форум осваивающих КОБ |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
"способствовать развитию у нас самих (в т.ч. и у людей) методологической культуры мышления" Сколько на форумах ни общаюсь, человек либо всё знает сам (объяснять не нужно), либо сам ничего не знает и знать не хочет (легко ведётся на ветряные мельницы, вместо ума шум). |