форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 20.06.2009, 01:51
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

но всеже глядя на добивание нашей армии и флота, на продовольственную зависимость (70% еды - импорт, причем низкого качества) и на прочие беды, которые правительство создает становится страшно за детей и Родину. И непонятно как можно такое правительство поддерживать..
Создается впечатление, что страну готовят к сдаче..
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.06.2009, 05:27
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
но всеже глядя на добивание нашей армии и флота, на продовольственную зависимость (70% еды - импорт, причем низкого качества) и на прочие беды, которые правительство создает становится страшно за детей и Родину. И непонятно как можно такое правительство поддерживать..
Создается впечатление, что страну готовят к сдаче..
Согласен, нужно предпренимать активные действия и менять ситуацию, вопрос какие действия и как менять положение дел.

Я за КПЕ и КОБ, хотя ни в партии не состою и никаких постов не занимаю. Скоро съезд, за тем регистрация партии КПЕ. Надо проявить больше гражданской активности и это надо было делать давно у себя на мeстах, создавая местные отделения сторонников КОБ/КПЕ, что бы в приближающийся момент подхватить инициативы КПЕ на местах, проявить себя на выборах и т.д...

Важно не позволить провокаторам втолкнуть нас в яму из которой мы можем уже никогда не выбраться.

Квачков не провокатор, но не имея конкретной программы / теоретической платформы он становится разрушительной силой в руках провокаторов (ГП), сам того не подозревая.

Последний раз редактировалось AUM; 20.06.2009 в 05:55.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.06.2009, 05:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Гетман, не поленись посмотри минут 30 начиная с 44 минуты, закладку я заложил.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 20.06.2009, 10:34
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

AUM, Доктрину НО прочитали? Её явно составляли люди, прекрасно знакомые с КОБ, либо даже участвовали члены КПЕ. Как и Вы, я считаю, что КОБ - мощнейший инструмент анализа ситуации и выработки управленческих решений. А при объединении КОБ, информации, которой по определению владеет элитный офицер ГРУ, его честности и преданности на выходе получим управленческие решения высочайшего качества. Не похож Квачков на дятла, который позволит собой манипулировать всяким провокаторам.
Хотя нисколько не сомневаюсь, что протестные настроения в обществе обязательно будут использованы провокаторами в своих целях дальнейшего развала страны. Для этого им нужна безмозглая, разрозненная мародёрствующая толпа. Цель НО - создание организованной сетевой структуры, действующей по указаниям из единого управляющего центра, в противовес хаосу и безпорядкам (Боевой Устав НО). Как я обосновал выше, управленческие решения из центра должны быть взвешенными, качественными и эффективными. Конечная цель НО - обезпечение передачи власти Народу, восстановление суверенитета и Возрождение Державы.
AUM, странная у Вас логика. Задачу внедрения в органы власти людей при помощи НО Вы считаете невыполнимой, но призываете активно участвовать в "выборных процедурах" по легитимному приходу к власти КПЕ. На мой взгляд, более реально первое. Вот, к примеру, Вы производите впечатление неглупого, ищущего, порядочного человека. Если в реале Вы также активны, как и на этом форуме, допустим, на Вас выйдут представители НО и предложат Вам баллотироваться депутатом на выборах в местный представительный орган в качестве "независимого кандидата", т.е. позиционируясь не от КПЕ или какой-либо другой партии, а просто "как хороший парень". Структуры НО обеспечат неформальную агитационную работу среди населения - и Ваше избрание очень даже вероятно. А против КПЕ, без сомнений, снова будет брошена вся мощь "административного ресурса". Но пытаться делать надо, конечно, и то и другое, использую все возможные способы исправления ситуации. Я немного контачу с местным штабом КПЕ и после Слёта обязательно напишу заявление.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 20.06.2009, 15:06
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

*ерунда какая то. сколько еще всяких Квачковых Петровых и других лидеров появится разбивающих общество с общей целью на мелкие группы...
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 20.06.2009, 16:08
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Где Вы увидели в нынешней РФ общество с общей целью? (Если подразумевать народ)

Вредоносное сообщество с общей целью есть - "элита".
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.06.2009, 18:35
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Я соглашусь с позицией Сильвестра и AUM. Необходимо проявить осторожность. Афишировать единство КПЕ и НО на сегодняшний день не стоит.
Скорее всего, НО в ближайшее время станет реальной силой. Именно силой, и ничего больше. Куда эта сила будет направлена– зависит от её идеологической начинки. Задача КПЕ – подчинить эту силу своей идеологии. Управление этой силой со стороны КПЕ должно носить БЕЗструктурный характер. Мы должны быть НАД политическими партиями и движениями. Только в этом случае мы будем субъектом управления, а не объектом. Только так мы сможем переиграть ГП
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.06.2009, 10:35
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, Доктрину НО прочитали? Её явно составляли люди, прекрасно знакомые с КОБ, либо даже участвовали члены КПЕ.

Как и Вы, я считаю, что КОБ - мощнейший инструмент анализа ситуации и выработки управленческих решений. А при объединении КОБ, информации, которой по определению владеет элитный офицер ГРУ, его честности и преданности на выходе получим управленческие решения высочайшего качества. Не похож Квачков на дятла, который позволит собой манипулировать всяким провокаторам.

Хотя нисколько не сомневаюсь, что протестные настроения в обществе обязательно будут использованы провокаторами в своих целях дальнейшего развала страны. Для этого им нужна безмозглая, разрозненная мародёрствующая толпа.

Цель НО - создание организованной сетевой структуры, действующей по указаниям из единого управляющего центра, в противовес хаосу и безпорядкам (Боевой Устав НО).

Как я обосновал выше, управленческие решения из центра должны быть взвешенными, качественными и эффективными. Конечная цель НО - обезпечение передачи власти Народу, восстановление суверенитета и Возрождение Державы.

AUM, странная у Вас логика. Задачу внедрения в органы власти людей при помощи НО Вы считаете невыполнимой, но призываете активно участвовать в "выборных процедурах" по легитимному приходу к власти КПЕ. На мой взгляд, более реально первое. Вот, к примеру, Вы производите впечатление неглупого, ищущего, порядочного человека.

Если в реале Вы также активны, как и на этом форуме, допустим, на Вас выйдут представители НО и предложат Вам баллотироваться депутатом на выборах в местный представительный орган в качестве "независимого кандидата", т.е. позиционируясь не от КПЕ или какой-либо другой партии, а просто "как хороший парень".
Структуры НО обеспечат неформальную агитационную работу среди населения - и Ваше избрание очень даже вероятно.
Справка.
В НО входит В.А. Задерей, грамотный КОБавец, участвовавший в создании НДКБ, но в 2000 году вышедший из НДКБ.

Выйдя из НДКБ он не сидел сложа руки - участвовал в работе Державного Союза, вел работу с офицерами (в т.ч. по донесению до них КОБ).
Результаты?
Удалось ли Задерею за несколько лет этой работы донести до Квачкова со товарищи суть первых приоритетов ОСУ?
Не похоже...
Удалось ли создать дееспособную организацию?
Тоже не похоже...


Цитата:
Структуры НО обеспечат неформальную агитационную работу среди населения - и Ваше избрание очень даже вероятно.
"Структуры НО" - Вы думаете, что они действительно есть и дееспособны?
Блажен, кто верует...

А если реальных структур нет - обсуждение "плана Квачкова" по факту работает на выявление потенциально активных людей, и не более того...
IMHO
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.06.2009, 10:52
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Ещё один нюанс.

Генерал Петров как-то говорил, что работа со многими патриотически настроенными офицерами и генералами осложнена как их стереотипами "силового" решения всех проблем (готовность ввязаться в драку, не задумываясь, кто на гребне этих событий может реально прийти к власти: "надо взять власть, а там видно будет"),
так и тем, что многие из них (тот же Макашов), пьют водку (под патриотические тосты), а потом "не врубаются" в "сильно сложные" (для регулярно пьющего человека) вещи...

Кто реально будет править бал, если такие люди сумеют-таки "взять власть" (если им дадут "взять власть") ?

Кто помнит август 1991 года - тогда народу дали "взять власть" (массовые манифестации и пикеты были в Москве и в Питере), но многие ли из участников тех событий довольны результатом (приходом к власти Ельцина и Ко) ?

Последний раз редактировалось Добрыня; 21.06.2009 в 11:21.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.06.2009, 11:37
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Скорее всего, НО в ближайшее время станет реальной силой.
Именно силой, и ничего больше. Куда эта сила будет направлена– зависит от её идеологической начинки.

Задача КПЕ – подчинить эту силу своей идеологии. Управление этой силой со стороны КПЕ должно носить БЕЗструктурный характер.
Стоит ли строить иллюзии, будто где-то уже есть "некая сила", и наша задача только в том, чтобы "безструктурно помочь этой силе выбрать правильное направление" ?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Мы должны быть НАД политическими партиями и движениями. Только в этом случае мы будем субъектом управления, а не объектом.
Мы должны создавать ту силу, об управлении которой сегодня мечтают многие (в т.ч. и НО) - создавать реальную дееспособную организацию (структуру).

Собственно, для этого и ставится вопрос о возрождении политической партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.06.2009, 12:09
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, Доктрину НО прочитали? Её явно составляли люди, прекрасно знакомые с КОБ, либо даже участвовали члены КПЕ. Как и Вы, я считаю, что КОБ - мощнейший инструмент анализа ситуации и выработки управленческих решений. А при объединении КОБ, информации, которой по определению владеет элитный офицер ГРУ, его честности и преданности на выходе получим управленческие решения высочайшего качества. Не похож Квачков на дятла, который позволит собой манипулировать всяким провокаторам.
Гетман, я больше чем уверен в том что провокаторы будут с двух сторон:как в среде выступающих за НО так и в среде силовых ведомств, без крови там не обойдётся, а потом на местах начнут орать что они сами с усами и будут сами управлять без центра, который продемонстрирует свою никчёмность

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Хотя нисколько не сомневаюсь, что протестные настроения в обществе обязательно будут использованы провокаторами в своих целях дальнейшего развала страны. Для этого им нужна безмозглая, разрозненная мародёрствующая толпа. Цель НО - создание организованной сетевой структуры, действующей по указаниям из единого управляющего центра, в противовес хаосу и безпорядкам (Боевой Устав НО). Как я обосновал выше, управленческие решения из центра должны быть взвешенными, качественными и эффективными. Конечная цель НО - обезпечение передачи власти Народу, восстановление суверенитета и Возрождение Державы.
Гетман, в армии служил? Да или нет?

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, странная у Вас логика. Задачу внедрения в органы власти людей при помощи НО Вы считаете невыполнимой, но призываете активно участвовать в "выборных процедурах" по легитимному приходу к власти КПЕ. На мой взгляд, более реально первое.
Гетман, во первых советую ещё раз обратить внимание на формулировку о "выборных процедурах", во вторых у НО нет плана на случай если их планы, т.е. "выборные процедуры" не срабатывают, значит они просто не знают что будут делать или на оборот знают но не хотят говорить что после попытки с "выборными процедурами" последуют попытки "силовых процедур". Что будет дальше мне лично ясно - с началом "силовых процедур" наступит начало конца РФ.

Что в Иране сейчас происходит, в курсе? Но там страна маленькая, они разберутся, РФ с похожей ситуацией просто не справится.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.06.2009, 15:57
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
я больше чем уверен в том что провокаторы будут с двух сторон:как в среде выступающих за НО так и в среде силовых ведомств,
А я о чём? Провокаторы будут не с двух, а со ВСЕХ сторон. Враг не дремлет, он попытается оседлать любое движение.
Цитата:
Гетман, в армии служил? Да или нет?
Да. 1988-1990. Рядовой запаса СА. И хорунжий войска казачьего.
Цитата:
советую ещё раз обратить внимание на формулировку о "выборных процедурах"
Понятие "выборные процеДУРЫ" я взял в кавычки, поскольку очевидно, что "выборы" в настоящей ситуации - профанация, х..во поставленный спектакль для живущих в виртуальном мире зомбоящика. Но, тем не менее, я считаю, что даже при такой системе больше шансов внедрить во власть нормального человека безструктурным методом, чем при поддержке реально оппозиционной политической партии.
Цитата:
Что в Иране сейчас происходит, в курсе? Но там страна маленькая, они разберутся, РФ с похожей ситуацией просто не справится.
РФ не справится, а Русский Народ справится.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.06.2009, 16:26
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
...Да. 1988-1990. Рядовой запаса СА. И хорунжий войска казачьего.
И я, ёлы - палы.
Раз в армии служил, то должен понимать что если дисциплина в войсках не та что должна быть, а там Присягу дают, то что говорить об ополчении... Желание изменить ситуацию у ополченцов будет, а понятий, в обширном понимании нет, а понятий "0" - это боевая и политическая подготовка, да что там ополченцы - у командования "понятий" нет, отсюда и будут проблемы.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.06.2009, 22:10
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

А я-то думал, к чему вопрос про армию? Что такое дисциплина, чувство долга и ответственности, я знал ещё до армии - повезло, занимался в военно-патриотическом клубе, преподаватель был хороший, не из совковых военруков (да простят меня нормальные военруки, ибо в школе у нас на этой должности было полное чмо с подполковничьими погонами). А сейчас пытаюсь вместе с нашим атаманом прививать соответствующие ценности (Долг, Совесть и Честь) подрастающему поколению. И в армию ребята с нашей станицы (первоначальное значение слова "станица" - казачий отряд, населённый пункт станицей стали называть позже) идут охотно, мыслей "закосить" нет даже близко, это просто стрёмно.
Теперь по теме...
Ополчение ориентировано в первую очередь на отставных офицеров, а они знают, что такое дисциплина. Будучи на службе, они, конечно, привыкли приказы не обсуждать, а исполнять. Но в ополчение их подвигла вступить информация с более высоких приоритетов, как минимум - с третьего. Теперь они добровольно готовы выполнять распоряжения (приказы) генерала Дуброва и полковника Квачкова, и они будут это делать. Насчёт "понятий" командования я уже высказывался. На 6-ом приоритете профессионалов лучше них нет (разве что маршал Табуреткин), на более высоких они тоже не дятлы.
пс Было бы, конечно, неплохо, если бы к вышеуказанным офицерам присоединился генерал Петров, но, видимо, пока не то время. Он тянет лямку на своём участке.
И, пожалуйста, не надо думать, что я говорю (пишу) что-то лишнее - "кто надо" всё это анализирует из тех же открытых источников, что и я. Повторюсь: "Если Вы на свободе (пока), то это не Ваша заслуга, а наша недоработка."
Вы, AUM, писали в соседней ветке типа "страшно представить, что будет, если запретят КОБ". Угрожаете? Хотите крови?
На самом деле, декларируя приверженность КПЕ, реально Ваша позиция ближе НО/ПБ, в силу одинаковой с ними оценки существующей ситуации, и на информационном поле боя мы с Вами являемся бойцами НО (может быть, Вы об этом не подозреваете). Хотя в совмещении ролей для пользы дела нет ничего страшного...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.06.2009, 20:05
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

http://video.yandex.ru/users/auau-tv/view/66/

В.Квачков, цель реформы армии
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 23.06.2009, 02:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
http://video.yandex.ru/users/auau-tv/view/66/

В.Квачков, цель реформы армии
Только что закончил смотреть, всё это конечно интересно, но вопрос уже должен стоять не "зачем", а "кто" реформирует армию и что делать.

Мне многое стало понятно после просмотра недавнего выступления Зазнобина, где он говорил очевидные вещи, я увидел то что "лежит на верху" - очевидные вещи - весь беспридел, абсолютно весь, происходил и происходит при полном попустительстве тогдашнего КГБ, теперешнего ФСБ. Теперь понятно что в действительности стоит за расформированием спецназа ГРУ. "Они", (т.е. "отцы народа" по фильму необитаемый остров), хотят быть уверенными что в этой, завершаюшейся, стадии по капитуляции, в России не будет серьёзной военной силы, которая моглабы им противостоять в военном и разведовательном смысле.

Что меня удивило в выступлении Зазнобина, так это то что, он, ну не глупый же человек, с таким удовлетворением констатирует что руководство РФ им (КОБовцем) не мешает, но в то же время не говорит о том что враг скоро сможет Россию буквально голыми руками взять.

Южно-Осетинский конфликт, по моему, был попыткой начала развала РФ и проверкой боеспособности армии РФ, а реформа нацелена на то чтобы армия перестала быть способной выполнять какие-либо серьёзные задачи. Повтор грузинских событий, по моему просто не избежен, т.к "им" необходим повторный "тест" боеспособности армии РФ.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.06.2009, 03:12
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Согласен.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.06.2009, 12:27
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

совершенномудрые, оне "временем не связаны"

Большой Форум! Конференция! Здесь можно задать вопросы Квачкову ЛИЧНО.

Последний раз редактировалось Толяныч; 23.06.2009 в 13:04.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.06.2009, 14:41
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

По информации из МВД по всей стране прошли семинары, на которых было дано распоряжение по всей стране начать демонстративное предельно жёсткое пресечение любых правонарушений, начиная с административных, с предельным применением спецсредств. Всячески распространять эту информацию через слухи, СМИ и т.д. Бандитский налёт майора Евсюкова на посетителей супермаркета в Москве, растиражированный всеми СМИ, стоит в этом ряду - целенаправленное запугивание населения ментами-маньяками. В подтверждение этого приведу пример произошедший со мной сегодня. У нас есть автострада пересекающая город. В самом заселённом участке города расстояние между пешеходными переходами киллометр, естественно люди массово переходят в нескольких неустановленных местах (протоптаны тропы). ГБДД-шники на гражданских машинах встают у этих "троп" и "бомбят" спецсредствами нарушителей. Нарушители, которым "по закону" положен административный штраф 200 рублей на глазах других нарушителей получают "по полной программе" с применением спецсредств. Эти эпизоды обрастают слухами и будоражат народ. Я сегодня решил проверить на собственной шкуре. Как это было. Я в группе "нарушителей" пересёк участок трассы по "тропе". Когда мы уже покинули пешеходный тротуар и вошли во двор сзади послышались крики и мат. Я обернулся и увидел, что на меня летит с дубиной человек в гражданском. Что мне было делать,я побежал. Когда преследователь понял, что меня не догнать, он передёрнул затвор и крикнул, что будет стрелять. Я не сумасшедший, пришлось "сдаться". Руки я подал сам. Но прежде, чем мне были надеты наручники, я ими, дубиной и спецботинками был избит. Всё это происходило на глазах у изумлённой публики во дворе. Дальше было банально. Составлен протокол на штраф 200 рублей и отпущен. ГБДД-шников было четверо и двое в штаском, были они на двух гражданских иномарках (каждая с разных сторон "тропы" на трассе). Мне никто из них не предъявил ни документов и не представился. Так вот административное правонарушение превращается в демонстративное побоище. Но это ещё не всё. В судмедэкспертизе, когда узнали от кого я получил побои, оказав первичную помощь - садины, Ушибы,синяки (переломов не обнарушино), в письменной экспертизе отказали, сославшись, что у них есть распоряжение таковые давать только по напрвлению врачей и органов МВД. Вывод: никогда не проверяйте слухи, как бы они не были неправдоподобны.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.06.2009, 15:17
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

"Хороший сигнал" ...

Зазнобина в числе зрителей не было? Жаль.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 23.06.2009, 15:47
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
В судмедэкспертизе, когда узнали от кого я получил побои, оказав первичную помощь - садины, Ушибы,синяки (переломов не обнарушино), в письменной экспертизе отказали, сославшись, что у них есть распоряжение таковые давать только по напрвлению врачей и органов МВД. Вывод: никогда не проверяйте слухи, как бы они не были неправдоподобны.
А если попробовать задокументировать побои в обычной больнице и не говорить что это были менты?
И потом подать заявление в прокуратуру.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 23.06.2009, 18:01
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

да и вообще - отчего в одиночку попёрся, любитель приключений?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 23.06.2009, 20:30
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Я писал (в группе нарушителей). Нас было человек пятнадцать, там вообще постоянный поток, т.к. здания в основном высотки.
Я беседовал со знакомым участковым. Он сказал, что среди них, оперативников, уже идёт ропот по поводу подобного беспредела патрульно-постовой службы (ППС) и ГББД. Очень много идёт жалоб от населения. По его словам, это началось после восстания во Владивостоке, когда местная милиция перешла на сторону восставших и пришлось вызывать головорезов со стороны. После того случая в органы ППС и ГИБДД стали набирать всякое отребье-уголовников с целью дискредитации всей милициии в глазах общественности. Квачков говорит, что милиция не будет стрелять в народ. К осени - будет, т.к. это отребье восстановит народ против милиции в целом. Второе, что он сказал, в том числе и по майору Евсюкову, что это демонстрационный акт - специально совершённый на многочисленные камеры слежения в супермаркете. Задача - разоружить милицию, отнять свободное ношение табельного оружия. В то время, как все бандюки со спецсвязью и спецоружием, опера будут с дубиной и наручниками и допотопными рациями. Я это зачем пишу ? Для того чтобы сказать, в милиции тоже есть нелюди (по генетике). И их можно только уничтожать. А с основной массой нужно беседовать и помогать им работать на наше общее благо.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.06.2009, 21:24
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Надо эту информацию в блог Медведева ... и побыстрее
http://community.livejournal.com/blog_medvedev
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.06.2009, 23:27
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

http://bashtube.ru/video/35306/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot