форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 25.03.2009, 18:37
silvered silvered вне форума
участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 122
silvered на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Экономика для чайников"

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Кстати, какие дисбалансы? Есть спрос, есть предложение, где-то чего-то больше, где-то чего меньше в какой-то момент - это рынок.. он бурлит, живет, двигается... тем и развивается... а дисбаланс не в том что кто-тотам дороже чем остальные продал свой товар, а в дисбалансе доходов россиян, одни живут бедно, вторые третью яхту за сто лимонов покупают и футбольные клубы.
no comment. Вам уже ничего не поможет.
где-то чего-то больше, где-то чего меньше - это и есть дисбаланс.
а в дисбалансе доходов россиян, одни живут бедно, вторые третью яхту за сто лимонов покупают и футбольные клубы. - Так и живут бедно, что 100 000 человек ( работая на одного дядю ) не знают сколько стоит их труд совокупно и по отдельности.
Пункты богатства
3.Наёмный труд. Можно привлечь других людей, они сделают необходимую работу и ты дашь им часть от дохода ( по принципу ты готов отдать эту часть а они взяли и продолжают работать за это вознаграждение ). Люди придут к тебе по двум причинам: а. Им некуда деваться б. Им выгоднее работать у тебя.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot