форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Результаты опроса: Вы поддерживаете призыв п-ка Квачко вступать в Ополчение?
Да 36 49.32%
Нет 37 50.68%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2009, 19:13
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

с автоматическими устройствами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2009, 13:14
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

ну и чё спите, товарисч Молодых? На пензии отоспитесь! выкладывайте на сайт материалы нащёт ополчения. Кровавая гебня - ждёт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2009, 16:00
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

кто сказал что будет бойня. я вот в 90-х никакой боини не видел. так по телику постреляли и все. в день от алкоголя больше теряем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2009, 01:22
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Пауза получилась, т.к. без редакции выступление Квачкова публиковать неуместно. Редакция согласована с автором.
На митинге общественности г. Череповца начальнику Объединённого штаба Высшего Офицерского Совета России полковнику спецназа ГРУ ГШ Квачкову Владимиру Васильевичу руководители мероприятия КПРФ и ДПА, не смотря на личную просьбу по телефону депутата Госдумы Илюхина Виктора Ивановича, слово не дали. Но после истечения заявленного времени, когда звукоусилительная аппаратура и коммунистическая атрибутика были убраны при молчаливом согласии руководителей местного УВД на видеокамеры он выступил перед общественностью.
Из выступления начальника штаба Общественного движения "Народное ополчение имени Минина и Пожарского":
Мы находимся в оккупации, пока ещё только духовной, финансовой, экономической. У порога военная оккупация. Армия разгромлена, она не может защитить даже себя.
Нынешняя политическая система, с 1985 года есть система внешнего, оккупационного управления. В отличии от других осколков нашей общей державы мы находимся под двойным гнётом: коррупционной компрадорской буржуазии и под культурным гнётом жидовской мафии. Меняются только имена и лица, а план, заложенный в Директиве СНБ США 1948 года по захвату ресурсов нашей страны осуществляется досконально.
Ни один важный вопрос, в том числе и армии, не будет решён без смены политической системы. Народ, посуществу, осуществляет экономический саботаж навязанному танками в 1993 году режиму. Власти не связывают свою судьбу с судьбой народа. Посуществу, на май месяц власти уже не контролируют ситуацию в стране, неминуем социальный взрыв. Власть упадёт, так как нет в стране такой социальной силы, которая бы стала защищать её. В 1993 году отдан был приказ 3оо танковым экипажам Кантемировской дивизии и 100 Таманской войти в столицу, подчинились только четыре. Но Верховный Совет защищать не нашлось даже одного гранатомётчика, который бы легко справился в условиях города с ними. Так вот сейчас они, власти, не смогут себя защитить даже лично, никто из них, включая министра обороны и главнокомандующего, не служили в армии. В стране нет условий для гражданской войны. Но есть все условия для всеобщего хаоса.
На данный момент в стране нет структуры способной управлять страной в условиях смены политических систем кроме военной. Потому либо либерально-фашистская диктатура с целью расчленения страны или военно-державная диктатура с целью национального спасения и мобилизации страны, как при Сталине, на решение сверхзадач развития.
Нам нужна срочная самоорганизация. Мы долны быть готовы без паузы для хаоса безвластия подхватить управление на местах. Именно с этой целью в соответствии с конституцией и законодательством РФ уже созданы местные организации Общественного движения «Народное ополчение имени Минина и Пожарского» в Москве и области, С.-Петербурге, Ростове, Таганроге, Иванове, Ярославле, Костроме, Туле, Липецке, Владимире, Сыктывкаре, Екатеринбурге, Челябинске и др.городах.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2009, 01:44
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

http://www.youtube.com/watch?v=AQTzJhPdWAM

а вот и видео
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2009, 18:16
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Приказ Сердюкова офицерскому корпусу сдать оружие!

04.05.2009 12:11

По данным из армейских кругов, в феврале 2009 года Министр обороны Сердюков подписал беспрецедентный приказ, впервые в истории обязывающий всех офицеров армии, флота и ВВС сдать имеющееся у них табельное оружие и запрещающий его ношение без специальных разрешений. Это решение, резко контрастирующее с поголовным вооружением милиции (милиционеры уже давно, помимо пистолетов, вооружены автоматами, даже во время дежурства в густонаселенных районах крупных городов), свидетельствует о растущем страхе руководства России перед армией, которая все больше рассматривается как потенциально опасная сила, способная сыграть самостоятельную роль в ходе неизбежного системного кризиса. Непосредственной причиной этого решения, насколько можно судить, стали волнения в Бердске из-за решения о расформирования Бердской бригады спецназа ГРУ (очень хорошо воевавшей в обоих чеченских войнах). Тогда офицеры и прапорщики вышли на митинг с табельным оружием, и новосибирский ОМОН, узнав, куда его посылают, категорически отказался ехать – просто из понятного инстинкта самосохранения. http://www.rossija.info/view/55445/
<удалено> мат на форуме запрещен.

Последний раз редактировалось Vert; 27.05.2009 в 06:57.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2009, 19:45
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Сердюков - лишь одно из этих мерзких кровососущих насекомых...
На них даже обижаться нельзя ибо это не человеки.
Ведь на комаров или клещей никто не обижается.... их просто давят.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2010, 18:38
ЭЛЕМЕНТ ЭЛЕМЕНТ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 9
ЭЛЕМЕНТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

а какие цели ополчения, какие цели квачкова? кровопролитие опять-же на руку "закулисе"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot