форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 24.04.2009, 17:09
budaev54 budaev54 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 40
budaev54 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мне страшно жить... Что будет дальше?

все заметили кто изучает КОБу, что когда открываются глаза становится страшно смотреть. у меня иммунитет к этому делу почти выработался. теперь плохие вещи меня не пугают, но всё равно иногда бывает пробивает. тяжело становится.

всё это связано вот с чем: самое страшное что может быть - это безразличие!!!!
как сделать так, чтобы народ не в чём не разбирался и никуда нос не совал???? есть такой прием. через СМИ в общество вбрасывается резко негативная информация(боевики, сериалы, убийства, новости, передачи типа "криминальная россия","дтп" и тд. всякие кризисы, терроризм, терроризм и тд.). в следствии этого народ(люди) впадают в глубокую психологическую защиту, депрессию, апатию.

итог: "каждый сам за себя", "только меня не трогайте" т.е. полное безразличие ко всему. УРА!! эффект достигнут!!

надо это понимать и переходить больше на позитив. блокировать естественные реакцию психики на негативную информацию ( если у кого есть версии как это делать, пишите, мне разные варианты защиты нужны)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot