форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2009, 06:22
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Цитата:
Сообщение от Den Mirov Посмотреть сообщение
Скажу Вам сразу,никому из Вас не нужно перехватывать никакое управление.

В нашей вселенной управление находится в сознаниии того кто создал наши с вами души,управляет Всем Бог.Всегда все что происходит,происходит наилучшим образом для человека.

Все что происходит на Земле происходит по глобальному сценарию Бога.
Каждый в этом спектакле исполняет свою заранее заготовленную роль.Родшильд свою,Буш свою,Сталин свою,Бритни Спирс выполняет свою жизненную программу( не справляется с испытаниями и может быть наказана вплоть до отчисления) и т.д.

Эволюция человечества сейчас на таком этапе,что каждый из вас может получить необходимую информацию и знания от Бога в лице вашего высшего Я.Каждому необходимо слиться со своим Высшим Я и вступить в со-творчество с Богом.Необходимо научиться принимать Свет и передавать его Планете и людям.

Сознания людей очень больны и травмированы,планета тоже очень травмирована грубыми вибрациями человечества и варварским его отношением.
Пока вы не сольетесь с Высшим Я и не научитесь чувствовать Бога,вы не сможете быть ему помошниками
ибо он все-таки вмешался в нашу Земную жизнь,
т.к.сами люди в очередной раз облажались.
Вы сами себе противоречите:
- то Вы говорите, будто всё предопределено, будто все паразиты "исполняют свою заранее заготовленную роль";
- то Вы заявляете что-де "люди в очередной раз облажались" (но если все "исполняют свою заранее заготовленную роль" - тогда "облажаться" никто не может)

И призывы Ваши также противоречивы:
- то вы говорите, что-де ничего предпринимать не надо, "не нужно перехватывать никакое управление" (пусть себе управляют ротшильды с абрамовичами - они "исполняют свою заранее заготовленную роль");
- то вы призываете стать помощниками Бога, вступить в со-творчество с Богом, научиться принимать Свет и передавать его Планете и людям.

С тезисом, выделенным мною синим, мы согласны.
Но чтобы быть помощниками Богу, надо не только научиться принимать Свет и передавать его Планете и людям - надо по полной использовать данный нам Богом генетически-обусловленный потенциал.
В т.ч. надо помогать людям осознать, что происходит; помогать людям освобождаться от всего негатива (в т.ч. от навязываемых СМИ алкоголя и других наркотиков); надо способствовать очищению окружающего нас информационного пространства - в т.ч. обезпечить, чтобы СМИ распространали не порно и ужастики, а добронравие - а это уже элемент перехвата управления
Чтобы мир вокруг нас менялся к лучшему - нужны не только добрые пожелания, но и грамотные управленцы, способные при поддержке людей направить развитие в нужную сторону, и этих управленцев нужно готовить. Это тоже элемент перехвата управления

Прежде чем критиковать: "никому из Вас не нужно перехватывать никакое управление" - сначала поймите, о чём говорят те, к кому вы обращаетесь - тогда разговор будет значительно содержательнее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2009, 09:07
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Добрыня, в термине "перехват управления" противоречий не меньше, чем Вы пытаетесь найти у Дена Мирова (у него, кстати, их особо-то и нет). По сути, если быть объективными, то нужно понимать, что сегодняшнее управление (на любом уровне жизнидеятельности человека) носит вербальный характер. Власть над людьми осуществляется методом "кнута и пряника". Пресловутый "толпоэлитаризм" заложен в саму систему авторитарного управления. Перехват "рычагов" в этой системе, может на какое-то время изменить курс самой системы и то, на мой взгляд, это будет иллюзия "чего-то нового" Какая, хрен, разница, куда плывёт "пиратское судно"? Чтобы "судно" перестало быть пиратским, мало сменить капитана (библейскицй вариант: появляется Исус, его казнят, а потом осознав свою "ошибку" 2000 лет плачут перед его образом и грабят, грабят, грабят...). Основной массой людей движет алчность и властолюбие ( и у людей, ведущих ЗОЖ, эта проблема не меньше). Развращает людей не столько вино, сколько иллюзия красивой жизни, реклама которой в тысячи раз сильнее, рекламы алкоголя. Вооружённые "праведной" концепцией, властолюбцы используют малейшие противоречия, чтобы раздуть "священный огонь" революции. Непонимание этого оборачивается миллионами жертв. А суть любого перехвата сформулировал Михаил Задорнов: Рабы выбирают новых рабовладельцев. Без победы на мировоззренческом приоритете что может измениться?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 22.03.2009 в 10:52.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2009, 09:35
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
...А суть любого перехвата сформулировал Михаил Задорнов: Рабы выбирают новых рабовладельцев.
"перехват" "перехвату" рознь...

Приятно было побеседовать, мой отпуск подходит к концу, до скорых встреч.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2009, 09:56
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
"перехват" "перехвату" рознь...

Приятно было побеседовать, мой отпуск подходит к концу, до скорых встреч.
А раб - рабу? Что, мировоззрение выпускаемых управленцев настолько нравственно, что пора им доверять рычаги власти?( Нравственность и власть - это само по себе абсурд!) Создание не властной структуры, а нового типа человека - вот панацея от всех бед и в настоящем и в будующем! Так, что в школы, дорогие друзья! А движение КПЕ, сегодня распологает, на мой взгляд, единственным харизматичным лидером - Петровым, поэтому пусть баллотируется куда считает нужным, поддержим!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 22.03.2009 в 11:17.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2009, 11:43
Chante Tanka Chante Tanka вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 84
Chante Tanka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Ребята,

Вы все усложняете - тематика, программа и конкретные примеры шагов даны в заключительной лекции Петрова и во многих информационных модулях КПЕ.

Основное упор - это АКТИВНОЕ действие ведующее к изменению информационного состояния людей. Или проще - надо как можно больше людей познакомить с КОБом и одновременно готовить управленцев. Только тогда можно говорить о каких то стабильных и долгосрочных по степени управляемости процессов изменения к лучшему.

Для большинства нас "перехват управления" должен начинаться с а) самостоятельного и глубокого изучения основ КОБ и умение применять все это и объяснять происходящее сегодня и б) это делиться своей точкой зрения и соотетственно КОБ с окружающими. А всякие "перетрубаций" и активным методам "борьбы" могут привести к печальным последствиям и мы можем вообще потерять страну. Не забывайте это.

Делайте упор на терпеливый и добрый разговор просто с населением и особенно с молодыми ребятами. вот где необходимо очень много работы проводить.

Вы посмотрите какая мощная негативная информационная война ведется не только с русским народом (в широком понимание этого слова) но и в другими народами планеты! Надо помочь людям "проснусться", помочь им начинать за себя думать, а не как по "телику" говорят или как в книгах пишут.

Вы поймите правильно - народ он не глупый и правду и "светлое управление" поймет и примет, но ему нужно проснуться и в этом самая большая проблема и вызов всем активистам КОБа.

Это тема отдельная и не хотелось засорять эту ветку - но 99% людей находятся "во сне" мыслей, привычек, образов и много чего другого "вскормленных" родителями, обществом, школой и т.п. Путей к такому пробуждению много - но надо начать с малого - порой даже когда даешь объяснение, что на самом деле означало славянское слово ВедьМа то у многих людей это просто вызывал легкий шок! И многие закидовали дальше удочки и рано или поздно выходим на темы КОбы.

AUM - удачного возвращения в рабочий режим и успехов!

Здравия Воинам Света!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2009, 13:24
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

[quote=Добрыня;71371]Вы сами себе противоречите:
- то Вы говорите, будто всё предопределено, будто все паразиты "исполняют свою заранее заготовленную роль";
- то Вы заявляете что-де "люди в очередной раз облажались" (но если все "исполняют свою заранее заготовленную роль" - тогда "облажаться" никто не может)

Поясняю---например: в программе Ельцина было заложено стать президентом-он им стал,он играет свою роль но как ?Перед ним был выбор идти путем который подсказывает совесть,светлый разум и т.д.можно было опереться на свой духовный потенциал и противостоять темной системе,нисмотря ни на что вести страну вперед,пусть даже и пришлось бы погибнуть.Он мог геройски проити свою жизненную программу,но облажался.Проходя каждую жизненную ситуацию человек решая ее становиться или ближе к Богу или дальше.Поэтому несмотря на прописанную жизненную программу каждый может облажаться или стать героем.Стране нужен сейчас герой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2009, 13:36
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Что касается моего высказывания о том что никому из ВАС не нужно перехватывать управление,это нужно понимать буквально.Участники форума не готовы пока захватывать управление и держать его в руках.Теоретической базы КПЕ недостаточно для этого.Нужно еще как вы скажете раскрыть свой ген зал потенциал.Для этого нужны эзотерические знания и Духовный учитель.Бороться с Тьмой дело серьезное и бойцы должны быть подготовлены серьезно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2009, 14:03
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Сейчас каждый должен работать на местах и по силам,правильно написано у вышеписавшего Чанта Танка.Из личного опыта конкретных действий приведу пример работы,которую выполняю в своем городе( 700 тыс чел)и области.Задача стоит донести Свет в ключевые структуры--подразделения МВД,прокуратуры,фсб,администрации.Для этого нужен непосредственный контакт.Поскольку на меня возбуждено 2 уголовных дела я оттуда не вылазию,а это мне и нужно.Есть возможность тесного общения со следователями,операми,адвакатами и обладая специальными техниками свет доносится как через сознание,так и подсознательно.Самая результативная структура-фсб.Имея там людей стремящихся к Богодержавию,можно при их помощи довольно глубоко капнуть прогнившую,темную, клановую бюрократическую власть в городе и области.Основной крючок за который их можно потянуть это использование в своих корыстных целях бюджетных,административных,народных денег.Поверьте в этих структурах есть люди разумные и готовые к переменам.Не раз мой допрос превращался в часовую лекцию о глобальных процессах на Земле.Действуйте на местах,кто что может,кто со студентами беседовать,кто с рабочими,кто в органах.Доносите до представителей властей информацию.Лучше разбираться на конкретных примерах.Например обсудить плохое состояние дорог и предложить не класть выделенные на дороги деньги в карман,а сделать в городе дороги и получить от этого удовольствие.Мы зимой в одном маленьком городишке передали мэру,что если он еще раз до апреля выгонит на дороги технику,то с ним будет тоже что с его бригадиром,а ему мы чуть ноги не переломали.Все все поняли,ждут весны,собирают деньги на асфальт.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2009, 18:15
шляхов шляхов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: london.Авторское право только у создателя вселенной, но и он им не пользуется, а презирает.
Сообщений: 61
шляхов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

По богу... в частности по христианскому богу... хотя такую правильную книгу можно написать по любому богу: мусульманскому, буддийскому, иудаистскому... и т. д, озвучил книгу, преданного анафеме профессора Дулумана. Там, всё, чего коснулся Den Mirov, Добрыня, разобрано детально... По религии это книга лучшая...
http://rutube.ru/tracks/1617186.html...7329f45c3eafcb
распространяю хорошую инфу, а то затюкали профессора...

Не AUM, о совести, неправильно вырвано из контекста. Отвечал вам я о совести только богатых (что богаты не богом)... Когда-то озвучил классную инфу о справедливости среди обезьян
http://rutube.ru/tracks/1401557.html...02e2e335061778
Так вот, от теории нужно переходить к практике... золотые слова, а то враги людские и КОБ двигаются быстрее... Обидно.

Takedo, Чтобы "судно" перестало быть пиратским, мало сменить капитана... серебрённые слова!.. Менять надо всё и сейчас, только как?..
Без победы на мировоззренческом приоритете, что может измениться?
...харизматичным лидером...
Плохо, что по одёжке встречают, это мировоззрение... ой как длинно и трудно его сменить... Да когда ещё так мощно враги не дадут это сделать...

Chante Tanka ...Основное упор - это АКТИВНОЕ действие, ведущее к изменению информационного состояния людей. Есть вероятность замкнутся на себе и убеждать друг друга... что, подозреваю, происходит в рунете...

#47 текст от Den Mirov, прям бальзам на душу... Пяток таких людей, да в Кремль... Когда ж это сбудется та!..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot