форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 27.02.2009, 20:12
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Уважаемый Старки, самая великая глупость - это отстаивать то, к чему вы не имеете никакого отношения. Вы показываете чужие домыслы, вы работаете на продавцов ГМО, но раскаянье вас ждет, нельзя свой самообман принимать за чистую монету, тем более навязывать свое мнение другим.

Всякие "полезные" яды конечно полезны для своих создателей, еще бы - выгодно добавлять сою вместо мяса в колбасы, выгодно освобождать землю от аборигенов, выгодно убивать, продавая смерть радостным наркоманам. Интересы алчности не совпадают со здоровьем людей.

Вы наверняка имеете отношение к ГМО непосредственно, иначе бы не защищали столь рьяно то, что не имеет достоверности, но имеет сомнительное будущее для здоровья людей.

Будьте осторожны, вы можете быть соратником рати против детей и внуков. И бизнес тут - пустое, когда теряется все.

А докторам поклон, со знанием режут, спасают, но вот если вам скальпель, тогда уж страшно. Так и с генной инженерией, - вошли в сапогах в дерьме в чистую палату оздоровления и думаем, что правы, но время надежный учитель, все мы проходим его жестокие уроки.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot