форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 09.03.2009, 21:16
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 108
Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Мнения об исламе.

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
По моему ген. Петров тоже упоминал Булгакова и работу "Мастер и Маргарита". Kто-нибуть помнит в какой иммено лекции об это шла речь?

Но мой главный вопрос ждёт ответа:
Правильно ли это утверждение, что Иисус не был распят? Если да то почему?
Иисус не был распят, об этом говорится в Коране (истина в последней инстанции).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot