форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
| Результаты опроса: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В СУЩЕСТВОВАНИЕ В ДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ СВЕРХРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ? | |||
| ДА,ЭТО НЕСОМНЕННО! |
|
255 | 89.16% |
| НЕТ,Бред это все! |
|
8 | 2.80% |
| Раньше не верил,посмотрел "Запретные темы истории" и понял,что ошибался! |
|
21 | 7.34% |
| Дурацкая тема,дурацкий вопрос,историки говорят правду! |
|
2 | 0.70% |
| Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
ВАСИЛИЙ РЕПИН
Много «истин» на свете, мала их цена. Относительны истины наши людские, Что порой облетают, как листья сухие, — Абсолютна лишь истина Бога одна. Все живое имеет свои семена… И какие бы мы заклинанья ни пели, Не родятся березы из семечек ели, — Информация в них абсолютно верна! От микроба родится такой же микроб и не врите народу, что пыль - его дед. С этой сраной теорий вгоните в гроб и лишите последней надежды.
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/ |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Вот и вся наша нравственность... А какие умные рассуждения...
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Не столь важно как возникла жизнь на Земле,важно,что от нас замалчивают всё,что противоречит теории эволюции,которая сама по себе уже много раз была опровергнута многими.Человек появился гораздо раньше официальной теории-это факт!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Вышли на DVD новые фильмы из серии "Запретные темы истории".
Поддержим Склярова и ко.! Перу и Боливия задолго до инков. Ковчег Завета. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() И вправду - с этим тезисом трудно спорить !![]() ![]() ![]()
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Служил я с одним таким... Он тоже нёс ***** и говорил - "И не спорь со мной". При этом переубедить его было невозможно, даже когда речь шла о физических константах и я тыкал ему под нос справочник по физике.
Танкиста однажды нам прислали после военного училища... |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
|
#8
|
||||
|
||||
|
На DVD они раньше не выходили. Только в виде torrent-ов.
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Исторический атлас народов, племен, культур с 17 млн.лет днэ
http://www.rojdenierus.ru/forum/viewtopic.php?t=1922
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/ |
|
#10
|
|||
|
|||
|
По крайней мере Вы отрицаете происхождение человека от бога...
Я тоже с божественным происхождением не согласен, но в создание человека иногда верю. По крайней мере не отвергаю такую мысль. Видите ли есть одно но... Петикантроп это не предок человека. Если только не был генно изменён, но это уже не предок... Ну нет промежуточных звеньев. И вообще нет предщественника человека ( в истории). Есть только человек полностью сформировавшийся физиологически. Сразу. Здесь и сейчас. Наука всегда отрицала и отрицает создание (или переселение) человека, но факт отсутствия не таких уж и далёких предков ни чем не объясняет. Библия, если её рассматривать как научный труд довольно интересна. Особенно "сотворение". Человек был создан со сроком жизни до 1000 лет. Обладал репродуктивной функцией до 700 лет. В результате за 2000 лет переполнил земню. Далее были отобраны экземпляры. Им изменён генетический код. А остальные уничтожены всемирным потопом. Эти избранные (известен Ной и его семья) прожили срок предшественников, а последующие поколения (первые поколения 140 - 150лет) нынешний срок. Классический экперимент по выведению проды! |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте!
Цитата:
![]() На мой взгляд, выявились параллели с другим исследованием (ссылки не имею), где автор, анализируя структуру-целостность-однородность Ветхого завета, приходит к выводу, что составлен последний на основе трёх источников, причём, фрагменты и эпизоды были старательно перемешаны. Уж не прихватили ли древние евреи у фараона тройку "папирусов" перед побегом из Египта?
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Благодарю.
Цитата:
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
Почему же отрицаю?Появился человек не случайно.Вся жизнь во Вселенной возникла не случайно,да и сама Вселенная возникла не случайно.Изначально все сотворено по чьиму-то желанию,видимо ВЫСШЕГО РАЗУМА(БОГА и т.п.....)-я за эту точку зрения
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |