форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#18
|
||||
|
||||
|
Электронные деньги. И электронная система товарообмена (электронный бартер). Это ли не одно и тоже. Думаю при соответствующем ПО одно и тоже. В продолжении мысли еще раз обращаю Ваше внимание на следующий пост http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5475
|