форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.01.2009, 00:32
gavrila gavrila вне форума
участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 46
gavrila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жириновский начитался КОБы?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
2) способствовать развитию у людей (в т.ч. и у нас самих) методологической культуры мышления
А вот так реально это реализуется
"способствовать развитию у нас самих (в т.ч. и у людей) методологической культуры мышления"
Сколько на форумах ни общаюсь, человек либо всё знает сам (объяснять не нужно), либо сам ничего не знает и знать не хочет (легко ведётся на ветряные мельницы, вместо ума шум).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot