форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Сам не смотрел, но по отзывам вроде нормально обсудили, что пить нельзя. Год назад и такого нельзя было представить, дальше больше будет
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Нет не нормально. Эта дискуссия была смонтирована в несколько раз хуже предыдущей. Ни слова о фильме - озвучены все постулаты культурного пития. И порезаны и заболтаны постулаты теории трезвости.
|
#3
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Поэтому предложение: ![]() Использовать для дальнейшей работы фильмы проекта "Общее Дело" без обсуждений (ток-шоу) в конце, а также антиалкогольные ролики. Выкладывать в локальные сети, на РУТУБ, у себя на сайтах, писать на болванки и т.д. Фильмы хорошие, особенно первый. Мы у себя в городе обсуждали его на семинаре, оказалось хорошее действие оказывает и на "культурно" пьющих людей. Вот, например, мы выложили на РУТУБе. Тут есть и проект "Общее дело" и куча антиалкогольных роликов: http://vseminfo-ru.rutube.ru/
__________________
http://www.VSEMinfo.ru - Концепция Общественной Безопасности в действии!!! |
#4
|
||||
|
||||
![]()
Нарочницкая и Жданов хорошо высказались. Можно из этого и прошлого обсуждений нарезать только высказывания сторонников теории трезвости и тоже распространять. Почему нет? Первый же канал нарезал как захотел.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Вот именно. "Верхушка" прощупала почву, и решила показать людям то что они хотят, но под своей редакцией. При продолжении сей компании я думаю дело кончится скрытой пропагандой пьянства и циклом програм "как правильно пить, чтобы не стать дебилом".
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Главное, что информация появилась, озвучены примеры "культурного пития"....
|