форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 04.05.2009, 22:31
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ссудный процент - развод для лохов

«Надо же что-то делать.»
С моей точки зрения надо отложить все мелкие разногласия и объединить усилия на выборах, на митингах, запустить референдумы, в частности по идеи АВН (суд народа). Пока есть конституционные возможности надо пользоваться.
Ефремов.

Как конкретно? Что уже сделано, дайте, пожалуйста, ссылки. Вы коммунист? Т.е. в партии КПРФ. КОБ вам не нужна? Вы обходитесь своими силами? Довольны развитием вашего движения? Вы навстречу КПЕ пробовали идти? Что, КОБ вам совсем безразлична?
От себя: до КОБ (2-3 года назад) коммунистам я сочувствовал. Но видел, как все продали в стране. Беспредел и безысходность. КОБ вдохнула в меня и надежду и жизнь. Это НОВОЕ. И цельное.
Но жизнь катится вниз с ускорением. Независимо. Это беда.
Подробнее. Пожалуйста, про идеи АВН и суд народа? Осуществимо это? Как заработает механизм? И про обращения к руководителям. Коллективные обращения никак не сработают?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot