форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.06.2009, 19:07
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МЕТОД В.М. БРОННИКОВА (что думаете)

серый лис
Я прав. Вас много и вы на одно лицо.

Нового Бронников ничего не изобрёл, к вашему сведению. Эти знания и их элементы сейчас даже в школах скорочтения изучают, а также на курсах НЛП. Это довольно распространенные методы и техники, и повторю - ничего в них нет опасного, если прменять их там и так, как они ДОЛЖНЫ применяться, а не так, как вы смогли понять... с соответствующим результатом.

Кстати говоря, раз вы говорите что ведун... Недавно попались книги по славянской здраве, автор вроде Мешалкин (поправил), и видео тоже посмотрел. Нашел там достаточно пересекающегося материала. И что-то мне представляется, сопоставляя одно с другим, что вы реально не только никакой "пси-энергетик", но также и никакой "ведун", поскольку принципы везде одинаковы.

А метод Бронникова прежде всего, естественно, хорош для самого Бронникова, раз он ему так помог. Ну а потом он подойдет тому, кому подойдёт, но для этого его надо ОПРОБОВАТЬ, а не руководствоваться речами тех, кому не попёрло.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot