форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ ветки в этом разделе открываются только администрацией |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||
|
|||
|
как мне известно что сон это пища...пища для людей точно такая же как и основная пища которую мы употрблям за столом... но тут немного по другому варьируется это пища... все что мы делали за целый рабочий день во время сна организм отдызает а мозг нет...есть пики когда мозг работает даже интересивнее чем днем..это примерно от 3 часов до 4 утра..вот тогда и происходит полное переваривание информации и запоминание ее накопленой за целый день
|