форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Отличная работа! Не представляю как им (хочется сказать нам) это удалось! Поздравляю всех с этой победой! Нашей общей победой!
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Выступление Жданова вырезали. Уже писал в другой теме. - Как же все таки продажные твари трясутся над тем чтоб ни дай бог не взялись за запретительные меры.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Фильм понравился. Хорошо сделали. А обсуждение не смог все посмотреть. Противно. Сделали как всегда ток-шоу. Да и вообще, что за идея: обсуждать это? По-моему, обсуждение этого вопроса неуместно.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Фильм очень правильный, хотя и не успел посмотреть с самого начала.
А вот дальнейшая палемика честно говоря.... Жданова вообще вырезали повсеместно,об остальных тоже одназаначно не скажешь... Короче говоря я так и не понял какое именно общественное мнение хотели сформировать показом данной передачи? Что все сами виноваты и баста!? Почему вообще роль просвятителя России доверили ОРТ?! ![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Ога. Жданов наверное вообщей сложности говорил минут пять, и то наверняка оставили самое "не по теме"..
Передача обычный балаган в стиле "пусть говорят" - с нашим знакомым дятлом из имен России, много реплик, вроде все по теме но совершенно бесполезно.. Вообще действительно про причину "зачем и почему" не развивали, что человек рождается с бутылкой?. Устарнение проблемы до ее возникновения это же цель, чтобы не было желания употреблять алкоголь от его безсмысленности и к томуже вреда?. Жданова вообще в конеце передачи утопили в репликах из зала.. И что самое интересное священнику давали больше всего времени за трибуной, камера переводила фокус на него в важные моменты, и вообще сказали что это типа он инициатор этой темы(как я воспринял). А интересно мнение Жданова об фильме есть, понравился ли ему результат?
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн) |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Мда....как из пушки, по воробьям.....Думаю культурно пьющие остались на тех же позициях, что и до показа фильма.....И балаганное обсуждение весь эффект от показа смазало напрочь....
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Посмотрел я передачу. Похоже на винигрет, приглосили кучу разных людей, а высказаться толком никому не дали. У каждого своя точка зрения, а времени на то чтобы её даказать ни у кого не хватило. У каждого своя статистика, свои виновные и подходы к решению проблемы алкоголизма. Единого решения так и не нашли. Передачу начал смотреть ни с начала, но как я понял она была посвящана именно детскому и юношескому алкоголизму, поэтому было много высказываний про контроль за запретом продажи алкоголя детям, про то, что родителям нельзя пить в присутствие своих детей. Но про то, что пить нельзя не только детям, но и взрослым говорилось гораздо меньше, или не давали говорить! Мол, подождите пока детям исполнится 21 год, а потом спаивайте их наздоровье. Главного специалиста в этом вопросе - Жданова вообще показывали меньше всех, да и вопросы какие-то задавали туманные.
Но отчаиваться не стоит, лед тронулся. Это уже хорошо. ![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Успел посмотреть передачу всего минут пять.Показалось что идёт ток шоу "Пусть говорят"
![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Общее впечатление - что проблему решили просто заболтать. При такой структуре передачи, никакого воздействия на пьющего человека она не окажет. Типичный базар с плюрализмом ничего не понимающих добронамеренных дураков, на фоне откровенных злодеев и нескольких разбирающихся в вопросе экспертов.
Подавляющее большинство ничего абсолютно не понимают в безструктурном управлении, в механизмах работы психики, я уже не говорю про управляемость процессов. Итог - подавляюшее преимущество сторонников "культурного пития". |
#10
|
||||
|
||||
![]() ![]() Можно сказать так, что и на том СПАСИБО!!! Фильмец так себе не хуже не лучше других, его сила в том, что на центральном канале был показан, почти "красный день календаря" можно организовать. Само это "шоу" - конечно балаган, но как не крути это прецедент, такого еще не было чтоб по первому каналу о вреде алкоголя болтали, сильно, сильно... У мну дома во время рекламных пауз были довольно жаркие дискуссии по этому поводу, то есть я с пользой провел время… Жалко что так и не прозвучало о том что алкоголь это средство управления или оружие геноцида и какая должна быть идеология при решения проблемы алкоголя, но вроде как намеки были. Может в следящий раз скажут? А что было положительного? Правители все таки решили начать отрезвлять общество, но для этого сформировав общественное мнение чтобы люди, что называется "с низу" попросили "сухого закона" или что то подобного, это хорошо. По тем кто участвовал в этом "шоу" можно судить кто свой, кто чужой. Видели какие бледные "рожи" были у некоторых участников этой "дискуссии", наверно "прессовали" перед записью, чтоб не збалтнули чего лишнего... А можно расценить как некий СИГНАЛ с "выше" для всех сторонников КОБ. К чему сигнал? Ну сам факт, что на 1ОРТ начали движуху по проблеме алкогольного яда с одной стороны, а с другой все ешо имеется "скрытая реклама" об алкоголе в других "шоу" и фильмах которые идут по ОРТ, а это ужо эффект "Разжижь мозга" (спросить надо у близкий нет ли у них не че подобного). И если эффект имеет место то не чего не стоит объяснить, что алкоголь средство управления или генное оружие безнравственной концепции управления, которое делает человека "опущенным" в противоестественность и т.д. Для распространения КОБ почва сейчас благодатная как ни когда, тока без фанатизма, нужно иметь в виду что мировоззренческая информация «произрастает» несколько медленнее чем другие средства управления, зато верно... ![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
["..И что самое интересное священнику давали больше всего времени за трибуной, камера переводила фокус на него в важные моменты, и вообще сказали что это типа он инициатор этой темы(как я воспринял)..".
Вообще-то архимандрит Тихон (Шевкунов) является автором этого фильма. ![]() |
#12
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Как сказали выше - вывод из передачи получился: можно если по праздникам, и это очень плохо, при такой постановке проблема принижается/игнориуется/забывается/.
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн) |
#13
|
|||
|
|||
![]()
Главное фильм показали!
А потом все превратили в гвалт модных ток-шоу.Проблема ведь кричащая - государство спаивает 11, 12,13 летних, именно с его подачи начинало происходить (" кто за клинским?") и происходит ( от разнообразия пива, коктейлей прилавки киосков ломятся, там кроме этого, сигарет и чипсов ничего не продают). Должны были бы присутствовать Депутаты Госдумы, министр образования !!!!! и здавоохранения. Все свалили на равнодушие проходящих мимо граждан т.е. наc с Вами. Надо написать на ОРТ всем кто смотрел передачу и высказать свое мнение ОБЯЗАТЕЛЬНО. |