форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
http://lenta.ru/news/2009/04/06/zuganov/
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, выступая в Государственной Думе, потребовал изменить состав правительства РФ. С точки зрения лидера коммунистов, не справляются со своими обязанностями министр обороны Анатолий Сердюков, министр финансов Алексей Кудрин и министр образования и науки Андрей Фурсенко. Выступление Зюганова в прямом эфире транслировал телеканал "Вести 24". |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Всё больше начинаю склоняться к варианту Квачкова о начале партизанской войны, ибо от властей ждать ничего не приходится. С другой стороны этот расклад вполне устроит ГП, появится повод ввести жёсткй режим, карающий любой "экстремизм". Армия безмозглых надзирателей от МВД уже готова. Вот и приходится, стиснув зубы, доводить до людей информацию, в лучшем случае до правоохранительных органов.
|
#3
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Добавлю к "христианам" и церкви. http://www.omolenko.com/otstuplenie/masons-in-mp.htm |
#4
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Причем это было еще при Кучме. До оранжевых. Там на фото убиенный в 2005г. министр МВД (Кравченко) ПС Сам Святой Станислав (он был епископ) считается христианским мучеником http://www.ststanislas.org.ua/about/...06/03/310.html |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Не сработает, не дадут - ген. Рохлин пробовал... Тут нужно идти "другим путём" (C)
|
#6
|
|||
|
|||
![]() |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Огорчает лишь то, что митингуют они против низких пособий, а не против того, что убили Россиию и продолжают убивать наш народ.
Ну что еще поделать, нация рабов... |
#8
|
|||
|
|||
![]()
В новостях показывали то ли мэра Владика, то ли губернатора. Нормально всё рассказал, так вот там он говорил что вроде как эти товарищеские движения финансировали серьезные люди, и что их они пытаються вычислить как то. Может кстати и тут была ссылка на эти новости.
|