форум осваивающих КОБ |
#6
|
|||||
|
|||||
![]()
Ответ на личное сообщение от Kvark/
Цитата:
Объяснение предполагает описание явления, выявление причин его возникновения и прогноз его развития. Данная цепочка (за исключением описания) в КОБе не работает, поскольку а) не выявлены первичные причины рассматриваемых явлений, а конкретно- цель оккупации человечества нелюдями;б) реальных прогнозов на будущее нет;в) потверждаемости прогнозов (за исключением грядущего дефолта доллара,о чём говорит ещё Эпперсон, но не КОБа) нет, поскольку нет и самих прогнозов; г)при обнаружении явлений не вписывающихся в теорию,КОБа их не рассматривает. ****** Цитата:
******* Цитата:
У нас нет стереотипов. Наши утверждения никому не навязываются. Если кто-то их принимает за стереотип это его личное дело.Так, к примеру, кое-кто предлагает строить партию по "роевому принципу", а это просто его личная дурь,поскольку по роевому принципу работают только живые системы и их эгрегоры,построенные на основе человеческой генетики (!), несущие функцию внутренней власти РОЯ. Партия же, как объединение людей, есть просто энергоинформационная матрица и её биополевая составляющая имеет другую природу,нежели человеческий эгрегор. ****** Цитата:
Насчёт "умного" я уже сказал... Жизнь - есть процесс развития Единого Бога. Если вы смогли это заметить, то во всех священных писаниях, как бы они ни были искажены, Бог не один, Бог- ЕДИН, что указывает на его Роевое построение, объемлющее все вписанные в него живые суперсистемы; Человек единственное существо во Вселенной, которое является "куколкой" Бога, имеющей возможность развиться до Божественной сущности и именно стремление перехватить человеческую генетику для овладения божественными возможностями и есть причина агрессии нелюдей, внедрённых в человеческое общество. Вот недавно на сайте КПЕ была статья Татищева, но её моментально с обсуждения на форуме сняли, что опять говорит, что владельцы КОБы подконтрольны и не хотят рассматривать не вписывающихся в теорию факты. И это- постоянно так в течение всех 18 лет... Заповеданный Богом алгоритм развития живых систем есть их Роевое постРОЕние. Изменить концепцию управления обществом возможно только: а) приняв и усвоив описанный божественный алгоритм и не на словах и лозунгах,как в КОБе, а на деле,начать развитие возможностей,заложенных Богом в своих детей б) На основе внутреннего понимания причины нечеловеческой агрессии изживать встроенные в человеческий эгрегор паразитические энергоинформационные матрицы. С этим здравствуйте, 0din ***** Цитата:
Проехали... Рад, что для вас это "что-то новое". Прошу принять к сведению. Или опять будем повторять, что только КОБа свет в окошке? ![]() |