форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 20.03.2009, 22:50
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам мавзолей???

ну первое, для начала. после прочтения ветки, очень захотелось посетить мавзолей.
второе:
вспомним о египте и пирамидах. это сейчас, уже кое что поняв о современном мире, стали видеть в пирамидах не просто "гробницы великих фараонов". а стали замечать такие мелочи, что вот сечас, МЫ очень технически развитый мир а пирамид ПОСТРОИТЬ не сможем. и мы не понимаем, для чего они нужны - слишком уж сложно они устроены для "гробниц".
третье:
воинов на Руси всегда сжигали.... а вот ведунов могли и "мунифицировать".
а Ленина мунифицировали, причем очень у него странная гробница....
пояснение, почему в кавычках слово "мунифицировать". здесь хочу сошлться на Бабу-Ягу из русских сказок: "Баба-Яга - костяная нога.Нос крючком, в потолок упирается. живет в избушке на курьих ножках. ногой дверь отпирает, гостей встречает." на своих границах славяне выставляли гробы "на курьих ножках". воин, идущий один в далекий поход приходил к этим "избушкам" за советом, когда проходил через границу Рода. также "избушки" защищали от врагов.
четвертое: а зачем нам "пограничная" избушка, с "бабой-ягой" в центре страны ??? в столице !?!?! причем в советские времена, именно на красной площади проходили все парады, и все вожди приветствовали народ с мавзолея.
а теперь немного выводов:
парады больше не проходят так часто на красной площади. руководители с кремля уже не выступают.... если и есть какое-либо влияние мавзолея с Лениным внутри, то оно очень сильно ослаблено и действует на небольшом расстоянии.
не сомневаюсь, что влияние распространяется не дальше Москвы (не более чем на 1 тыс. км в радиусе от мавзолея).
что делать дальше нам с вами с мавзолеем?
снести нафик, убрать только Ленина или может найдем более актуальные темы для обсуждения? и не будем заниматься "мистикой" и четко определять, к какому эгрегору мы относимся.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot