форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > Справка форума

Важная информация

Справка форума Технические вопросы и предложения по форуму

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 29.05.2009, 06:39
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как правильно общаться на форумах

Тролль - это вкусно и полезно, их нужно беречь и общаться с ними вежливо.

Я столкнулся с трудностью в жизни: имею сведения, но не имею своих мыслей и по сему, пытаясь кому-то что-то разсказать или доказать чувствую себя Нео на приёме у мистеров... этих, забыл.
Чаще надо всё-таки заниматься проговариванием узнанного, обсуждением с народом "не в теме", почти все, оказывается смотрят на тебя, как на лунатика, лишь некоторые принимают обсуждаемые темы.
А уж если полемика, то тут нужно иметь более или менее, но работоспособный кулак мыслей в голове, на поверхности сознания... Но это в жизни, в разговоре.

Форум хорош тем, что если язык и не дуже добре подвешен и понимание живёт больше в чутье, нежели на острие копья, то время у тебя есть с этим совладать.
Тролль же хорош тем, что довольно часто он является проявителем ценности как темы, так и её обсуждения и обсуждающих. Он заставляет носителей главной мысли попрактиковаться в такой гимнастике, которая может, на мой взгляд, быть очень полезной для всех участников. За это троллей надо ценить и принимать их как дар Божий (ну, не прям...). Не все конечно имеют названное качаество, но такие и сливаются быстро.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot