форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
| Результаты опроса: А ты дрочишь? только честно | |||
| Да |
|
73 | 68.22% |
| Нет |
|
34 | 31.78% |
| Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Когда бросишь дрочить проста начинаешь что то делать чтобы добиться понравившейся девушки, а когда дрочишь нечего не хочется предпринимать вот и всё. Я же писал ранее да и в статье было написано что люди после дрочки им уже нечего не надо, подрачил и лёг спать и всё "хорошо"
|