форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Цитата:
под ХОРОШО все имеют в виду РАЗНОЕ. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ХОРОШО, Я ХОЧУ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО. И то, за что я полжизни не пожалею, а то и больше, да Вы на это и не посмотрите. |