форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.06.2009, 17:33
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МЕТОД В.М. БРОННИКОВА (что думаете)

Searcher, ты не прав, я это я...
под ником серого лиса, я выступаю, язычник, в некотором роде ведун языческого мировозрения, бывший ученик школы волошбы, моя специлизация по волошбе вода, деревья, взаимодействие с приРодой,
являюсь противником любой пси-энергетики, как понятно уже из моих речей - любой каббалы, вампиризма и демонизма - последние две мне очень знакомы, потому как слишком успешно применял, читал я методы Бронникова, то чем сам занимался тесно связано с его методами и виденьем мира...
потому и говорю что знаю и знаю что говорю.
Дело ваше, а вот кое кто за господина ответит - если я краснопёрка- большевик, то и не господин, тем более раб.
то что на этом форуме не давно, ну так звиняйтесь - не всем в инете лясы точить, надо кому то и делом заниматься и постигать мир
кто то штудирует КОБ или Истархова. а кто-то своим умом постигает мир... вообще-то я не скрываю кто я - достаточно взглянуть на мой мир в майле...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot