форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||||||
|
|||||||
|
Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Если женщина испытала "счастье" без стимуляции с одним партнером, то почему ей не светит "счастье" без стимуляции с другим? Да хоть застимулируйся, не будет "счастья" без эмоциональной связи. И не факт, что с первым партнером "счастье"было Гойденко К.С. пишет: Цитата:
qwerty пишет: Цитата:
Что мешает Вам затмить все предыдущие образы? Если не получается, не Ваша это дама и Вы - не ее мужчина. Увы и ИМХО. Надо искать своего партнера, с которым одинаково хорошо и в постели, и за руку под дождем... и не важно было ли "счастье" у Вас или у нее, детишки будут ваши qwerty пишет: Цитата:
надо действовать пишет: Цитата:
надо действовать пишет: Цитата:
qwerty пишет: Цитата:
При чем тут любовь???? Она не зависит от того у кого зарплата оседает. То, о чем Вы говорите, это попытки одного партнера управлять другим, влиять на него посредством половых подключек (почитайте От человекообразия к человечности и Матрица матрице рознь, Вам эти механизмы будут понятны).
|