форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ

Важная информация

НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ ветки в этом разделе открываются только администрацией

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 05.08.2009, 01:13
GoodMusicForever GoodMusicForever вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 4
GoodMusicForever на пути к лучшему
По умолчанию О необходимости ночного сна

как мне известно что сон это пища...пища для людей точно такая же как и основная пища которую мы употрблям за столом... но тут немного по другому варьируется это пища... все что мы делали за целый рабочий день во время сна организм отдызает а мозг нет...есть пики когда мозг работает даже интересивнее чем днем..это примерно от 3 часов до 4 утра..вот тогда и происходит полное переваривание информации и запоминание ее накопленой за целый день
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot