мама постепенно переходит на сыромоно, хочет быть здоровой. В компании вообще не обращают внимания, это лишь повод для добрых шуток. Негативная реакция бывает только на форумах, тк это зачастую логово демагогов, которым ничего недокажешь, даже тыкая фактами в лицо.



Могу ответить на ваши вопросы, тех кто интересуется сыромоноедением.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot