форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: А ты дрочишь? только честно
Да 73 68.22%
Нет 34 31.78%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 05.06.2009, 12:09
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Онанизм

Когда бросишь дрочить проста начинаешь что то делать чтобы добиться понравившейся девушки, а когда дрочишь нечего не хочется предпринимать вот и всё. Я же писал ранее да и в статье было написано что люди после дрочки им уже нечего не надо, подрачил и лёг спать и всё "хорошо"
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot