форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 04.04.2009, 16:52
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Древ,
chak, у тебя получалось выйти в астрал с помощью BWGen? Опиши, как это произошло и какие пресеты слушал. А главное, что делать то при этом. Говорят: "пассивное прослушивание ничего не даст", а куда активность направлять непонятно.
Монро, F15 вроде, хотя он и не для этого. Я просто хотел проверить можно ли выйти при помощи пресетов т.к. прочитал об этом на форуме у Радуги. Набрался сил и решил слушать пока не припрёт, ну в конце концов начало выкидывать, видать мозги синхронизировались на какой то частоте. Я вообще и так могу, особенно раньше после пивка, так вообще бегом т.к. алкоголь вырубает внешние раздражители.
Ещё читал верный способ отключить внешние раздражители, нужна полная темнота и тишина, рано или поздно выйдешь полюбому. Главное не думать ничё. А активные как пишут, я не знаю, у меня так не получается. При активном способе начинаются вибрации, и тик на глаза.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot