форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Очень полезное видио если с умом применять
В древней Спарте поили вином рабов, чтобы показать свободным людям, что происходит с пьяницами. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
может быть, да вот только сплошное пьянство, обжорство, оргии, гомосексуализм среди аристоркатии были распространены повсеместно.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы! |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Если использовать это видео как показательное, хорошо ли это по отношению к человеку, который в видео пострадал, где здесь мораль и человечность?
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
друзья у него такие...
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
PS терпеть не могу когда женщина изрыгает матерные слова. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Нужно только грамотно упаковать. |
|
#7
|
|||
|
|||
|
бутират становиться всё популярнее, соотношение цены и эфекта
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Хорошая реклама бутерата. Я про такой яд не слышал. просветите пожалуйста.
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Что там за видео, я слабонервный. |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Шо за ролик, де найти? С Ютуба уже сняли.
__________________
Иудей должен жить в Иудее. |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Да кстати ролика уже нет, дайте ссылку где посмотреть.
А то непонятно о чём речь. |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Цитата:
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Данный ролик спровоцировал только больший интерес к наркотику под названием "бутерат" ( мне как то не интересно что это) эффект ясен всем сразу становится интересно а что это? а тем кто не знаком с Коб хотели бы ещё и попробывать, вот так вот плохая реклама всё равно реклама, и запретный плод сладок
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
Сразу видно, что средство вышибает из человека личность. И в него входит кто-то другой. Явно примитивный...
|
|
#15
|
||||
|
||||
|
Статистика по этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=Ds2ZWR_URQQ
Добавлено: 01.12.2008 Просмотров: 46096 Залили из Питера Теперь смотрим на статистику странички Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B1%D0%B0%D1%82 http://stats.grok.se/ru/200811/%D0%9...B1%D0%B0%D1%82 За ноябрь 2008 3527 просмотров За декабрь 2008 3569 просмотров За январь 2009 5262 просмотров За февраль 2009 4247 просмотров Процесс распространения информации, конечно, стохастический, но всё же управляемый.
__________________
Либерализм - это равное право для всех становиться всё более неравными. |
|
#16
|
|||
|
|||
|
Млять, ребят, вы тут хуже, чем старушки на лавочке. Говорите о том, чего не знаете и не пробовали. Я долго распинаться не буду, т.к. нет толку. Все равно ваше мнение о "промывании мозгов, затеянное злыми дядями сверху" давно ясно. Скажу лишь, что такая фигня(типа катания по асфальту) появляется от примеси бутира к другим веществам (ядам, другой наркоте).
В общем, от этих примесей при смешании с бутиром, человек может вести себя не совсем адекватно. Откуда примеси? Отвечу. Бутир, в основном, получают самопально из лекарств. Получается не совсем бутир. А вообще, бутир не плохая вещь.. В разумных пределах... Например, очень помогает выспаться и отдохнуть, когда мало времени. |