форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2009, 21:14
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Цитата:
Сообщение от Iren_V Посмотреть сообщение
Внематочная беременность к кесареву сечению никакого отношения не имеет.
Имеет и самое прямое! И там и там выполняют хирургическое вмешательство, если этого не сделать можно потерять обоих.
Если вы готовы рисковать собой и ребенком это ваше дело.
Внематочную не возможно с точностью на 100% обнаружить без УЗИ, а значит нету гарантии, что беременность протекает нормально.
Кесарево, тоже делают из-за различных патологий, конечно бывают случаи и зарабатывания денег на этом, но это актуально во всем где имеют место деньги.
Я это к тому, что 100%-ую гарантию можно получить, лишь при полном медицинском обследовании, то есть с УЗИ. Да-УЗИ калечит, но как вы себя будете чувствовать, если произойдет несчастье с ребенком и с роженицей? По этому, нужно ко всему подходить с умом, а не однобоко.
Сам я против каких-либо вмешательств со стороны медицины и обеими руками за народную медицину, естественные роды, НО если будет хотя бы малейшая вероятность выкидыша или еще какая-нибудь опасность, то я не задумываясь пойду к медикам за помощью.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot