форум осваивающих КОБ |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Searcher, ты не прав, я это я...
под ником серого лиса, я выступаю, язычник, в некотором роде ведун языческого мировозрения, бывший ученик школы волошбы, моя специлизация по волошбе вода, деревья, взаимодействие с приРодой, являюсь противником любой пси-энергетики, как понятно уже из моих речей - любой каббалы, вампиризма и демонизма - последние две мне очень знакомы, потому как слишком успешно применял, читал я методы Бронникова, то чем сам занимался тесно связано с его методами и виденьем мира... потому и говорю что знаю и знаю что говорю. Дело ваше, а вот кое кто за господина ответит - если я краснопёрка- большевик, то и не господин, тем более раб. то что на этом форуме не давно, ну так звиняйтесь - не всем в инете лясы точить, надо кому то и делом заниматься и постигать мир ![]() кто то штудирует КОБ или Истархова. а кто-то своим умом постигает мир... вообще-то я не скрываю кто я - достаточно взглянуть на мой мир в майле... |